Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали дебоширов, устроивших стрельбу в ТРЦ «Планета» (видео)
Вячеслав КПСС: Ошибаетесь. Чмо трусливо и не станет стрелять по тем, у кого потенциально есть разрешённый короткоствол. Сейчас-то почти ни у кого нет, а при разрешении носить его будут многие; и надо будет десять раз подумать, а стоит ли стрелять вон в тех дядек или, всякое бывает, тётек.

Ну точно. Владельцев начнут глушить сзади в толпу, с целью отобрать девайс.
"Единственный законный вид заработка у них это попрошайничество"
Сам понял, что написал? С каких пор попрошайничество стало законным? да и попрошайничество - это фигня по сравнению с наркоторговлей.
Мария:Заметьте ЦЫГАНЕ нигде не работают,ничего не делают,только пристают к людям....почему мы не видим их на СУББОТНИКАХ ГОРОДА,когда все наводят порядок в городе..почему не видим и не слышим о них, когда нужно хорошее дело организовать....они как нарост,который удалить хочется....меня саму цыганка загипнотизировала и я начала отдавать ей деньги,благо парень подошел и взял меня за руку и отвел...

Единственный законный вид заработка у них это попрошайничество, паразитирующий народ
Вячеслав КПСС
+ 6 0
21 сентября 2012 г. 21:52
сема вырин:хорошо что у нас ни как в США с законом об оружии, иначе каждое подобное ЧМО стало бы шмалять по людям настоящими патронами.

Ошибаетесь. Чмо трусливо и не станет стрелять по тем, у кого потенциально есть разрешённый короткоствол. Сейчас-то почти ни у кого нет, а при разрешении носить его будут многие; и надо будет десять раз подумать, а стоит ли стрелять вон в тех дядек или, всякое бывает, тётек.
А в штатах массовые расстрелы производились не из разрешённого оружия, а из запрещённого к продаже и использованию. Как минимум потому, что из разрешённого много людей не настреляешь ввиду низкой эффективности.
К тому же не забываем, что у "чма" оружие и сейчас есть, кто ищет, тот найдёт. А разрешение на короткоствол не означает, что его в переходе торговать будут. Придётся пройтись по дюжине инстанций, получить справки, купить сейф, посетить участкового. Оно гопам надо? Им проще в обход этого купить, незаконно. Т.е. от сегодняшней ситуация мало чем отличается.
район-нормальный...цыгане и на жд вокзале, и возле гостиницы"Турист",и возле КрасТЭЦ...так что они везде....а в домах их роскошь: все в коврах,огромных фарфоровых вазах,бархатных шторах и мощнейшей аппаратуры, мебель достаточно дорогая.Никак не могу понять - ничего не делают,только наркотиками занимаются и все видят,что эта нация ничем не занимается,но живет далеко не нищенствуя.Недаром вся Европа ополчилась на них и начала выгонять из своих стран. А мы?
Мария:Заметьте ЦЫГАНЕ нигде не работают,ничего не делают,только пристают к людям....почему мы не видим их на СУББОТНИКАХ ГОРОДА,когда все наводят порядок в городе..почему не видим и не слышим о них, когда нужно хорошее дело организовать....они как нарост,который удалить хочется.

Так они не платят налоги государству, тока своему барону.
Карлсон:Планета - это ведь в Северном. Какой район, такие и нравы...

А какой район лучше, позвольте спросить?
Планета - это ведь в Северном. Какой район, такие и нравы...
Да если честно сказать я и не поняла сама как начала отвечать на вопросы,потому что вроде бы никогда не ведусь на это...четко идет гипноз,может не успела убрать глаза
А руководству Планеты надо немедленно освободить территорию от всех попрошаек и цыган,чтобы не разбежались покупатели
Мария, на милого небось гадала? Сами как дуры ведетесь на их зазывы, а потом обижаетесь.
Заметьте ЦЫГАНЕ нигде не работают,ничего не делают,только пристают к людям....почему мы не видим их на СУББОТНИКАХ ГОРОДА,когда все наводят порядок в городе..почему не видим и не слышим о них, когда нужно хорошее дело организовать....они как нарост,который удалить хочется....меня саму цыганка загипнотизировала и я начала отдавать ей деньги,благо парень подошел и взял меня за руку и отвел...
сема вырин: это трусливый народ, до жалости, но и среди них есть отличные ребята. Занимайтесь спортом люди, меньше жрите водку и курите всякую дрянь, и тогда вам будет гораздо проще жить.

