Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД покажет водителям края, как дети погибают в авариях
мама троих
+ 6 0
2 сентября 2012 г. 19:28
После вашей кОнарейки, Павел, Ваш диагноз ясен.
Заметьте, называю Вас на Вы, принципиально, ибо... не равный вы собеседник. Да и не собеседник вовсе, шавка из подворотни.
Можеште более не утруждаться в размазывании своих испражнений в мой адрес, вы -в игноре, как и положено троллям.
Если бы у всех были " мозги", как у Павла, то аварий вообще бы не было, более того даже самого слова в словаре Даля не предвиделось бы, а может это Швыткин? Весь правильный, упругий и все точку, прям пророк. Сказал всем правду матку и все сразу изменилось в городе, мире и даже на дороге. Красава.
Ребенку колясочного возраста бОльший вред нанесет посещение мест массового скопления народа вроде ТРЦ Июнь, а не умеренный крик по поводу нежелания ехать в люльке. Или ползунки без примерки покупать не модно?
перечитал :) извинтиляюсь уважаемый;)))))
Павел:а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на домашнее обучение может еще посадишь?

Чувак, тебе надо прокачивать восприятие сарказма. А то настройки сбились, без причины гавкаешь )
Не везучий я:
[quote="Павел"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павел"]
[quote="Вячеслав КПСС"]
Слова "ЭТО ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ" и нравоучительный тон напоминает педоистерию. Куча воплей, пафоса и высокого самомнения.
Пристегнуть отпрыска в кресло пыток - это ещё не "безопасность". Что за лицемерие? Вот остаться дома и никуда не ехать - это безопасно! 146% вероятности, что на дорогах никакой херни не случится.
А остальное от лукавого. Таких, хехе, нравоучителей регулярно в сводках-некрологах показывают, когда они других участников движения учить пытаются.

а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на домашнее обучение может еще посадишь? я не против кресел это дело каждого, нужно работать над собой и вести машину осознавая о том как , куда, зачем и с кем ты едешь... вы прям готовитесь к аварии не открыв еще и двери машины... лучше оторвите свои извиняюсь "Жирные жопы от кресел" и сходите на курсы контр аварийного вождения... мне обидно за нацию....никто ничего не хочет делать... это ваша лень и без нравственность... вы так лихо рассуждаете о кресле сейчас.. а на деле сбили собаку ... пошли смотреть бампер.... вас забодит только ваша система ... вам дали пульт от зомбо ящика... суб продукты... машину .. для вас уже эксколаторы делают , потому что вам ЛЕНЬ подняться по лестнице, в ТРЦ ИЮНЬ жду лифт с ребенком... здоровые люди заполнили лифт не оставив места на коляску с ребенком которые спокойно без труда воспользуются лестницей, не оставляя места тем кому оно предназначено... в автобусе мы будем притворятся спящим и не уступим никому... на дороге... еду как хочу у меня главная... паркуюсь как хочу даже если это снижает обзор... в очереди бабушка будет стоять до финала за булочкой хлеба и выйдет только после того как вы выйдете с коляской всякой херни...начните с себя или будьте баранами... кресло лишь производное
[/quote]
А как в 80-х грудничков в больницы возили? И в гости ездили и в парк носили.Это не только я ненавистник легковых авто,уже многие соглашаются с тем что машина это вред.Вред в бюджете семьи,вред на окружающую среду,вред для пешеходов.
Вот очень много новинок в жизни появилось и большие телевизоры,и сотовые телефоны и мед.оборудование и все это приносит пользу,а машины вред.
[/quote]
эх..... ведь в корне я не про машину писал ведь....
[/quote]
а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на ))))

????
[/quote]
с этим я согласен мой в эту анти санитарию в автобус не сядет... с этим не спорю.. да еще и потому кто за рулем в большинстве и как ездит еще... а чтобы что то изменить нужно начать с себя .. рыба с головы гниет... и машины станут менее опасны... и люди добрее... уловили мысль?:)
Павел:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павел"]
[quote="Вячеслав КПСС"]
Слова "ЭТО ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ" и нравоучительный тон напоминает педоистерию. Куча воплей, пафоса и высокого самомнения.
Пристегнуть отпрыска в кресло пыток - это ещё не "безопасность". Что за лицемерие? Вот остаться дома и никуда не ехать - это безопасно! 146% вероятности, что на дорогах никакой херни не случится.
А остальное от лукавого. Таких, хехе, нравоучителей регулярно в сводках-некрологах показывают, когда они других участников движения учить пытаются.

