Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Северный завоз в Эвенкию выполнят, несмотря на обмеление рек
Красноярец 8 августа 2012 г. 14:13
- +
Знаю я этот сарказм! Ты же ничего не можешь предложить в качестве альтернативы. Сам то тоже любитель выпить! Ну что ты предлагаешь? Вы все в полном дерьме. Кто же вас спасет? Ваше руководство и край. В 1999 году когда вы были субъектом вам никто не помог! А сейчас не волнуйся поможем.
Так так так, а дедуля ты суВОРову доложил что мы в полном ...ерьме, как ты сам написал, не торопись когда пишешь а то чет у тебя мозги дымят
Возмущенный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:18
Красноярец уйди отсюда! У твоего Суворова рейтинг 1 процент.
"представитель министерства спорта, туризма и молодежной политики респ. Хакасия Евгения Осадчева"
Зайдите на сайт республики Хакасия и увидите что Евгения Осадчева простой специалист отдела, наверно какие-то новые взгляды у специалиста на развитие в Эвенкии туризма, аль подруга чья боевая, что без нее никак на рубалочку на Виви не слетать, иль она самолет совместно с Петром Ивановичем со товарищами из Виви пыталась достать? Великий Петр наверно и о нем думал когда спининг забрасывал
Красноярец
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:13
Знаю я этот сарказм! Ты же ничего не можешь предложить в качестве альтернативы. Сам то тоже любитель выпить! Ну что ты предлагаешь? Вы все в полном дерьме. Кто же вас спасет? Ваше руководство и край. В 1999 году когда вы были субъектом вам никто не помог! А сейчас не волнуйся поможем.
я его не полил грязью, а наиборот написал что не бережет себе Великий человек
Возмущенный
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 14:07
Перепил видно Петр Иваныч что первый раз правду народу сказал - мы под угрозой голода.
Красноярец
+ 2 0
8 августа 2012 г. 14:06
И тебе грош цена! А дальше ты не удосужился скопировать?
Участники круглого стола отметили необходимость и приоритетность этого направления для территорий северных районов РФ и Эвенкийского муниципального района в частности.
А ты все про это! Ну не знаю надо же так Петра Иваныча ненавидеть чтоб поливать его грязью. За все его заслуги перед Эвенкией и её народом!
суВОРову некогда заниматься продовольствием у него дела ГОСУДАРЕВЫ
В минувшие выходные Туре прошел круглый стол на тему формирования стратегии развития культуры и туризма в Эвенкийском районе.
В работе круглого стола приняли участие начальник управления развития внутреннего туризма и государственных туристических проектов Федерального агентства по туризму Александр Сирченко, первый заместитель министра культуры Красноярского края Татьяна Веселина, представитель министерства спорта, туризма и молодежной политики респ. Хакасия Евгения Осадчева, глава Эвенкийского района Петр Суворов, представители администрации ЭМР, директор Центра развития культуры и рекреационных услуг Иван Иванов!
Как красиво суВОРов обставил свой отдых на реке Виви, как прям все успевает и в пятницу улететь с ночевой на рыбалку, вернуться вечером в субботу и провести круглый стол. Не бережете вы себя Петр Иванович, так за родину радеете! Золотой Вы человек!
Красноярец
+ 0 0
8 августа 2012 г. 13:57
Грош тебе цена!
Возмущенный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 13:49
Нафиг! Лично я не умру. Огород есть, по ягоды хожу. Мясо достал, водочка имеется. Так что кто может тот и сможет выжить! ты то поди на красноярских хлебах малось ожирел. Хорошо тебе говорить! Ты же сытый, обутый!
Красноярец
+ 0 -2
8 августа 2012 г. 13:46
Послушайте мистер невежа! Ситуация действительно сложная, Эвенкия может оказаться в полном дерьме. Ну нужно не критиковать, а говорить что делать! Петр Иваныч дело делает, а вы!
Наблюдатель
+ 0 0
8 августа 2012 г. 13:44
Этот год был неудачным для Эвенкии. Администрация Яроцкого не справилась с проблемам района. Тут еще ситуация с самолетом на Виви, элита эвенкийская расколота. Коррупция процветает сверху до низу. А теперь еще завоз под угрозой срыва. Печальный итог.
Возмущенный
+ 1 0
8 августа 2012 г. 13:42
Вот же дебил! Беда нас точно сплотит, но не для того чтоб Петя в кресле удержался, когда конец света уже пришел в Эвенкию.