Нацист что ле?
сема вырин
+ 22 1
21 сентября 2012 г. 20:11
хорошо что у нас ни как в США с законом об оружии, иначе каждое подобное ЧМО стало бы шмалять по людям настоящими патронами. А насчет кавказцев, нужно чтомы мы братья славяне взяли с них пример того как нужно друг друга поддерживать, чего от них брать не нужно так это того что нападать скопом на одного это трусость, по одиночке это трусливый народ, до жалости, но и среди них есть отличные ребята. Занимайтесь спортом люди, меньше жрите водку и курите всякую дрянь, и тогда вам будет гораздо проще жить.
Кстати, про цыган. Их чо-то в последнее время везде полно. Не только в планете. Товарищи полицейские, мож поясните ситуацию. Почему вы их не разгоняете? Они шарятся по центру города и пристают ко всем.
123:быдло
когда выродится уже этот класс
чмошники

да никогда... они плодятся как тараканы
Дауны блин.
Быдляцкое какое-то местечко эта Планета: убивают, стреляют... И как туда люди целыми семьями на целый день умудряются ходить? Так вот пойдешь и не факт, что вернешься. Не зарежут, так застрелят, не застрелят, так потолком прибьет.
Darina:Была недавно в Планете. Впечатления пугающие. На стоянке полным-полно цыган и цыганок в красивых юбках, пристают ко всем прохожим. В самом ТЦ на балконе подозрительные молодые люди кавказской наружности, как мне показалось, просматривающие-присматривающие жертв... Конечно, раньше по сторонам и не оглядывалась, но после убийства девушки, почувствовала себя там совершенно незащищенно. Плюс уборщицы из милых невидимых блюстителей порядка превратились в мегер, которые на людей даже внимания не обращзают (раньше такого не было!). Кстати, уборщицы зашли в туалет и нагло прикрикивая начали людей выгонять, новых людей не пускают, даже детей. Раньше как-то мыли в присутствии клиентов.
В общем, впечатления шокирующие. Такое ощущение, что не в современном ТЦ побывала, а на рынке каком-то... Отпугнут все клиентов скоро.
ЗЫ. И в KFC курица недожаренная была...

Там уже давно так. И цыганки и кавказцы и уборщицы посцать не дают.
Алексей:Нифига, теперь влетят по полной, т.к. пистолет ПМ сигнальный нигде не достать.

да ну? В Тигре на днях видел. Продается без каких либо-документов. Ну кроме паспорта.
Нифига, теперь влетят по полной, т.к. пистолет ПМ сигнальный нигде не достать.
Порядочный маргинал
+ 12 0
21 сентября 2012 г. 18:57
Предлагаю сжечь кладезь потреблятства
на предмостной делай много уровневую развязку, иначе к зиме задохнемся.
Dr. Christ:Оса не оружие, а шляпа, как и вся травматика!!

Да, ваще дерьмо полное ))))
Оса не оружие, а шляпа, как и вся травматика!!
Была недавно в Планете. Впечатления пугающие. На стоянке полным-полно цыган и цыганок в красивых юбках, пристают ко всем прохожим. В самом ТЦ на балконе подозрительные молодые люди кавказской наружности, как мне показалось, просматривающие-присматривающие жертв... Конечно, раньше по сторонам и не оглядывалась, но после убийства девушки, почувствовала себя там совершенно незащищенно. Плюс уборщицы из милых невидимых блюстителей порядка превратились в мегер, которые на людей даже внимания не обращзают (раньше такого не было!). Кстати, уборщицы зашли в туалет и нагло прикрикивая начали людей выгонять, новых людей не пускают, даже детей. Раньше как-то мыли в присутствии клиентов.
В общем, впечатления шокирующие. Такое ощущение, что не в современном ТЦ побывала, а на рынке каком-то... Отпугнут все клиентов скоро.
ЗЫ. И в KFC курица недожаренная была...
Повезло, что по ним никто не влупил из ОСЫ, в ответ на стрельбу из пугача )))
не ну а чо они поиграть то не дали
за дорожке ж заплачено
быдло
когда выродится уже этот класс
чмошники
Закрыть Планету нах!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти