Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На адаптацию детей мигрантов в Красноярском крае выделили миллион рублей
Толерантная Европа огребается периодически.Мы на те же грабли наступаем. Это пока.... ОМОН еще не толерантный.Но,если так пойдет,то они нам квоты определять будут. Не могу сказать,что испытываю к ним ненависть,но раздражение -да. В автобус заходишь и начинаешь тихо комплексовать: може ты в Бишкеке?
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 21:29
Изнасилования, поножовщины и многое другое... Так что все худшее может предотвратить только хорошее знание проблемы. )))
Не одну сотню лет хорошо кавказ познавали и что?Что нибудь помогло?Одна нация поддается уговорам,другая понимает только силу.
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 21:23
Алексей:[quote="За тотальный контроль"]
[quote="Алексей"]Тупорылая страна. Их выгонять надо к чертям, оставлять только трудоспособный возраст! А не эту шпану здесь растить. Надеюсь скинхеды ими займутся.
Своих детей не хотим порой даже за деньги чему-то научить, т.к. лень, а узкоглазым уродцам и страны 5-го мира будем все бесплатно объяснять. Почему интересно на эту тему не проводят референдум? Хотим ли мы с ними жить? Почему они так вероломно сюда едут?

Если что 90 процентов населения красноярска мигранты и дети мигрантов которые понаехали сюда в прошлом веке. В зеркало на себя посмотрите и заодно поинтересуйтесь ваши бабушка с дедушкой где родились. С такими рассуждениями можно в москве еще выступать.[/quote]
Не надо мне тут про прошлый век рассказывать. Мы с вами тут говорим о соц. адаптации и культуре поведения "неместного" населения. Не сравнивайте прошлое и настоящее, по крайне мере, даже если мои родственники были приезжими, они ничем не отличались от местных, скорее всего вели себя также без выступаний, а эти ребята, приехав сюда, уже считают себя хозяевами, что будет дальше вопрос? Вы посмотрите на тех троих с пятой фотографии? Что из них вырастет? Бизнесмены? Нет, скорее всего жулики. Они работать вряд ли захотят, будут наших детей прессовать да еще что-нибудь выдумывать.[/quote]
Алексей всем подсказывает возможное будущее поведение мигрантов... Он интуитивно предполагает... А интуиции нужно доверять... Хотя идти по пути интуиции - это всегда риск, но иного выхода нет. Мигрантам не только нужно помогать, нужно их изучать и изучать серьезно, но и воспитывать, если нужно, то и жестко. Своих детей нужно учить вести себя не агрессивно, но достойно... ДОСТОЙНО! Иначе в будущей империи наши далекие потомки на земле своих предков останутся рабами, по крайней мере - реликтами... Помогать надо, но и своих воспитывать... и воспитывать в духе достоинства. А мы даже взрослые себя не так ведем... У меня свой опыт, к примеру, покупаю в ларке фрукты, овощи... А продавец азиат, обслуживает меня и жует жвачку. Я ему делаю замечание. А он: "Я так хочу"! Я его жестко ставлю на место без физических воздействий своим суровым взглядом и жесткими словами. Он из рта вытаскивает жвачку и багровеет лицом... Но ничего не может... Я ему: "Веди себя культурно..." И с поговорками: "Выезжая в чужую страну, не забудь узнать, что там запрещено". "В Риме будь как римлянин" и т.д. Но ведь, окружающие меня земляки и женщины, и мужчины не поддержали. Все хотят порядка, но никто не хочет вмешиваться. Вот что плохо! Ведь они действительно наглеют. Есть этносы, не понимающие ничего кроме силы... И в Советской Армии, и даже там с ними были не меньшие проблемы. Так что нужно, чтобы гость себя вел так, как и ему подобает. Будем слабину давать, они нас начнут воспитывать... Восток дело тонкое... В школах вот они наверняка начнут занимать общественно-значимые для них места-"должности": старостами классов... и т.д. А для учителей они покажутся хорошими, исполнительными... - вот это и будет восточной, тонкой хитростью. В ВУЗах и школах нужно включить науку этнологию - народоведение. Иначе проблем будет море... Изнасилования, поножовщины и многое другое... Так что все худшее может предотвратить только хорошее знание проблемы.
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 19:43
злючка:
Да невезучий я, ну ее эту простуду к чертовой бабушке, надоела, все бока болят уже от лежания, а когда встаю- качает, вот и остается сидеть и ручонками по клаве стучать :))

Везет.Есть возможность полежать.
Да невезучий я, ну ее эту простуду к чертовой бабушке, надоела, все бока болят уже от лежания, а когда встаю- качает, вот и остается сидеть и ручонками по клаве стучать :))
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 19:34
злючка:
Да невезучий я -проводник государственной политики, молодец.

