Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Северный завоз в Эвенкию выполнят, несмотря на обмеление рек
россиянин
+ 1 0
2 октября 2012 г. 20:30
чужой - посмотрите сколько здесь дерьма. Я программу этого морозова не читал, но посмотрите, что эти дегенераты пишут, человек предлагает реформировать, строить, а они говорят эвенкам это не надо, мы этого морозова больше не навидим, нежеле хотим возродить Эвенкию, хотя бы попытаться. Эвенки за последние года вообще ни чего подобного не видели, им только уши продували, да покупали за гроши. Я так понимаю, что у вас то не далёкие вообще ни чего нет? Все эти гости, красноярцы и есть беда не только Эвенкии, но и всего края, это наш позор! Пошли вон,дайти людям делом заниматься!
И еще. Я далеко не поклонница господина Морозова, но хочу сказать, что не все в его программе обсалютно не приемлемо. Некоторые проекты вполне можно реализовать, но, конечно доработать их с точки зрения законодательства. Давайте подумаем, господа... Малаший плохой, Сорозов тоже, Яроцкий вор (при том, что тот пришел в туру весьма состоятельным человеком) Бахтин-в 1999 оплатил за уголь, а привезти забыл и ему за это ничего не было, а сейчас он должен половине Красноярска...Интересно как он будет работать и какие у него цели... Каждый имеет то, что заслужил... Неужели туринцы заслуживают такого?...Цена его должности-акт приемки Ванаварской котельной...Мы все об этом знаем и молчим...
Да, господа, по Турински, жеско. Согласна со многим, но не со всем. Как всегда г-н Суворов говорит о том, что не понимает. Интересно как он собирается передавать бюджетные деньги частным предпринимателям в рамках какой статьи бюджета. Тура, Тура и почему ей так не везет?
Не знаю, кто руководит этим сайтом, но Вы всё таки смотрели бы за писаками. Я не знаю Суворов ли Вам писал про миллион, или вы сами забавляетесь. Как дерьмо не назови оно меньше вонять не будет. То что дерьмо по кличке гость, красноярец из окружения Суворова о многом говорит. П. И. они и вас позорят, и Эвенкию мажут и мажут грязью. Конечно, хотелось с вами уродами в живую пообщаться, знать во всяком случае кто вы есть по жизни. Про посадки льёшь какую - то ересь, ты на себя посмотри ушлёпок, сидишь всякую ересь несёшь, тебя первого надо, но не в тюрьму, а в Эвенкию, таланты свои показать, да со всей роднёй, да, чтобы потом людям месца через 3-4 тебя отдать. Рассуждаешь про басейны, про предприятия, я поддерживаю, в этом Суворова, не тявкай здесь под кличкой, а на конкурс иди, людям выход предлагай, и сам там с ними живи. А то как только не называетесь, правление прямое предлагаете вводить. Вводили уже, ждёте, что приедит добрый Губернатор и вас ушлёпков из дерьма вытащит, помоит, покормит, а вы дальше будете Эвенкию поносить, чтобы не дай бог кто голову не поднял, также, как вы халяву ждали. Это холопское нутро в тебе сидит. А программу не трогай, если её выполнить край забудет про район, а то повадились ездить, как в африку на экскурсию. Из вас дураков ещё ни кто ни чего не предложил, а Губернатор достаточно умён, что бы не кормить вас до бесконечности. От вас ведь и нормальные люди заражаются, это настоящая проказа. Программу должна нормальная команда специалистов довести до применения, крышка гроба точно закроется над Эвенкией, если там такие уроды останутся ещё на годок.
Гость:
. По результатом проверок и аудита материалы передаются в правоохранительные органы.

