Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская епархия просит отремонтировать возвращаемые ей здания
Оскорбление чувств чувствующих.
Религию пора запретить, она оскорбляет чувства атеистов.
Кстати, реалити - шоу на телевидении не хватает? Церковь - 2, например?
бомж и еще алкаш.:
"Жил-был поп,толоконный лоб"А.С.Пушкин

И это ещё до коммунистов!
Интересная логика у господ в рясах. Храмы разрушала Советская власть. Навредила верующим, обокрала их (ага). Россия - наследница СССР. Пусть, мол, расплачивается. А то, что Советская власть - это не инопланетяне, а тот же народ, пусть и под руководством компартии, святые отцы как-то забыли. Забыли, с каким рвением взрывали церкви простые граждане без какого-либо участия большевиков. Как те же простые граждане САМИ, без ЧК, вешали зажравшихся попов, воевавших с оружием в руках против новой власти и народа, который ее поддержал.
Я к чему. А теперь батюшки хотят заставить сегодняшний народ (через государственный бюджет) возместить потери. Вывод: потери не верующих (ибо верующих в те революционные годы осталось очень мало - народ отшатнулся от сгнившей церкви), а потери самой же церкви. За счет народа. Товарищи попы, от лица возмущенной ответственности заявляю - идите в ЖЁПУ.
бомж и еще алкаш.
+ 7 0
20 сентября 2012 г. 16:04
"Жил-был поп,толоконный лоб"А.С.Пушкин
гога-магога - нетолстое пузо (вождь ечейки)
+ 4 0
20 сентября 2012 г. 16:04
Слава и усам и волосам... Правильно что красные попов на попа ставили...
Долой-попов!Осточертели блин!
я:
Кстати, завтра день Сварога!

Немного не завтра а 22 сентября в 18:00 новолетие 7521 от С.М.З.Х. Наша галактика преходит из чертога (созвездия Лисы - символа тотальной лжи и обмана) в чергог белого волка (Водолея по-новому) - Золотого века. Конец света для всего темного и подлого и начало света для всего светлого и созидательного. Слава Русам!
Слова митрополита: "те, у кого деньги есть, подчас не являются церковными, православными людьми" - это он в точку, особенно если новости почитать про часики и ремонты.
Тетушка Орк
+ 17 0
20 сентября 2012 г. 15:36
Блеать, я считаю подобные решения должны приниматься с проведением общественных слушаний.Вот я например, не верующий человек и что то я не догоняю, с чего это мои налоги должны идти на спонсирование личных заблуждений некоторой части общества. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЧЬИ ТО УБЕЖДЕНИЯ, Я ТРЕБУЮ ОСВЕЩЕНИЕ НА ТРАССЕ В СОЛНЕЧНЫЙ!
рыбное место
+ 5 0
20 сентября 2012 г. 15:31
нет церковно-поповской иерархии в тн библии... Лезут друг на друга и людей как рыбу ловят-разводят...
Кстати, завтра день Сварога!
Чувства верующих, чувства верующих.. А кто чувства неверующих защищать будет, мм? Например, от тех же верующих.
Долой-попов! Даёшь-родноверие!
  • Оставить комментарий
  • Войти