Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Патриарх Кирилл поблагодарил Красноярский край за теплый прием
vit:
[quote="Кеша"]
[quote="vit"] Исламиты вообще не вредоносны. Весь вред, который нам может повредить, только в наших головах.

Истину говоришь о своих головах.
[/quote]
Да в моей голове, в отношении этого, ничего нет. Пуста она. :) Только херню религиозую вижу. :)
[/quote]
В том и вред, что на пустую голову атеистическую жвачку лопаете.
Спиртовоз F-1:
[quote="Турок"]
Почему на Руси, что ни вор, то за православную веру?
Брат, Русь - пусть православная, но от слова ПРАВАЯ СЛАВА, т.е. верная, ни в коем случае не христианская! НЕ УКРАДИ- одно из табу. а что, из исламитов, нет крадунов? да ну на! исламу нет места на Руси, время уже пришло, просто без обид, уедете по местам ваших предков.
[/quote]
А вы не хотите ухать по местам ваших предков?
Понимаю, проблема - ни предков не знаете, ни мест их проживания. Для балбесов рассказываю: родина предков турков- это Сибирь.
Кеша:
[quote="vit"] Исламиты вообще не вредоносны. Весь вред, который нам может повредить, только в наших головах.

Истину говоришь о своих головах.
[/quote]
Да в моей голове, в отношении этого, ничего нет. Пуста она. :) Только херню религиозую вижу. :)
Православие князь варяговский за взятку вдул русичам.
А ислам на российские земли добровольно пришел, не за злато. Россию с русскими путать не надо, совсем разные понятия.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 октября 2012 г. 22:49
Турок:
Почему на Руси, что ни вор, то за православную веру?
Брат, Русь - пусть православная, но от слова ПРАВАЯ СЛАВА, т.е. верная, ни в коем случае не христианская! НЕ УКРАДИ- одно из табу. а что, из исламитов, нет крадунов? да ну на! исламу нет места на Руси, время уже пришло, просто без обид, уедете по местам ваших предков.
vit: Исламиты вообще не вредоносны. Весь вред, который нам может повредить, только в наших головах.

Истину говоришь о своих головах.
Почему на Руси, что ни вор, то за православную веру?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 октября 2012 г. 22:40
vit:
Исламиты вообще не вредоносны. Весь вред, который нам может повредить, только в наших головах.
у них свои сектанты, долбанутые на все обрезаные головёнки
Исламиты вообще не вредоносны. Весь вред, который нам может повредить, только в наших головах.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 октября 2012 г. 22:33
люди, о чём вы? христианство - не есть вера настоящих Руссов! почитайте Асова, Аексеева и поймёте, что бизнесс-жидовская псевдо-вера в восставшего мертвеца, принявшего смерть из-за бизнес-плана своего папашки с подельниками - не есть истина! наш Бог - Род и иже с ним, а бесовское поверье - внедрено нам насильно, мечом и какой то там хернёй насеяно насильно на НАШЕЙ территории! даже исламиты не так вредоносны, ибо заблуждаются ещё больше, нет веры более истинной, чем до=христово заблуждение!
Православный:
"Я... не Кирилл. Мне похрен... Скорее попытка открыть глаза верующим..." Чего же Кириллом ограничиваетесь, так беритесь сразу за Христа. Какое кощунство... Какая самонадеянность... И какая дешёвизна! Какой дилетантизм! Попытка голым задом (пустой головой) противостоять и делать плевки против двухтысячной - 20-и вековой истории и таинств христианства - это даже более, чем дилентатизм... Это же попытка делать слюнявые, вонючие плевки против всей классики литературы и искусства... истории и философии(в лице Сократа, Платона...)... Действительно, глупцы всегда найдут еще более больших глупцов, которые будут ими восхищаться. Стыд отцу, предкам во веков за рождение невоспитанного сына. КИРИЕ ЭЛЕЙСОН.

А вот за Христа не берусь. Потому что описание его такого, что придраться не к чему. Просто у вас - что Христос, что Кирилл - все одно и то же. Лишь бы лбом об доски. :) Во имя!!!
Что касается 20 вековой истории.. Вы знаете, если бы вас поместить в 5-15 век в Европу, очень религиозную. То в оттуда с воплями и ужасом в глазах убежали. :)
Рикошет:ВОЗВРАЩЕНИЕ, ИЛИ ГОСТЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ
Андрей
Да, это Лейба Давидович Бронштейн, по кличке Троцкий, восстал из небытия и вновь тенью навис над нашей измученной Родиной. Причины такого метафизического явления отнюдь не случайны, они неразрывно связаны с событиями почти столетней давности и коренятся в них. И наш долг – разобраться с этим страшным прошлым, завершив «ту единственную гражданскую», пока она вновь не перешла в горячую фазу.
Для этого необходимо посмотреть в глаза реальности, и взгляд этот должен быть честным и поистине христианским.

С каких хренов взгляд этот должен быть христианским?
Я например турок, гражданин РФ и мусульманин - меня в игнор? А буддистов, Туву, Калмыкию и Бурятию отсоединить от РФ?
В тюрьму гада, за разжигание религиозной розни!!!
На 100 лет, пускай подумает, чего наболтал.
Православный
+ 0 -2
2 октября 2012 г. 22:02
"Я... не Кирилл. Мне похрен... Скорее попытка открыть глаза верующим..." Чего же Кириллом ограничиваетесь, так беритесь сразу за Христа. Какое кощунство... Какая самонадеянность... И какая дешёвизна! Какой дилетантизм! Попытка голым задом (пустой головой) противостоять и делать плевки против двухтысячной - 20-и вековой истории и таинств христианства - это даже более, чем дилентатизм... Это же попытка делать слюнявые, вонючие плевки против всей классики литературы и искусства... истории и философии(в лице Сократа, Платона...)... Действительно, глупцы всегда найдут еще более больших глупцов, которые будут ими восхищаться. Стыд отцу, предкам во веков за рождение невоспитанного сына. КИРИЕ ЭЛЕЙСОН.
Кеша:
Нового Христа значит взялись корчить из себя. Но имеете ли сами достаточно чистую душу, для упреков других в недостаточных моральных качествах?
[/quote]
Так и знал, что вы так ответите! :) Вы представляете до чего мы дошли! Очевидные вещи принимаем уже за то, что кто-то корчит из себя Христа. Да кто смеет говорить, что Земля вращается вокруг Солнца! Сжечь его, еретика! Нет, не корчу. И на Голгофу не готов. Но, блин, 2*2=4! Всегда! И тот, кто говорит это - вовсе не Иисус Христос.
vit: Это вы мне? Корысти нет. Я, знаете ли, не Кирилл. Мне похрен какие часы одеть. :) Ненависти тоже нет. Скорее жалость и попытка открыть глаза некоторым верующим. :) Потому что с закрытыми глазами живут они, не желая видеть очевидного.
Нового Христа значит взялись корчить из себя. Но имеете ли сами достаточно чистую душу, для упреков других в недостаточных моральных качествах?
Кеша:
Такую рьяную борьбу с религией человек вести может, имея какую-то острую ненависть или корысть.

Это вы мне? Корысти нет. Я, знаете ли, не Кирилл. Мне похрен какие часы одеть. :) Ненависти тоже нет. Скорее жалость и попытка открыть глаза некоторым верующим. :) Потому что с закрытыми глазами живут они, не желая видеть очевидного.
Такую рьяную борьбу с религией человек вести может, имея какую-то острую ненависть или корысть.
Сержант Советской Армии:
И лбом в доски будете колотиться, если надо... если попадете в ситуацию. Вы когда нибудь видели движение танкового полка? А если танк движется на лежащих и спящих солдат, а они не могут проснуться из-за чрезвычайной усталости... Если на всех боевых учениях допускается до 3-х %-ов гибели солдат и это всегда так. Не надо легкомысленно трепаться...

И что? Колочение лбом в доски снизит этот процент до одного? Вот из-за этой экстазной религиозности и будет процент всегда три! Потому что на все - воля божья, а мы (рабы его )так и будем все через ж. делать!
Сирах, во круто как - православный говорил о том, что никакого страха, вы - что должен быть как один, но тем не менее, "все правильно сказал" :)) вы сами то себя читаете? :) "ежели" пишется вместе, если уж используете старорусский слог, то хоть пишите правильно :) и "во здравие", а "на здравие". сдается мне, что вы очередной нахватавшийся верхов дилетант. печально, думал, что еще один круто упоротый..
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
2 октября 2012 г. 20:20
ОГУРЦОВ:
я была в Германии и там существует налог -десятина на церковь. если ты
не католик, пиши заявление и с тебя налог удерживаться не будет. вот бы
нам такой налог ввести!!!!!!!! хочу посмотреть, сколько же в стране
православных!!!
Ватикан только пожертвований по всему миру собирает около 150 000 000 000 каждый год .А ище есть самые крупные банки в ойкумене.

