Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД покажет водителям края, как дети погибают в авариях
Дохтур: Хоспади, да не пристегивайте! Естественный отбор никто не отменял:))) И прививки не делайте, никогда! И советов ничьих не слушайте! И законы все не для вас, вы ж все равно знаете, как надо, лучше всех!

Причём тут советы, дурачок? Научись читать. Меня возмутило конкретное словосочетание: "у таких". Ни больше, ни меньше.
Как будто не "у таких" всё в ажуре. Любимая присказка самых умных и дофига опытных: "Пристегнул ребёнка - всё, он в безопасности, с ним НИЧЕГО не произойдёт!". А потом их мозги от асфальта отскребают, а ребёнка отдают в детдом. Хорошее развитие событий, да. Плодите детдомовцев дальше.
Ну и, судя по сводкам, бьётесь в авариях всё-таки вы, а не я ;)
мама троих
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 19:42
Евгения:Люди! Прекратите оскор*** друг друга! РЕБЕНКА НУЖНО САЖАТЬ В КРЕСЛО И ПРИСТЕГИВАТЬ!!! И ТОЧКА!!!!!!! Всем здоровья и безопасных ,уважительных по отношению друг к другу, поездок!

умничка!
+100
Люди! Прекратите оскор*** друг друга! РЕБЕНКА НУЖНО САЖАТЬ В КРЕСЛО И ПРИСТЕГИВАТЬ!!! И ТОЧКА!!!!!!! Всем здоровья и безопасных ,уважительных по отношению друг к другу, поездок!
Дохтур:
[quote="Вячеслав КПСС"]
Сегодня вы едете с орущим ребёнком, завтра из-за его крика нервничаете и сбиваете беременную девушку. Аварии не "у таких", они просто _случаются_.

Хоспади, да не пристегивайте! Естественный отбор никто не отменял:))) И прививки не делайте, никогда! И советов ничьих не слушайте! И законы все не для вас, вы ж все равно знаете, как надо, лучше всех!
[/quote]
Про естественный отбор - в точку!
Лучше бы ГИБДД занималась работой, а не PR
Вячеслав КПСС:
Сегодня вы едете с орущим ребёнком, завтра из-за его крика нервничаете и сбиваете беременную девушку. Аварии не "у таких", они просто _случаются_.

Хоспади, да не пристегивайте! Естественный отбор никто не отменял:))) И прививки не делайте, никогда! И советов ничьих не слушайте! И законы все не для вас, вы ж все равно знаете, как надо, лучше всех!
сыну 4 месяца - ни в каком автокресле не удержишь, кричит, плачет. нас даже штрафовать не стали, ну что с ребенком сделаешь??
Вчера ездили с ребенком по делам и один придурок впереди мало того что резко затормозил он ещё и взад начал сдавать конечно резкое торможение и слава богу всё обошлось у нас с задней панели коробка аж на переднее сиденье улетела ребенок сидя в кресле и пристёгнутый даже не понял ни чего,думаю сидел бы он у меня на руках всё могло быть хуже.Не попадая в такие ситуации о серьёзности проблемы не задумываешься.Берегите своих детей-садите их в кресло и пристёгивайте!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЬГА:вот у таких попом и получается попадают в аварию ребенок страдает, лучше ехать с орущим ребенком чем он замолчит не дай бог навсегда

Херня и пафос, пафос и херня.
Сегодня вы едете с орущим ребёнком, завтра из-за его крика нервничаете и сбиваете беременную девушку. Аварии не "у таких", они просто _случаются_.
мама:умные такие все, дай игрушку, дай походить, дай ремня.. сами дофига такими способами детей воспитали? пока сам не попробовал, лучше не умничать. если ребенку 3-6-9 месяцев, не хочет он сидеть в автолюльке, а ехать не пять минут, а час, а то и два, посмотрела бы я, как вы будете ждать, пока он "поорет и перестанет". если и повезло вам с детьми-амебами, которых положил-лежит, поставил-стоит, радуйтесь, но не забывайте, что дети все разные.

вот у таких попом и получается попадают в аварию ребенок страдает, лучше ехать с орущим ребенком чем он замолчит не дай бог навсегда
  • Оставить комментарий
  • Войти