Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина посадил падчерицу на поводок и пристегнул к батарее (видео)
Ю:[quote="луч поноса"]сначала своих заведите а потом советы раздавайте

"Завести" а еще можно выразиться "настрогать" не проблема, проблема правильно воспитывать, я пока не готова дать достойное воспитание, поэтому своих не "завожу", а ты реально луч поноса[/quote]
"заводят" только зверушек. можно завести рыбок.
луч поноса:имею право

А это как посмотреть???
доктор ойболит
+ 0 0
25 августа 2012 г. 12:37
стабильно деградируем.
Луч поноса - ты реально струя говна, нет - говнища.
Родителям надо дать год условно И ЕСЛИ ПОВТОРИТЬСЯ ТАКОЕ - ТО РЕАЛЬНЫЙ СРОК.
луч поноса:сначала своих заведите а потом советы раздавайте

"Завести" а еще можно выразиться "настрогать" не проблема, проблема правильно воспитывать, я пока не готова дать достойное воспитание, поэтому своих не "завожу", а ты реально луч поноса
Почему в кадре Емельяновская милиция в Сухобузимском районе?
дикий случай,однозначно лишать таких родительских прав.......
страна распалась и началась деградация личностей.обычный естественный процес разломанного социума.америка знала что делает.ну а мы узнаем в процесе.у нормальных людей одна надежда на бога останется.
КУча оленей тупорылых чтоб вы все сдохли я вас ненавижу ,страна дибилов
этож атаманово там все на голову больные
Житель центра
+ 2 0
23 августа 2012 г. 23:10
Катюша:Дебилы плодящие дебилов... Толку там уже не будет...

Он никого не плодил, это приемная дочь.
Дебилы плодящие дебилов... Толку там уже не будет...
Житель центра
+ 0 -1
23 августа 2012 г. 22:03
Житель:Ничего не понятно - кто сообщил об этом в полицию?

Он сам и пришел в полицию. Жена с ребенком убежала от него к соседям, он два дня пил и потом пошел в полицию заявлять, что соседи захватили жену и ребенка в заложники.
в лагерь его -питуха
Ничего не понятно - кто сообщил об этом в полицию?
Мужик из элеватора:bdsm

похоже, ты или сам этот "папаша", или что-то такое же. Ума не хватает над такими вещами убогие шутки не выдавать?
Для таких людей надо сделать столб позора и привязывать их к нем с табличкой на груди за что привязали.....................
луч поноса:
имею право

А по-моему, ты просто толстый тролль и имеешь право только дома на горшке пердеть! Еще можешь в подробностях написать, что ты там делаешь "имея право" и добро пожаловать в прокуратуру.
луч поноса
+ 0 -10
23 августа 2012 г. 17:45
имею право
луч поноса:сначала своих заведите а потом советы раздавайте

А ты видать завел уже. И так же с ними поступаешь?
луч поноса
+ 0 -3
23 августа 2012 г. 17:35
Юля:Мать, которой мужик дороже собственных детей, не мать. Лично я, если моего ребенка обижают, просто зверею, кто бы это ни был.

а если этот кто то твоя мать ?
Мать, которой мужик дороже собственных детей, не мать. Лично я, если моего ребенка обижают, просто зверею, кто бы это ни был.
луч поноса
+ 0 -8
23 августа 2012 г. 17:18
сначала своих заведите а потом советы раздавайте
Лицо у мамы не обезображено интеллектом.
Маменьке с папенькой на шеи - парфорс, да на сворку (а лучше на цепь), и к столбу на центральной улице.
Пусть земляки и соседи их увидят!
И отчим - дрянь!
И родительница (мамой назвать язык не поворачивается), знавшая обо всем - гадина!
Сучий потрох
+ 1 0
23 августа 2012 г. 16:22
Ужоснах!
  • Оставить комментарий
  • Войти