а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на домашнее обучение может еще посадишь? я не против кресел это дело каждого, нужно работать над собой и вести машину осознавая о том как , куда, зачем и с кем ты едешь... вы прям готовитесь к аварии не открыв еще и двери машины... лучше оторвите свои извиняюсь "Жирные жопы от кресел" и сходите на курсы контр аварийного вождения... мне обидно за нацию....никто ничего не хочет делать... это ваша лень и без нравственность... вы так лихо рассуждаете о кресле сейчас.. а на деле сбили собаку ... пошли смотреть бампер.... вас забодит только ваша система ... вам дали пульт от зомбо ящика... суб продукты... машину .. для вас уже эксколаторы делают , потому что вам ЛЕНЬ подняться по лестнице, в ТРЦ ИЮНЬ жду лифт с ребенком... здоровые люди заполнили лифт не оставив места на коляску с ребенком которые спокойно без труда воспользуются лестницей, не оставляя места тем кому оно предназначено... в автобусе мы будем притворятся спящим и не уступим никому... на дороге... еду как хочу у меня главная... паркуюсь как хочу даже если это снижает обзор... в очереди бабушка будет стоять до финала за булочкой хлеба и выйдет только после того как вы выйдете с коляской всякой херни...начните с себя или будьте баранами... кресло лишь производное
[/quote]
А как в 80-х грудничков в больницы возили? И в гости ездили и в парк носили.Это не только я ненавистник легковых авто,уже многие соглашаются с тем что машина это вред.Вред в бюджете семьи,вред на окружающую среду,вред для пешеходов.
Вот очень много новинок в жизни появилось и большие телевизоры,и сотовые телефоны и мед.оборудование и все это приносит пользу,а машины вред.
[/quote]
эх..... ведь в корне я не про машину писал ведь....
[/quote]
а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на ))))
????
Не везучий я:
[quote="Павел"]
[quote="Вячеслав КПСС"]
Слова "ЭТО ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ" и нравоучительный тон напоминает педоистерию. Куча воплей, пафоса и высокого самомнения.
Пристегнуть отпрыска в кресло пыток - это ещё не "безопасность". Что за лицемерие? Вот остаться дома и никуда не ехать - это безопасно! 146% вероятности, что на дорогах никакой херни не случится.
А остальное от лукавого. Таких, хехе, нравоучителей регулярно в сводках-некрологах показывают, когда они других участников движения учить пытаются.

а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на домашнее обучение может еще посадишь? я не против кресел это дело каждого, нужно работать над собой и вести машину осознавая о том как , куда, зачем и с кем ты едешь... вы прям готовитесь к аварии не открыв еще и двери машины... лучше оторвите свои извиняюсь "Жирные жопы от кресел" и сходите на курсы контр аварийного вождения... мне обидно за нацию....никто ничего не хочет делать... это ваша лень и без нравственность... вы так лихо рассуждаете о кресле сейчас.. а на деле сбили собаку ... пошли смотреть бампер.... вас забодит только ваша система ... вам дали пульт от зомбо ящика... суб продукты... машину .. для вас уже эксколаторы делают , потому что вам ЛЕНЬ подняться по лестнице, в ТРЦ ИЮНЬ жду лифт с ребенком... здоровые люди заполнили лифт не оставив места на коляску с ребенком которые спокойно без труда воспользуются лестницей, не оставляя места тем кому оно предназначено... в автобусе мы будем притворятся спящим и не уступим никому... на дороге... еду как хочу у меня главная... паркуюсь как хочу даже если это снижает обзор... в очереди бабушка будет стоять до финала за булочкой хлеба и выйдет только после того как вы выйдете с коляской всякой херни...начните с себя или будьте баранами... кресло лишь производное
[/quote]
А как в 80-х грудничков в больницы возили? И в гости ездили и в парк носили.Это не только я ненавистник легковых авто,уже многие соглашаются с тем что машина это вред.Вред в бюджете семьи,вред на окружающую среду,вред для пешеходов.
Вот очень много новинок в жизни появилось и большие телевизоры,и сотовые телефоны и мед.оборудование и все это приносит пользу,а машины вред.
[/quote]
эх..... ведь в корне я не про машину писал ведь....
мама троих:
[quote="Савелий"]Павел=мама? Судя по вере в собственную исключительность из правил.

