Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Холостячки / Bachelorette
гневный зритель
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 03:29
Фильм отрыжка, блевотина, а скорее гавно. Решили посмотреть в семейном кругу вечерком, рядом крутились дети, а с экрана слова "остсосать", "минет", "всё лицо в сперме", "давай нюхнем"..... Отстой.
Представляю чувства тех, кто за это еще и заплатил в кинотеатре
а что, кто-то говорит, что к этому нужно стремиться? где-то вообще сказано, что то поведение, которое девушки в фильме демонстрируют - оно хорошее?
драма вообще-то на этом и строится всегда - на каком-то конфликте. там, где всё ровно и правильно, никакой драмы быть не может
о чем вы ребята вообще!?? это нельзя показывать нигде, полная аморальщина!!!! что за отзыв, автор увидел там какой то тонкий юмор.... мне искренне жаль вас. может дела так и обстоят, как показано в этом "фильме", но не стоит к этому стремится и восхвалять героев "фильма". среда определяет сознание!
был ещё фильм с названием Get Over It ;-)
can't forget forgetting sarah marshall. unlike the character:-)
не читал не осуждаю? как говорил герой Райана Гослинга герою Стива Каррелла в великом фильме Crazy Stupid Love - Be better than the Gap. Be better, than the Gap.
Почитайте последнее предложение рецензии. тонкая и пронзительная жопа? серьезно? только не в девочковом фильме.
не представляете как я вам сочувствую
А я думаю "щас про кейджа почитаю, медальон то се", а тут такой облом...
Это называется "гедонизм"
Фильм - адский трэш, рецензия тоже
ненене
там всё в НЮАНСАХ %-)
Взял всё рассказал. :)
холостячки)))
+ 0 -1
7 сентября 2012 г. 21:00
sheva1976 точно так же)))
Триера Ларса фон мастер котирует не?
а название мне прочлось как Холостяки, но в уменьшительно-ласкательном Холостячки. Короче, показалось, что про мужиков
Мастер Йода
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 18:19
в новых фильмах я уже не видел Кирстен Данст давно
Давно я уже не видел Кирстен Данст в новых фильмах..
Давно я уже не видел Кирстен Данст в новых фильмах.. Сыграла тут очень хорошо, впрочем как и почти все актеры.
и действительно. на баррикады!
Александра
+ 3 0
7 сентября 2012 г. 14:14
а вообще - хочешь посмотреть ромком, милый и глуповатый, а получаешь мрачную драму! хватит это терпеть
Александра
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 14:13
ооо, данст значит самая красивая
  • Оставить комментарий
  • Войти