Быстренько в постель марш.Простуда просто так не отступает.Вчера еще пластом лежала.
Да невезучий я -проводник государственной политики, молодец.
Да невезучий я.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 19:09
Алексей:
[quote="За тотальный контроль"][quote="Алексей"]Тупорылая страна. Их выгонять надо к чертям, оставлять только трудоспособный возраст! А не эту шпану здесь растить. Надеюсь скинхеды ими займутся.
Своих детей не хотим порой даже за деньги чему-то научить, т.к. лень, а узкоглазым уродцам и страны 5-го мира будем все бесплатно объяснять. Почему интересно на эту тему не проводят референдум? Хотим ли мы с ними жить? Почему они так вероломно сюда едут?

Если что 90 процентов населения красноярска мигранты и дети мигрантов которые понаехали сюда в прошлом веке. В зеркало на себя посмотрите и заодно поинтересуйтесь ваши бабушка с дедушкой где родились. С такими рассуждениями можно в москве еще выступать.[/quote]
Не надо мне тут про прошлый век рассказывать. Мы с вами тут говорим о соц. адаптации и культуре поведения "неместного" населения. Не сравнивайте прошлое и настоящее, по крайне мере, даже если мои родственники были приезжими, они ничем не отличались от местных, скорее всего вели себя также без выступаний, а эти ребята, приехав сюда, уже считают себя хозяевами, что будет дальше вопрос? Вы посмотрите на тех троих с пятой фотографии? Что из них вырастет? Бизнесмены? Нет, скорее всего жулики. Они работать вряд ли захотят, будут наших детей прессовать да еще что-нибудь выдумывать.
[/quote]
Об этом нужно было думать пять лет назад.Сейчас поезд уже хвост показал.Выше по постам рассуждать могут те кто в центре живет,по окраинам их уже больше чем русских и они уже в открытую говорят что это их земля и что хозяева здесь они.А исправить положение очень даже просто,но власть не даст.
точно,в их киосках пивом будут торговать
За тотальный контроль:[quote="Алексей"]Тупорылая страна. Их выгонять надо к чертям, оставлять только трудоспособный возраст! А не эту шпану здесь растить. Надеюсь скинхеды ими займутся.
Своих детей не хотим порой даже за деньги чему-то научить, т.к. лень, а узкоглазым уродцам и страны 5-го мира будем все бесплатно объяснять. Почему интересно на эту тему не проводят референдум? Хотим ли мы с ними жить? Почему они так вероломно сюда едут?

Если что 90 процентов населения красноярска мигранты и дети мигрантов которые понаехали сюда в прошлом веке. В зеркало на себя посмотрите и заодно поинтересуйтесь ваши бабушка с дедушкой где родились. С такими рассуждениями можно в москве еще выступать.[/quote]
Не надо мне тут про прошлый век рассказывать. Мы с вами тут говорим о соц. адаптации и культуре поведения "неместного" населения. Не сравнивайте прошлое и настоящее, по крайне мере, даже если мои родственники были приезжими, они ничем не отличались от местных, скорее всего вели себя также без выступаний, а эти ребята, приехав сюда, уже считают себя хозяевами, что будет дальше вопрос? Вы посмотрите на тех троих с пятой фотографии? Что из них вырастет? Бизнесмены? Нет, скорее всего жулики. Они работать вряд ли захотят, будут наших детей прессовать да еще что-нибудь выдумывать.
своим бы лучше выделили, а не тянули бы с родителей,еще только начало года учебного, а денег дайте на то,на то,не успеваешь кошелек открывать, и попробуй не дать -ребенка загнобят
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 18:24
Да невезучий я.:[quote="Саша"]Пускай валят на свою чурекскую родину, если самостоятельно "адаптироваться" не могут. Выдумали тоже, адаптировать это зверьё.

Валить придется Русским.Эти дети будущие население страны,которую Русские пропили,проспали,прое... в погоне за "много денег и сразу"[/quote]
Эти современные дети, адаптирующиеся с нашей помощью, будут ПРА-ПРА-ПРА- ДЕДАМИ... граждан империи под названием Евразия (Евразийская Империя) на всём постсоветском и построссийском пространствах от нынешней Монголии до современных Карпат. И будут называться они ЕВРАЗИЙЦАМИ. Русских, россиян (татар, мордвин, чувашей и прочих этносов) вообще не будет, так, будут о них узнавать из исторической литературы, ибо полностью (ассимилируются) исчезнут из исторической арены. Таковы закономерности становления, развития и исчезновения-перехода этносов в другое состояние. Современная территория России - это территория не русских, но территория россиян. Изначальная территория русских - это современная Украина (Киев - мать городов русских). Московские, Нижегородские и т.д. земли-территории - это земли финно-угорских... тюркских этносов. До Окт. революции в ученой среде Россия именовалась Славяно-тюркской общностью. Так что строительство новой имерии давно началось и успешно продолжается. Успехов и новой дружбы народов!
[quote=""]интересно, какой следущий шаг сделает наша власть для них? бесплатно жилье давать, что бы НЕ ДАЙ БОГ они не уехали! я так понимаю, если наше государство что-то дает бесплатно, то надо это отработать. а вот каким образом от них получить затраченое? в виде чего? они значит выучатся за наш счет, а потом нам же ... короче как в поговорке-за свои же шанежки я и пи**с![/quote]
У нас (в Норильске) им уже несколько лет жилье бесплатно дают при трудоустройстве, а своим, которые здесь родились и всю жизнь прожили - хер по всей морде, только эта мразота устроилась на работу и хер ты его работать заставишь, зато каждую пятницу с утра всей шоблой заявление пишут, чтобы их с работы в 11 отпустили для совершения коллективной молитвы в мечети, а в табеле восьмерки стоят, как за полный рабочий день, а вы тут говорите...
Кузьма:
правильно воспитаем, станут русскими. это кажется называется ассимилировать. все правильно делают преподаватели