Павел - троллина видимо, настолько убогая, что пытается самоудевердиться даже в темах, где о святом.
Видимо, жизнь у него тяжелая. и больше никто не слушает, кроме как интернет-аудитория. Которая вынуждена читать его словесный понос.
[/quote]
мне тебя искренне жаль ... я вполне всем доволен.. извини я не так часто здесь ... просто рекламка этой новости на сайте 24аи.ру меня заинтересовала..
живи и постись здесь дальше ... не сказал бы что мне была очень приятна ваша компания.. выше я писал про жирные попы... я думаю ваша уже кресло обогнуло ... и с такими темпами рискует обогнуть еще и пол вашей квартиры а то и земной шар... мир в опасности...(простите утрирую) и знаете что я вам еще скажу БОЛЬШЕ ДЕЛ - МЕНЬШЕ СЛОВ
единственное про мой словесный жидкий стул.. согласен ... это есть... довели)))
Павел:
[quote="Вячеслав КПСС"]
Слова "ЭТО ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ" и нравоучительный тон напоминает педоистерию. Куча воплей, пафоса и высокого самомнения.
Пристегнуть отпрыска в кресло пыток - это ещё не "безопасность". Что за лицемерие? Вот остаться дома и никуда не ехать - это безопасно! 146% вероятности, что на дорогах никакой херни не случится.
А остальное от лукавого. Таких, хехе, нравоучителей регулярно в сводках-некрологах показывают, когда они других участников движения учить пытаются.

а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на домашнее обучение может еще посадишь? я не против кресел это дело каждого, нужно работать над собой и вести машину осознавая о том как , куда, зачем и с кем ты едешь... вы прям готовитесь к аварии не открыв еще и двери машины... лучше оторвите свои извиняюсь "Жирные жопы от кресел" и сходите на курсы контр аварийного вождения... мне обидно за нацию....никто ничего не хочет делать... это ваша лень и без нравственность... вы так лихо рассуждаете о кресле сейчас.. а на деле сбили собаку ... пошли смотреть бампер.... вас забодит только ваша система ... вам дали пульт от зомбо ящика... суб продукты... машину .. для вас уже эксколаторы делают , потому что вам ЛЕНЬ подняться по лестнице, в ТРЦ ИЮНЬ жду лифт с ребенком... здоровые люди заполнили лифт не оставив места на коляску с ребенком которые спокойно без труда воспользуются лестницей, не оставляя места тем кому оно предназначено... в автобусе мы будем притворятся спящим и не уступим никому... на дороге... еду как хочу у меня главная... паркуюсь как хочу даже если это снижает обзор... в очереди бабушка будет стоять до финала за булочкой хлеба и выйдет только после того как вы выйдете с коляской всякой херни...начните с себя или будьте баранами... кресло лишь производное
[/quote]
А как в 80-х грудничков в больницы возили? И в гости ездили и в парк носили.Это не только я ненавистник легковых авто,уже многие соглашаются с тем что машина это вред.Вред в бюджете семьи,вред на окружающую среду,вред для пешеходов.
Вот очень много новинок в жизни появилось и большие телевизоры,и сотовые телефоны и мед.оборудование и все это приносит пользу,а машины вред.
Вячеслав КПСС:
Слова "ЭТО ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ" и нравоучительный тон напоминает педоистерию. Куча воплей, пафоса и высокого самомнения.
Пристегнуть отпрыска в кресло пыток - это ещё не "безопасность". Что за лицемерие? Вот остаться дома и никуда не ехать - это безопасно! 146% вероятности, что на дорогах никакой херни не случится.
А остальное от лукавого. Таких, хехе, нравоучителей регулярно в сводках-некрологах показывают, когда они других участников движения учить пытаются.