Красноярец
+ 0 -3
8 августа 2012 г. 13:40
Светлана никто под уголовку не попадет. За обмеление рек не наказывают. Это промысел божий. Луше народу эвенкии сплотиться вокруг главы района и всего руководства. беда должна сплачивать. Северяне время не воевать, а действовать.
Возмущенный
+ 3 0
8 августа 2012 г. 13:37
А Панченко появился! Верный суворовский пес! Ты со своим боссом и Яроцким довели район до ручки! И у тебя хватает наглости говорить что Суворов не виноват? Продолжай пить тогда.
Красноярец
+ 2 0
8 августа 2012 г. 13:34
Меня просто поражает какой народ Эвенкии неблагодарный. Ситуации 1999 не будет. Не волнуйтесь. Тогда вы были одни, а сейчас вы не одни вы частитичка огромного Красноярского края. Мы вас не бросим, не волнуйтесь. Петр Суворов прилагает все свои усилия и средства на то, чтобы завоз прошел. Вы не будете голодать, все будет нормально.
Разве власти Эвенкии виноваты в том что произошло обмеление рек? Я вас спрашиваю виноваты? Нет не виноваты. Суворов не виноват и Яроцкий не виноват и Бахтин. А вы только сеете панику. Не хорошо!
Ну не госконтракт, а муниципальный контракт. И в договорах контрактации есть форсмажор. Так что предприниматели нипричем. А вот руководители администраций под уголовку попадут. Лучше бы их не увольнять, а в Туре до мая безвыездно продержать.
Эвенкия на грани голода! Суворова, Бахтина и всех прочих в отставку!
Возмущенный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 13:27
«Поставка продуктов — обязательство, которое поставщики приняли на себя в рамках государственного контракта. Они должны были оценить любые риски и предусмотреть запасные варианты на любой случай. Мы ожидаем, что поставщики исполнят свои обязательства, тем более, что технические возможности для этого, несмотря на обмеление рек, существуют», — отметил Суворов. Петя твои слова да в богу в уши! Скажи лучше что будем делать если навигация не придет? Один шанс что самолетами. Только один вопрос где ты херов комсомолец и дружок твой Бахтин деньги возьмете? Еще в долг залезите? Не пора ли тебе Петр Иваныч по примеру Яроцкого в отпуск с последующим увольнением. Чтобы перед приездом губера в октябре не позориться. Да губер ошибся что дал тебе еще три месяца на исправление.
Возмущенный ты прав! Всех делов у Петьки что 85 лет справил дорогой нашей столице.
Ну не знаю может не все так плохо! Никогда такого не бывало чтоб Эвенкия осталась на грани коллапса. Всегда завоз был.
Возмущенный
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 13:19
фамилию суворова исправьте на СуВОРов
А чем запасаться? В Туре в магазинах продукты ничего нет ни свежего ни целого. Консервы жрать осталась.
Возмущенный
+ 0 -3
8 августа 2012 г. 13:17
Эвенкийцы запасайтесь что чем! Очищайте магазины, заготавливайте дрова (у всех кого печки есть). Нас ожидает голод и холод. Лев Владимирович спасайте район!
Иван может ты не пропадешь, если ты дурак!
1:фамилию суворова исправьте

надо было сначала написать как написано, а потом указать как она пишется правильно, а так до вечера ошибку искать могут
Может не пропадем мужики? В первый раз что ли?
"Из-за того, что по воде доставить продукты в район не представляется возможным, единственный способ сделать это — привлечь авиатранспорт" - Эвенкия разориться на этом! Уже считай весь район в долгах. Угробил район Яроцкий со своей бандой, денежки отмыли и смылись. А тут еще самолет утилизируй с реки Виви на районные деньги.
Суворов пошел по стопам Сан Саныча. Тогда наш покойный губернатор и горючку на самолете возил.
Возмущенный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 13:09
Пропали мы! Эвенкии пришел полный капец! Ну земляки вспоминаем 1999 год. Вот так господа Суворов и Бахтин (опять Бахтин из далекого казалась забытого 1999 года) подготовили завоз.В отставку херовых!
"технические возможности для этого, несмотря на обмеление рек, существуют". какие, зимник в декабре? пару же недель назад говорили что ничего не под угрозой.. власти...
фамилию суворова исправьте
  • Оставить комментарий
  • Войти