Фигня. Сколько волка ни корми, он все равно будет в лес смотреть. Заметили, что ни в одной европейской стране они в массе своей не ассимилируются, а торчат в обществе, как заноза в жопе. Хотя в Европе программ ассимиляции для чуреков не в пример больше, чем у нас.
За тотальный контроль
+ 0 -3
26 сентября 2012 г. 18:19
Алексей:Тупорылая страна. Их выгонять надо к чертям, оставлять только трудоспособный возраст! А не эту шпану здесь растить. Надеюсь скинхеды ими займутся.
Своих детей не хотим порой даже за деньги чему-то научить, т.к. лень, а узкоглазым уродцам и страны 5-го мира будем все бесплатно объяснять. Почему интересно на эту тему не проводят референдум? Хотим ли мы с ними жить? Почему они так вероломно сюда едут?

Если что 90 процентов населения красноярска мигранты и дети мигрантов которые понаехали сюда в прошлом веке. В зеркало на себя посмотрите и заодно поинтересуйтесь ваши бабушка с дедушкой где родились. С такими рассуждениями можно в москве еще выступать.
правильно воспитаем, станут русскими. это кажется называется ассимилировать. все правильно делают преподаватели
Это не только в школе. Посмотрите кто ходит в секции борьбы и единоборств. Одни черные головы.
интересно, какой следущий шаг сделает наша власть для них? бесплатно жилье давать, что бы НЕ ДАЙ БОГ они не уехали! я так понимаю, если наше государство что-то дает бесплатно, то надо это отработать. а вот каким образом от них получить затраченое? в виде чего? они значит выучатся за наш счет, а потом нам же ... короче как в поговорке-за свои же шанежки я и пи**с!
Эн:
"Сегодня в школе учатся 683 человека, 368 из них — русские. Дети мигрантов составляют 42% от общего числа школьников" - ужас тихий! лет через 5 с такими цифрами адаптация понадобится уже русским детям.

Это школа возле Крастэц, что вы хотели.
"Сегодня в школе учатся 683 человека, 368 из них — русские. Дети мигрантов составляют 42% от общего числа школьников" - ужас тихий! лет через 5 с такими цифрами адаптация понадобится уже русским детям.
Да невезучий я.
+ 0 1
26 сентября 2012 г. 17:50
Саша:Пускай валят на свою чурекскую родину, если самостоятельно "адаптироваться" не могут. Выдумали тоже, адаптировать это зверьё.

Валить придется Русским.Эти дети будущие население страны,которую Русские пропили,проспали,прое... в погоне за "много денег и сразу"
Полиграфыч, ты не прав
+ 2 0
26 сентября 2012 г. 17:45
Алексей:ЧТо? кому то не понравилось? А мне нравится гуляя по району, натыкатья на узкоглазых?

Сразу видно, что из своей деревни никогда в жизни не вылазил
Я вот на базар торговать не пойду и улицы мести не буду и прочие приятные вещи делать как копать траншеи и ложить тратуары. И ни кто не хочет. Уровня ВУЗа конечно это вряд ли но хоть разговаривать смогут понимать нас. И этот млн. в масштабах города мизер. Пусть учатся, как бы я их не любила но без них наверное сегодня нельзя. А фрукты у них вкуснее брала персики из Греции сухие и противные.
ЧТо? кому то не понравилось? А мне нравится гуляя по району, натыкатья на узкоглазых?
Отлично! Мигрантам - всё забесплатно! А нашим всё за деньги, кроме среднего (очень среднего) образования в школе...
Кто под кого еще адаптируется.
Санитар леса:основы предпринимательства - это как русским одноклассникам наркоту толкать?

Ну там же написано "помимо ведения дополнительных языковых курсов, научат учащихся центра основам предпринимательской деятельности, поскольку дети-мигранты часто заняты в семейном бизнесе" :-))) Так что тут ты прав:-))))
На 5й фотке пацаны к успеху идут
Санитар леса
+ 14 0
26 сентября 2012 г. 17:11
основы предпринимательства - это как русским одноклассникам наркоту толкать?
  • Оставить комментарий
  • Войти