а в поликлинику ты грудничка на автобусе повезешь умник? в садик ? на УЗИ ? в бассейн? или без врачей и всего до 12 лет безвылазно дома сидеть будет? на домашнее обучение может еще посадишь? я не против кресел это дело каждого, нужно работать над собой и вести машину осознавая о том как , куда, зачем и с кем ты едешь... вы прям готовитесь к аварии не открыв еще и двери машины... лучше оторвите свои извиняюсь "Жирные жопы от кресел" и сходите на курсы контр аварийного вождения... мне обидно за нацию....никто ничего не хочет делать... это ваша лень и без нравственность... вы так лихо рассуждаете о кресле сейчас.. а на деле сбили собаку ... пошли смотреть бампер.... вас забодит только ваша система ... вам дали пульт от зомбо ящика... суб продукты... машину .. для вас уже эксколаторы делают , потому что вам ЛЕНЬ подняться по лестнице, в ТРЦ ИЮНЬ жду лифт с ребенком... здоровые люди заполнили лифт не оставив места на коляску с ребенком которые спокойно без труда воспользуются лестницей, не оставляя места тем кому оно предназначено... в автобусе мы будем притворятся спящим и не уступим никому... на дороге... еду как хочу у меня главная... паркуюсь как хочу даже если это снижает обзор... в очереди бабушка будет стоять до финала за булочкой хлеба и выйдет только после того как вы выйдете с коляской всякой херни...начните с себя или будьте баранами... кресло лишь производное
Слова "ЭТО ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ" и нравоучительный тон напоминает педоистерию. Куча воплей, пафоса и высокого самомнения.
Пристегнуть отпрыска в кресло пыток - это ещё не "безопасность". Что за лицемерие? Вот остаться дома и никуда не ехать - это безопасно! 146% вероятности, что на дорогах никакой херни не случится.
А остальное от лукавого. Таких, хехе, нравоучителей регулярно в сводках-некрологах показывают, когда они других участников движения учить пытаются.
Не везучий я такой:
[quote="Житель"]
Как гибнут дети в авто показали по всем каналам. Не завидую их родителям. Согласен ужасно и впечатляет, сам очередной раз осознал проблему и может именно сегодня принял все меры безопасности, но для всей аудитории города смотреть этого не надо.Соберите родителей в кинотеатры, бесплатно и не надо всех поголовно, а кто владеет авто, покажите и с участием специалистов. Завтра будет знать весь город о шоковых снимках и именно это должно каснутся родителей автомобилистов и не более.

Дети только жертвы.Безвинные жертвы поведения своих родителей.Когда по тротуару с коляской едет старается все ямки объехать,бегом не бежит.а сел за руль и рассудок потерял.кто в этом виноват?
[/quote]
Вот с этим я полностью согласен..
Водить надо осознанно
мама троих:
Слышь ты, Павел. Если ты сам троль, местное трепло, и судя по тону, политизированный ммм, странный человек, сри в других темах. Здесь о безопасности детей речь. И пост мой не тебе (судя по тону, у тебя их нет, а с таким мировоззрением, и не будет) адресован. Так что сиди дальше трещи про джипы и Путина.

П.С. Сомневаюсь, что у тебя вообще машина есть, как и мозги. И живешь как собака именно ты - ТЯфффКАЕШЬ. Тявкай в других темах, чудо в перьях

Судя по тому как ты умеешь вести разговор в обществе думаю ты еще та конарейка;)
тебе вопрос : Как ты думаешь люди с 20 летним стажем, те поистине грамотные водители почему в аварии не попадают? потому что у них кресло есть?:) или просто между рулевым и спинкой сидения не прокладка находится? а вот мне вообще интересно ты вообще думать можешь:))))............
Савелий:
Павел=мама? Судя по вере в собственную исключительность из правил.

хм смекалой владеешь .. но есть подозрение у меня что все же ты малолетка еще , не умеешь мыслить более конструктивно... надо не готовится к аварии а работать над пресечением этого в корне, трогаться на светофоре позже, ездить размеренно , смотреть по сторонам даже если тебе уже зеленый... с ребенком избегать опасных участков дороги... на 4х полосной держись правее желательно за кем нибудь тяжелым... не лихачить... ездить трезвым и не с похмелья !! от государства же нужны РАЗВЯЗКИ! КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ !!! РАЗМЕТКА КОТОРУЮ ВИДНО!!! А ИТОГ КАКОЙ ? УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ И НАКАЗЫВАТЬ ДЕНЮЖКОЙ И ЕЩЕ ДЕНЮЖКОЙ!!
ПРОВЕРЕННО - работает лучше чем кресло 100%
поэтому я и говорю "ХАВАЙТЕ ЧТО ВАМ КИДАЮТ И ЖИВИТЕ КАК СОБАКИ ИЛИ ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ ОНА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЕЕ КРАСИТЬ И ШАПКУ НОСИТЬ"
Не везучий я такой
+ 6 0
2 сентября 2012 г. 11:53
Житель:
Как гибнут дети в авто показали по всем каналам. Не завидую их родителям. Согласен ужасно и впечатляет, сам очередной раз осознал проблему и может именно сегодня принял все меры безопасности, но для всей аудитории города смотреть этого не надо.Соберите родителей в кинотеатры, бесплатно и не надо всех поголовно, а кто владеет авто, покажите и с участием специалистов. Завтра будет знать весь город о шоковых снимках и именно это должно каснутся родителей автомобилистов и не более.

Дети только жертвы.Безвинные жертвы поведения своих родителей.Когда по тротуару с коляской едет старается все ямки объехать,бегом не бежит.а сел за руль и рассудок потерял.кто в этом виноват?
мама троих
+ 6 0
2 сентября 2012 г. 11:47
Савелий:Павел=мама? Судя по вере в собственную исключительность из правил.

Павел - троллина видимо, настолько убогая, что пытается самоудевердиться даже в темах, где о святом.
Видимо, жизнь у него тяжелая. и больше никто не слушает, кроме как интернет-аудитория. Которая вынуждена читать его словесный понос.
мама троих
+ 7 0
2 сентября 2012 г. 11:45
Слышь ты, Павел. Если ты сам троль, местное трепло, и судя по тону, политизированный ммм, странный человек, сри в других темах. Здесь о безопасности детей речь. И пост мой не тебе (судя по тону, у тебя их нет, а с таким мировоззрением, и не будет) адресован. Так что сиди дальше трещи про джипы и Путина.
П.С. Сомневаюсь, что у тебя вообще машина есть, как и мозги. И живешь как собака именно ты - ТЯфффКАЕШЬ. Тявкай в других темах, чудо в перьях
Павел=мама? Судя по вере в собственную исключительность из правил.
мама троих:
Про фразу ЕДУТ НА РУКАХ У МАТЕРЕЙ.
Хочется материться на таких матерей, и модой их натыкать в криминальную хронику. Но не буду - многие просто не знают.
Поэтому, уважаемая Мама, будьте так любезны, посмотрите , ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА РЕБЕНОК НА РУКАХ В АВТО, при дтп со скоростью всего 40 км/ч (медленное движение).
В ролике крови нет - краш-тест и куклы. Посмотрите, и вы никогда в жизни не повезете ребенка на руках. Ни при каких обстоятельствах. У дальней родственницы в их машину въехала ОКА. Взрослые отделались испугом и синяками. 9-месячный малыш ударился головой и сломал "атлант". Внешне его трупик был без повреждений. Только вот - трупик. Берегите своих детей, ПОЖАЛУЙСТА!!!
видео - что происходит при дтп
http://www.youtube.com/watch?v=9wzIFd5eVi4

савелий лекарь переименовался что ли? какие 40 на этом ролике? , судя по картинке это старый джип. может даже рамный с 40 так не будет....
второе про мнимую полезность кресел http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=sssIsceKd6U&NR=1 это стандартная установка, много помогает? после отката и удара головой - финал... Иди лучше еще за Путина проголосуй... в этом государстве для тебя народа ничего не делается , полиция защищает не народ а государство... а государство в свою очередь гребет деньги с наркоты... с пива... сигарет... автокресел... обязательного страхования.... тех осмотра (которого нет в др странах) пошлин потому что правый руль опасен тем что много денег не туда начало уходить, лучше кавказу... и тд и тп... список бесконечен... смотрите и хавайте все что вам кидают и живите как собаки...
мама троих
+ 6 0
2 сентября 2012 г. 11:14
Про фразу ЕДУТ НА РУКАХ У МАТЕРЕЙ.
Хочется материться на таких матерей, и модой их натыкать в криминальную хронику. Но не буду - многие просто не знают.
Поэтому, уважаемая Мама, будьте так любезны, посмотрите , ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА РЕБЕНОК НА РУКАХ В АВТО, при дтп со скоростью всего 40 км/ч (медленное движение).
В ролике крови нет - краш-тест и куклы. Посмотрите, и вы никогда в жизни не повезете ребенка на руках. Ни при каких обстоятельствах. У дальней родственницы в их машину въехала ОКА. Взрослые отделались испугом и синяками. 9-месячный малыш ударился головой и сломал "атлант". Внешне его трупик был без повреждений. Только вот - трупик. Берегите своих детей, ПОЖАЛУЙСТА!!!
видео - что происходит при дтп
http://www.youtube.com/watch?v=9wzIFd5eVi4
мама троих
+ 6 0
2 сентября 2012 г. 11:08
мама:умные такие все, дай игрушку, дай походить, дай ремня.. сами дофига такими способами детей воспитали? пока сам не попробовал, лучше не умничать. если ребенку 3-6-9 месяцев, не хочет он сидеть в автолюльке, а ехать не пять минут, а час, а то и два, посмотрела бы я, как вы будете ждать, пока он "поорет и перестанет". если и повезло вам с детьми-амебами, которых положил-лежит, поставил-стоит, радуйтесь, но не забывайте, что дети все разные.

