Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты спели против закона о тишине (видео)
Byasha:сами предложили и сами спели против... Б%%%ь неужели других проблем у города и края нет :( Лучше б пенсию за счет бюджета края добились поднять,и квартплаты снизить. Певцы,мать их....

Byasha, вы прежде чем такие категорические суждения высказываете задайте себе вопрос а компетентна ли я об этом рассуждать. Закон о тишине гробовой тишине придумали депутаты Законодательного Собрания, а спекли депутаты городского Совета. Они в ЗС не сидят. Поэтому при чем здесь сами "сами предложили и сами спели против..."
А вот ваша оценка никчемности некоторых депутатов ЗС правильная. Одобряю.
Молодцы-развлекаются и песенки поют! Лоботрясы.
Я-за закон о тишине,достало быдло днем спящее ночью пьщее.Надо будет постучать
перфоратором,подберу время чтоб людей не парить.О глискове был лучшего мнения(а может у него соседи тихие)
Ключевые слова "...в России котируюся мыши..." Никаких сомнений, что, если примут этот "шедевр", мы не просто наплачемся - нарыдамся...Подглядывающим, подслушивающим,больным завистникам и просто озлобленным на всех и вся дадут право управлять нашими жизнями. С нормальными соседями и так всегда договориться можно,а эти... теперь законно на всех строчить будут. Инквизиция отдыхает
OJIEHb:зато они на всю эту байду потратили не один рабояий день. пока выдумывали пока вносили пока голосовать то да се того и смотри месяц поработали денег получили. а на самом деле ничего не сделали

Ну а что вы хотите от местных депутатов, сфера принятия ими решений слишком мала, вот и высасывают из пальца проекты законов, подобных этому. Зато щас как прославяться, прям вижу по первому каналу в новостях - на днях отличились красноярские депутаты, постановкой сказки о коте и мышах )))
а песня то цепляется, хаха %-)
зато они на всю эту байду потратили не один рабояий день. пока выдумывали пока вносили пока голосовать то да се того и смотри месяц поработали денег получили. а на самом деле ничего не сделали
сами предложили и сами спели против... Б%%%ь неужели других проблем у города и края нет :( Лучше б пенсию за счет бюджета края добились поднять,и квартплаты снизить. Певцы,мать их....
Маладцы депутаты -песенники, высказали свое мнение о законе вполне наглядно. Мне понравилось! )
так вот они самые злостные нарушители тишины. все новые хаты покупают да делают ремонты.... потому то и против. а вот с 8 вечера до 9 утра запретить стоилобы и ввести административную ответственность в виде штрафа рублей 1000-2000
Надо пожить над каждым из них... да погулять хорошо месяцок..
какой беспантовый алень
Закон о тишине - закон о мертвых....
Привет с девятки
+ 2 0
9 октября 2012 г. 16:08
Пошел я перфоратор "Жаворонок" почищу.
Ох пожалеет дума.
А мне понравилось. Может они после работы записывали клип??? Что вы на них взъелись???
Если живете дермово, то вините себя за это. А то как новость про депутатов, так сразу все они "уроды".
Понтий Пилат
+ 10 0
9 октября 2012 г. 15:50
Эти глупые законодательные инициативы Швыткина ,Добровольской и примкнувшего к ним Трикмана очередной законотворческий онанизм.Так и хочется сказать ребята Вам ,что делать нечего? У нас мало проблем в образовании?(закрытие малокомплектных школ-в войну и то незакрывали ) Защита граждан от жуликов и проходимцев некий предприниматель Сидоров купил колхоз в селе Далай Иланского района и сейчас выселяет из домов людей которые отработали в нем по 30-40 лет.(пятничный телесюжет 1 канала) Для наших сел этот закон сейчас нужен как зайцу порох .Фермы закрыты,мехтока не работают .Тишина полная как на кладбище.Но Швыткин молодец , следующая инициатива наверняка будет против землятресений и запрета дождей и ветров в Сибири.Господи огради нас от деятельных дураков.
дурная самодеятельность
Не клип, а чисто депутатская ХРЕНЬ, им просто заняться нечем, не знают как себя еще пропиарить!!!
В интерьерах съемочных квартир видна мебля из Икеи. Это нам по нраву.
шум нужно ограничивать, но в пределах разумного. ремонт делать тоже надо, но только днем. а насчет громкой музыки и пьянок ночью - надо запрещать такое.
согласен, звучит очень убого...оператор то специально то по неумению показал их в диком поту или просто лоснящихся от жира и от безделья...не петь надо депутатики а работать!
как все провинциально... да еще с таким усердием и собственной значимостью!
Один на дельтаплане журавлями руководит, другим тоже заняться нечем - депутаты, делом займитесь. Смешно, право....
Слава Pussy Riot им мерещится.
Господи! Ну что за клоуны-дебилы! :(((((((
Пензиной, Глискову, Селезневу и актерам + 100500 ))))))))))
проблема как бэ еще в том, что соседи могут не понимать, откуда исходит шум, но быть уверенными в своей правоте и создавать невинным людям проблемы. вот, мои 10 лет были уверены, что я музицирую (и ненавидели за это), а у меня нет ни слуха , ни рояля. я точно также страдала, как и остальные от этих звуков. сейчас кто-то учится играть на трубе, и ему ничего не сделаешь, хоть умри...
Психологическое здоровье депутатов вызывает вопросы, а в том ли здании они заседают и не поменять ли их местами с другими. С улицы Курчатова.
1941карбофос
+ 3 0
9 октября 2012 г. 14:25
До этого я думал про Швыдкого лучше!Хотя кто я такой?Но нас таких "никаких"много!Может больше половины России?
Теперь можно пополнять бюджет концертами...
  • Оставить комментарий
  • Войти