Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД покажет водителям края, как дети погибают в авариях
А при чем здесь показ по ТВ? Речь идет об индивидуальном показе и только тем горе-родителям, которые возят своих детей без кресел, так что аудитория самая что ни на есть целевая. А шок обязан быть от осознания, какой опасности подвергается ребенок
То что показывают ДТП с детьми отдельным мамашем, это впечатляет, даже очень. Демонстрация по ТВ таких сцен довольно шоковое состояние для слабонервных и это видимо не совсем правильный вариант. Давайте показывать трупы после серийных маньяков или насильников, может родители тоже примут меры безопасности. Демонстрация сифилитиков, конченых наркоманов по центральному ТВ видимо повлияет только на порядочных людей, а те кому эта проблема побоку, так и для кого эффект ? Видимо такие показы необходимо делать только для определенной публики и в определенной ситуации, хотя шок своим показом ГИБДД произвели и может в этом и заключается результат.
ну и дура-мама, лишишься ребенка - по другому завоешь. 2 дня назад только обсуждали одного гиперподвижного, которого не пристегнуть никак, ну и че, придавило машиной и нет подвижного. Не думала еще, что если у ребенка истерика в поездке, то его вообще не стоило брать с собой? Сами эгоисты и детей такими же делаете.
умные такие все, дай игрушку, дай походить, дай ремня.. сами дофига такими способами детей воспитали? пока сам не попробовал, лучше не умничать. если ребенку 3-6-9 месяцев, не хочет он сидеть в автолюльке, а ехать не пять минут, а час, а то и два, посмотрела бы я, как вы будете ждать, пока он "поорет и перестанет". если и повезло вам с детьми-амебами, которых положил-лежит, поставил-стоит, радуйтесь, но не забывайте, что дети все разные.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 21:39
Я не смог досмотреть до конца это видео!Наверное оно нужно твердолобым!Очень жаль детишек!Не смог смотреть!Бронявым обязательно к просмотру!
Не имеют права обязывать что либо смртреть! Хочу-смотрю, не хочу-не смотрю! Нет закона дающего инспекторам право обязывать что то смотреть, если водитель не хочет этого видеть... можно смело писать исковое заявление на гайца после такого принуждения.
татар секир башка
+ 1 0
1 сентября 2012 г. 12:40
за запрет ну погоди рубить им башка на хрен
шел мимо:
А если ребенку 6-10 месяцев как ему правила объяснять?

есть специальные игрушки для кресел купите и попробуйте, если вы идете у ребенка на поводу он быстро к этому привыкает
Горожанин:Есть проблема (у меня точно): как только пытаюсь посадить ребенка в кресло - истерика! Сделать с женой ничего не можем.
Едем (конечно я ввожу поправку на то, что ребенок не пристегнут).
Как исправить ситуацию?
Ментам объяснять без толку.

Я своему отпрыску, правда, постарше, показал пару роликов из разряда тех, что ГИБДД планирует крутить. Теперь раньше меня пристегивается.
А история про "ничего сделать не можем" забавная, да. А если завтра чадо соберется дорогу на красный перейти в одиночку или там по перилам балкона походить, тоже сделать ничего не сможете и успокоитесь?
А если ребенку 6-10 месяцев как ему правила объяснять?
Горожанин:Есть проблема (у меня точно): как только пытаюсь посадить ребенка в кресло - истерика! Сделать с женой ничего не можем.

Уделите один день этой проблеме - предоставьте ребёнку выбор. Хочешь в парк на карусели - едем в кресле. Не хочешь в кресле - идём пешком. Выходим из машины и идём пешком до тех пор, пока ребёнок не устанет. Дальше снова предлагаем выбор - либо молча едем на машине, либо дальше идем пешком, а идти ещё далеко. Не хочет ни ехать, ни в парк - идём домой.
У вас сейчас такой момент - либо вы живёте по правилам ребёнка, либо учите его (её) жить по правилам взрослого мира. Это даже не вопрос "хочу-не хочу", это вопрос детской безопасности.
поорет ребенок и перестанет, привыкнет. Нашли проблему....От того пристегнут или нет зависит ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКа... Истерики испугались, капец..
...:[quote="Горожанин"]
Есть проблема (у меня точно): как только пытаюсь посадить ребенка в кресло - истерика! Сделать с женой ничего не можем.
Едем (конечно я ввожу поправку на то, что ребенок не пристегнут).
Как исправить ситуацию?
Ментам объяснять без толку.