А вот это просто отличнейшее предложение. Только сядут все.
Предложения... Выход простой губернатор прекращает политический кризис в Эвенкии, который привел район в плачевное состояние, введя внешнее управление направив профильных краевых чиновников в район введя внешнее управление. Всех местных чиновников выводят за штат. Одновременно проводится комплексная проверка и проведение сплошного аудиа деятельности районных чиновников в глубь до трех лет. По результатом проверок и аудита материалы передаются в правоохранительные органы. То же самое проводится и в отношении муниципальных предприятий. По результатом проведенной работы пишется программа социально-экономического развития района и план развития района. То что предлагаете вы господин Морозов приведет к очередному витку кризиса в Эвенкии. Создание в туре одного предприятия на базе мп работающих в сфере ЖКХ это будет первый гвоздь в ваш реформиский гроб... Вы получите такое противодействие определенных груп лиц, что вам мало не покажется. Зная немного ситуацию в Эвенкии ваш фолиант воспринимается как некролог.
у вас погостивший есть другие предложения. В студию
Дина строить бассейны в детских садах как раз придумал Воробей (Морозов) это он написал бредятну и губеру подсунул, а он этот бред Суворову отписал. Редкостный безграмотный труд, основанный на том, что строек завести в Эвенкии и на этом навриваться безбожно. Только все эти предложения экономически не просчитаны. Зато из этого фолианта очень прекрасно видно на чем морозик бабло вкачивать собирается. С точки зрения здравого смысла комплексные программы экономикой просчитываются в совокупности с большим количеством прорабатываемых факторов, а там четко просматривается на чем чел зарабатывать собрался.
да у него дина мозги расплавились от всего происходящего, ему на броневик и вперед за суВОРова. Он еще не осознал что земля уходит из под ног его почитателей, но скоро правда жизни наступит и придет разочарование у дедушки как при крахе СССР
Красноярец, ответьте прямо: великие силы - это Бахтин и Морозов? Не надо лозунгов, не на митинге. При такой-то подковерной борьбе в ожидании губернатора...
Красноярец
+ 0 0
9 августа 2012 г. 14:59
Дина если бы вы знали какие силы и ресурсы направлены на выполнения поручений губернатора. Вы бы так не говорили.
Петра Ивановича надо поддержать. Он ничего не боиться! Суворов вперед! Край за тебя!
Красноярец, вы с Луны упали? Смишно мине на вас - как "поручения губернатора выполняются"))) Может, это губернатор додумался до того, чтобы в детсадах бассейны строить - это при известном качестве воды? Да октября ваш Петр Иваныч ждет, как последнего дня Помпеи. И не врите о том, что край поможет! Поможет, поможет, обязательно))) Только не в финансовом отношении. А так-то - со всей душой))
Красноярец
+ 0 0
9 августа 2012 г. 14:24
Почему нечего? Завоз будет выполнен. Поручения губернатора выполняются. Петр Иванович будет и дальше районом руководить, Красноярский край вам поможет. Единственный кто останется в унынии и без денег это ты мальчик мой!
подавишся пердуняка старый, не зачет по ответу, сказать то нечего кирдык вашей банде
Красноярец
+ 0 0
9 августа 2012 г. 14:18
Воробья отщипать и сварить!
воробей:
хорошо я быдло, черт с тобой, а Ядроцкий, что написал заявление по собственному, не справился? Или хапнул и свалил, ответь на два простых вопроса, я на твой ответил, только не пиши про семь туманов и девочку надю, коротко и ясно ДА или НЕТ?

На вопрос "или" нельзя ответить "да или нет" :)
хорошо я быдло, черт с тобой, а Ядроцкий, что написал заявление по собственному, не справился? Или хапнул и свалил, ответь на два простых вопроса, я на твой ответил, только не пиши про семь туманов и девочку надю, коротко и ясно ДА или НЕТ?
Красноярец
+ 0 0
9 августа 2012 г. 13:50
Воробей быдло, что с ним разговаривать? Суворов вперед!
Мужики, а вот объясните... Вроде б ваш райсовет вчера что-то такое принял про "оздоровление" "Эвенкиинефтепродукта" (это с официального сайта Эвенкии). А есть антиресный документик, который предусматривает ликвидацию предприятия. Это как понимать? Ваш Воров чуть вообще не сорвал завоз ГСМ, а теперь не дает работать С. Н. Чурушкиной - адекватному компетентному руководителю. Как вы все это терпите? Ведь безмозглый у вас руководитель. Смотришь его теле- и радиовыступления - ведь двух слов связать не может. Ну, выскажется хоть кто-нибудь? Или слабо? Как Яроцкому на сессию приехать... Мне интересно, я в Красноярске живу, но ситуацию знаю очень хорошо.
П. Суворов:
[quote="воробей"]
Во умора, а источник откуда дашь 1 млн, не посвятишь?

Из своих карманных. Есть идеи? Можете помочь с решением? Это вполне серьезный вопрос.
[/quote]
Уже были коменты Т.Я. Карнауховой, а теперь и П. Суворов "ответил". Так скоро до В.В. Путина дойдем и он примет участие в обсуждении эвенкийских проблем. А дальше только Барак Обама.... Круто, блин!!!!
вчера выпил за Ядроцкого дорогой красноярец, ник поменял а стиль тот же дедуля
  • Оставить комментарий
  • Войти