Не забывайте что от ВАС зависит жизнь ВАШИХ детей. И не надо тут прикрываться глупыми отмазками. Мои тоже не хотят пристегиваться, младший периодически простестные забастовки устраивает. Однако, поедут все в креслах. Точка. На крйний случай поревут-успокоятся. Это лучше, чем "если что", успокоиться на том свете.
Спасибо Вам, Павел, от мамаши- истерички)
Савелий:ну и дура-мама, лишишься ребенка - по другому завоешь. 2 дня назад только обсуждали одного гиперподвижного, которого не пристегнуть никак, ну и че, придавило машиной и нет подвижного. Не думала еще, что если у ребенка истерика в поездке, то его вообще не стоило брать с собой? Сами эгоисты и детей такими же делаете.

у тебя видимо нет ребенка... орать ему в этом возрасте нельзя ... температуру наорет голос сорвет.. вплодь до крови горло разорет... ДеБИЛ ЗДЕСЬ ТЫ САВЕЛИЙ
кресла предумали в закон не по статистике а сугубо из за денег .... всем нужны деньги ... а это лишь единица статистики ... я считаю что ремни нужны другие под ребенка чтоб его не обременяли... а кресло это фуфел.... я сам никогда не пристегиваюсь и штраф считаю не законным!! это моя личная безопасность !! в большинстве лучше выпрыгнуть.....
заключение... Может тогда посмотрим сколько погибло от рук государства? я думаю там детей больше будет в статистике.... Запретим? что и следовало ожидать.....
Теперь понятно, почему у ника "мама" дети истерят в машине. Сама она истеричка и заводится с пол-оборота. К невропатологу, однозначно, и маму и дитенка. Самое злобное, что она считает себя нормальной, а других идиотами, своего ребятенка нормальным, а других амебами. Не грусти, твой истерик и к 3 годам истериком останется, у него такой пример перед глазами.
Житель:А кто покажет как гаишники борются с бомбилами- такси, которые оккупировали все остановки? Ведь они тоже перевозят пассажиров с детьми без всякого разрешения

а ты наверное таксист офицал? люди работают не первый год и навыки у них явно не плохие.. чтож ты не говоришь про чурок которые на автобусах ездят?
Савелий:ну и дура-мама, лишишься ребенка - по другому завоешь. 2 дня назад только обсуждали одного гиперподвижного, которого не пристегнуть никак, ну и че, придавило машиной и нет подвижного. Не думала еще, что если у ребенка истерика в поездке, то его вообще не стоило брать с собой? Сами эгоисты и детей такими же делаете.

Cам-то не дура? сколько же грудничков ты спас от смерти на дороге, оставляя их дома? Это не черепашка, сидеть в уголке и жевать травку не будет, если ты не в курсе. Проще всего ляпнуть что-нибудь типа "нехрен вообще тогда ездить". тут не о путешествиях речь и не просто о "покататься". Бывают вынужденные поездки, по делам того же ребенка, и дома его не оставишь, дибилу понятно. 2 дня назад, в том то и дело, папаша сам видимо не очень заморачивался о том, что с ним ребенок, тем более в 2,8 года уже можно и посадить, и пристегнуть. Я говорила о грудничках, никто их на заднее сиденье одних не бросает, едут на руках у матерей, как раньше, когда автокресел не было. Теперь можно сказануть, что тогда и смертность была ого-го какая и что руки не спасут и много прочей хрени, лишь бы поумничать. Вперед..
Очевидное очевидно
+ 0 -8
2 сентября 2012 г. 00:36
это ничего не решит. Кроме того, законодательно неправомерно. Можно смело потом подавать в суд со словами: вы причинили мне моральный вред. Как ни странно шанс выиграть велик.
Как гибнут дети в авто показали по всем каналам. Не завидую их родителям. Согласен ужасно и впечатляет, сам очередной раз осознал проблему и может именно сегодня принял все меры безопасности, но для всей аудитории города смотреть этого не надо.Соберите родителей в кинотеатры, бесплатно и не надо всех поголовно, а кто владеет авто, покажите и с участием специалистов. Завтра будет знать весь город о шоковых снимках и именно это должно каснутся родителей автомобилистов и не более.
  • Оставить комментарий
  • Войти