вот именно, ПОЖЕРТВОВАНИЯ
!:Сирах, ага, именно - страх господень. Ну если цитата верна, конечно. Т.е., как я понимаю, бояться бога? А товарищ Православный утверждал, что ничего не должен. Вот такие вы забавные животные, верующие :) Один говорит одно, другой - другое, противоречащее первому, но оба уверены в том, что правы. Если вы конечно разные люди, а не один упоротый фундаменталист :)
Православный все правильно утверждал, не противореча ни Ветхому Завету, ни Новому. Но он ничего не сказал о самою собою разумеющемся в христианстве. В христианине должен быть только один стах - стах Господень. Если мыслящий, то "для слов своих сделай вес и меру, и для уст своих - дверь и запор"(Сир.28,29). А еже ли нет и последнее растение эпохи постмодерна, то поноси словами, пока не захлебнешся на здравие свое. А во времена и сроки премодерна про то же самое говорили: "Взвой собака на свою голову"!
Сирах, ага, именно - страх господень. Ну если цитата верна, конечно. Т.е., как я понимаю, бояться бога? А товарищ Православный утверждал, что ничего не должен. Вот такие вы забавные животные, верующие :) Один говорит одно, другой - другое, противоречащее первому, но оба уверены в том, что правы. Если вы конечно разные люди, а не один упоротый фундаменталист :)
Кеша, вы так действительно считаете? :)) Хах, это все больше напоминает сеанс психоанализа :) Кеша, как часть сеанса скажу вам - вы слушаете свои комплексы. Посудите сами - вы делаете выводы, которые явно противоречат реальному положению дел, при этом выводы эти чудесным образом совпадают с тем, что в отношении вас производится. Прочитайте эти строки столько раз, чтобы понять. Не поймете - прочитайте снова, возьмите толковый словарь, азбуку, разберите предложение по словам, проанализируйте, если вы конечно в курсе, что значит это слово, и знаете его значение. Дерзайте, у вас получится :)
!:ничего не боятся только идиоты (в медицинском смысле). страх - это естественное состояние человека. и готов поспорить, что вы тоже боитесь. это по поводу "христианин не должен ничего бояться". все остальное что вы тут написали - феерично конечно, но за кучей слов вы так и не ответили ни на один мой вопрос. конечно кроме "когда придет?" - "не знаю" :)
бояться того, что неизвестно когда придет, и неизвестно что будет.. это странно. более того, я так понимаю, что после пришествия антихриста по расписанию христос-2 - возвращение? так чего вы боитесь (или чего вы там в плане эмоций), ведь вроде ваш господь после будет?..

Сказано: "Не упорствуй в глупости своей..." "Венец премудрости - страх Господень... Сын мой! От юности твоей предайся учению, и до седин твоих найдешь мудрость".
Не Раб божий
+ 1 0
2 октября 2012 г. 03:32
Гундяев живёт не по Исусычу однако...
!:
Кеша, слабо, очень слабо! Домашнее задание не выполнили. Больше экспрессии и меньше заунывных речитативов в стиле "сам дурак". Больше интересных оборотов речи, меньше убогих домыслов :)
Жду повторной попытки, у вас получится :)

Задел? Терпи.
Кеша, слабо, очень слабо! Домашнее задание не выполнили. Больше экспрессии и меньше заунывных речитативов в стиле "сам дурак". Больше интересных оборотов речи, меньше убогих домыслов :)
Жду повторной попытки, у вас получится :)
я была в Германии и там существует налог -десятина на церковь. если ты
не католик, пиши заявление и с тебя налог удерживаться не будет. вот бы
нам такой налог ввести!!!!!!!! хочу посмотреть, сколько же в стране
православных!!!
Ватикан только пожертвований по всему миру собирает около 150 000 000 000 каждый год .А ище есть самые крупные банки в ойкумене.
Теми же Граблями по башке
+ 0 0
2 октября 2012 г. 01:27
более того, я так понимаю, что после пришествия антихриста по
расписанию христос-2 - возвращение? так чего вы боитесь (или чего вы
там в плане эмоций), ведь вроде ваш господь после будет?..
Да вроде как финальная дурдомбитва начинается между Востоком 20 000 ядерных христов и Западом 30 000 ядерных антихристов .Как это уже все мне надоело!!!Сколько можно дратся и воевать .Сплошнойдибилизм бешенных тараканов...Уйду в паранирвану в мир счастливых снов.
!: Кеша, таки вы еще не осознали свою роль в жизни и все скачете вокруг дядь? :) Поймите, если вы не понимаете чего, это говорит о том, что вы "дурочка", и не включили, а есть. А если уж на то пошло, то пишется оно "дурАчка", потому как проверочное слово какое?.. неправильно, "дурАк". садитесь, два. :)

Не называй себя дядькой, тебе это не идет, рассуждаешь как дитя. Такие как вы вечно фантазируете о своем собеседнике и постоянно ошибаетесь.
  • Оставить комментарий
  • Войти