Есть такая штука, ремень называется. Очень положительно на поведение влияет[/quote]
Ага. А еще есть ювенальная юстиция, которая такие методы, мягко говоря, не одобряет. На "раз" ребенка отберут за "жестокое обращение с детьми"...
Горожанин:
Есть проблема (у меня точно): как только пытаюсь посадить ребенка в кресло - истерика! Сделать с женой ничего не можем.
Едем (конечно я ввожу поправку на то, что ребенок не пристегнут).
Как исправить ситуацию?
Ментам объяснять без толку.

Есть такая штука, ремень называется. Очень положительно на поведение влияет
Горожанин
+ 0 -5
31 августа 2012 г. 20:19
Есть проблема (у меня точно): как только пытаюсь посадить ребенка в кресло - истерика! Сделать с женой ничего не можем.
Едем (конечно я ввожу поправку на то, что ребенок не пристегнут).
Как исправить ситуацию?
Ментам объяснять без толку.
Спиртовоз F-1
+ 0 -1
31 августа 2012 г. 18:29
Факир-325:[quote="Хомячок"]В стране, где идет Дом 2, запросто могут запретить "Ну, погоди!"
Потому что Дом 2 отупляет людей. А "Ну, погоди!" учит всегда противостоять превосходящим силам противника с положительным исходом.

А что, дурдом-2 ещё идёт? Тогда он длиннее Санты-барбары получается. Неужели есть люди, которые до сих пор эту куету смотрят?[/quote] есть! в основном женщины, у большинства из них уровень мышления как раз на большее не тянет
Хомячок:В стране, где идет Дом 2, запросто могут запретить "Ну, погоди!"
Потому что Дом 2 отупляет людей. А "Ну, погоди!" учит всегда противостоять превосходящим силам противника с положительным исходом.

А что, дурдом-2 ещё идёт? Тогда он длиннее Санты-барбары получается. Неужели есть люди, которые до сих пор эту куету смотрят?
Вася Пупкин
+ 3 0
31 августа 2012 г. 17:58
Я бы обязал водителя смотреть санту барбару в тюряге от и до, потом выпуск с камеры )))
Включите логику!
+ 3 0
31 августа 2012 г. 17:11
Вячеслав КПСС:[quote="Включите логику!"]Оставьте в покое "Ну, погоди!" Уже сказали, что этот бред - выдумка СМИшников. Ни кто не запретит ни Красную шапочку, ни Шерлока Холмса!

Ага. Видимо ради забавы и веселья эту "выдумку" в виде инструкций по маркировке контента рассылают телеканалам.[/quote]
А Вы откуда это знаете? Из СМИ? Да они просто волну поднимают, боятся, что рейтинг сделать не смогут без крови, пошлости, разврата и шуток ниже пояса! Надо же действие закона общественным мнением остановить! Это у нас любят последнее время
Включите логику!:Оставьте в покое "Ну, погоди!" Уже сказали, что этот бред - выдумка СМИшников. Ни кто не запретит ни Красную шапочку, ни Шерлока Холмса!

Ага. Видимо ради забавы и веселья эту "выдумку" в виде инструкций по маркировке контента рассылают телеканалам.
луч поноса
+ 0 0
31 августа 2012 г. 16:30
краш тест гаимобиля в группу детей дошкольного возраста
В стране, где идет Дом 2, запросто могут запретить "Ну, погоди!"
Потому что Дом 2 отупляет людей. А "Ну, погоди!" учит всегда противостоять превосходящим силам противника с положительным исходом.
Хомячок:Ну да, конечно. Моему сыну нельзя смотреть "Ну, погоди", а вот мне мясо показывать - запросто.

вот внутре хомяк - жрать,спать,срать.
А не пробовал не нарушать правила, чтоб тебя не штрафовали?
А кто покажет как гаишники борются с бомбилами- такси, которые оккупировали все остановки? Ведь они тоже перевозят пассажиров с детьми без всякого разрешения
Включите логику!
+ 2 0
31 августа 2012 г. 15:35
Мужик из элеватора:Уже увидели

Один тут, тоже скорее всего видел, да ребенка непристегнул. Видать до кого то не доходит с одного раза
Включите логику!
+ 5 0
31 августа 2012 г. 15:34
Хомячок:Ну да, конечно. Моему сыну нельзя смотреть "Ну, погоди", а вот мне мясо показывать - запросто.

Оставьте в покое "Ну, погоди!" Уже сказали, что этот бред - выдумка СМИшников. Ни кто не запретит ни Красную шапочку, ни Шерлока Холмса!
Хомячок:Ну да, конечно. Моему сыну нельзя смотреть "Ну, погоди", а вот мне мясо показывать - запросто.

Пристегивайте своих детей в авто и никому мясо показывать не придется!
Ну да, конечно. Моему сыну нельзя смотреть "Ну, погоди", а вот мне мясо показывать - запросто.
  • Оставить комментарий
  • Войти