Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На адаптацию детей мигрантов в Красноярском крае выделили миллион рублей
@:
Политика т.н. толерантности, а на самом деле, фактически, предоставление преимуществ и режима наибольшего благоприятствования представителям одних национальностей перед другими,приводит к тому, что всё большее количество людей неприязненно относятся к т.н. мигрантам.
Мое детство прошло в одной из южных республик бывшего СССР (хотя место рождения - Крск), так жизнь распорядилась. Это было время всеобщей дружбы (да-да, поверьте, так и было).С те самых пор была уверенность в том, что все люди - братья.
С тех самых пор и до последнего времени...
Видя все происходящее, из меня постепенно улетучивается та уверенность. Исчезают и терпимость и толерантность (что уж говорить о дружбе/равенстве/братстве).
В нас искусственно воспитывают неприязнь, и это очень хорошо получается у тех, кто нами руководит.
И я уже не хочу видеть мигрантов в Красноярске. Не желаю видеть хамские самодовольные лица загорелых черноглазых брюнетов, ведущих себя так, как будто они наши хозяева, а мы их рабы. Не желаю слышать их сальные грубые шутки в адрес женского населения. Да много чего не желаю. А главное - не желаю видеть, как они покупают наше доблестное чиновничество, которое за данзнаки продает свой народ!

Да, и Пимашков был метис!
Да невезучий я.
+ 0 0
27 сентября 2012 г. 21:56
Киря:
Пацаны, все нормуль. Вот в Тайланд когда въезжаешь, тебе разъясняют что там можно и что нельзя, по-моему даже памятку какую-то давали раньше. На это тайцы не жалеют деньги тратить. Вот у нас, выделили лям на то, чтобы знающие люди разъяснили приезжим как здесь жить. Вроде польза от этого должна быть.

Нам и без денег объяснили что такое 282 ст.УК,что такое осквернение чувств верующих,что такое толерантность и кто не понимает так и говорят-вали отсюда,это наша земля.
Политика т.н. толерантности, а на самом деле, фактически, предоставление преимуществ и режима наибольшего благоприятствования представителям одних национальностей перед другими,приводит к тому, что всё большее количество людей неприязненно относятся к т.н. мигрантам.
Мое детство прошло в одной из южных республик бывшего СССР (хотя место рождения - Крск), так жизнь распорядилась. Это было время всеобщей дружбы (да-да, поверьте, так и было).С те самых пор была уверенность в том, что все люди - братья.
С тех самых пор и до последнего времени...
Видя все происходящее, из меня постепенно улетучивается та уверенность. Исчезают и терпимость и толерантность (что уж говорить о дружбе/равенстве/братстве).
В нас искусственно воспитывают неприязнь, и это очень хорошо получается у тех, кто нами руководит.
И я уже не хочу видеть мигрантов в Красноярске. Не желаю видеть хамские самодовольные лица загорелых черноглазых брюнетов, ведущих себя так, как будто они наши хозяева, а мы их рабы. Не желаю слышать их сальные грубые шутки в адрес женского населения. Да много чего не желаю. А главное - не желаю видеть, как они покупают наше доблестное чиновничество, которое за данзнаки продает свой народ!
Пацаны, все нормуль. Вот в Тайланд когда въезжаешь, тебе разъясняют что там можно и что нельзя, по-моему даже памятку какую-то давали раньше. На это тайцы не жалеют деньги тратить. Вот у нас, выделили лям на то, чтобы знающие люди разъяснили приезжим как здесь жить. Вроде польза от этого должна быть.
чуробасы. почему в наших детей никто деньги миллионами не вкладывает? почему нужно в чурок их вкладывать? мне лично плевать как они здесь адаптируются. пользы от них никакой, одни проблемы
Власть хочет из нас (Русских) сделать нацистов и потом, на этой почве перестрелять/пересажать по-одному.
Нечисть и есть нечисть. Не адаптируешь её никак
какое безобидные слова: дети мигрантов.... есть нормальные и дети и их родители но есть такие упыри. которые считают что кроме их больше никого нет. собрать бы их с их родаками за то что так воспитывают и всех вгазенваген
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
27 сентября 2012 г. 08:46
АГА:Толерантная Европа огребается периодически.Мы на те же грабли наступаем. Это пока.... ОМОН еще не толерантный.Но,если так пойдет,то они нам квоты определять будут. Не могу сказать,что испытываю к ним ненависть,но раздражение -да. В автобус заходишь и начинаешь тихо комплексовать: може ты в Бишкеке?

Европе - Старушке некуда больше, кроме толерантности. Европа раньше нас на 300 лет уйдет с исторической арены. И мы тогда станем, как сейчас Европа, толерантными. То, что сейчас - это цветочки первые... а потом, потом - обильные ягоды... Наши разговоры о возрождении - это, фактически, наши слабые самоутежения перед вырождением.
Алексей:[quote="За тотальный контроль"][quote="Алексей"]Тупорылая страна. Их выгонять надо к чертям, оставлять только трудоспособный возраст! А не эту шпану здесь растить. Надеюсь скинхеды ими займутся.
Своих детей не хотим порой даже за деньги чему-то научить, т.к. лень, а узкоглазым уродцам и страны 5-го мира будем все бесплатно объяснять. Почему интересно на эту тему не проводят референдум? Хотим ли мы с ними жить? Почему они так вероломно сюда едут?

Если что 90 процентов населения красноярска мигранты и дети мигрантов которые понаехали сюда в прошлом веке. В зеркало на себя посмотрите и заодно поинтересуйтесь ваши бабушка с дедушкой где родились. С такими рассуждениями можно в москве еще выступать.[/quote]
Не надо мне тут про прошлый век рассказывать. Мы с вами тут говорим о соц. адаптации и культуре поведения "неместного" населения. Не сравнивайте прошлое и настоящее, по крайне мере, даже если мои родственники были приезжими, они ничем не отличались от местных, скорее всего вели себя также без выступаний, а эти ребята, приехав сюда, уже считают себя хозяевами, что будет дальше вопрос? Вы посмотрите на тех троих с пятой фотографии? Что из них вырастет? Бизнесмены? Нет, скорее всего жулики. Они работать вряд ли захотят, будут наших детей прессовать да еще что-нибудь выдумывать.[/quote]
вы серьезно верите что Ермак пришел на пустые земли и заселил ее казаками. почитайте историю красноярск хакасы три раза сжигали. естественно территория была завоевана а дальше сплошная политика начиная со ссылок аграрных столыпинских реформ и комсомольскихх строе
Скоро руса не останется совсем.Страшно...!Теперь.
  • Оставить комментарий
  • Войти