Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты спели против закона о тишине (видео)
Это трое идиотов и клип идиотский! Им по всей видимости заняться нечем!И это городские депутаты! Позор!
Виталя Овчаренко в халате на футболку.... Охренеть. Кто режиссер этого творения?
Депутозы демонстрируют, что заняться им кроме проблемы топота котов (собственного пияра) нечем, и швыткины, и селезневы. И главное всем интересно и снова всех этих же переизберут, чтобы еще что-нить веселое в их исполнении посмотреть.
1941карбофос
+ 1 -1
10 октября 2012 г. 12:45
Я хожу к соседям каждый день и ругаюсь!Зачем они живут?Мешают мне!Просто потому что живут!Не хочу видеть их никогда!Никого!Весь город уедьте куда-нибудь!Как вы все не понимаете что я,Я !!!???
Хотели привлечь внимание к проекту закона о тишине, привлекли - к идиотизму. Порочат Горсовет в глазах красноярцев. лучше б занялись реальными проблемами, например. состоянием дворов в Ленинском районе или проезжей части по Свердловской. а они поют...
Хотели привлечь внимание к проекту закона о тишине, привлекли - к идиотизму. Порочат Горсовет в глазах красноярцев. лучше б занялись реальными проблемами, например, состоянием дворов в Ленинском районе или проезжей части по Свердловской. а они поют...
Скажу по своему опыту. Сейчас, без закона мои дебилы соседи не понимают, что они своими орами и музыкой мне мешают. Я вам серьезно говорю: они искренне не понимают. Смотрят на меня выпучив глаза и говорят: ну а что нам теперь вообще не разговаривать. Разговор для них это ор, который слышен через 2 этажа. Так что таким людям никакой закон мозги не исправит. К сожалению.
1941карбофос
+ 1 -1
10 октября 2012 г. 10:41
Вот эти депутаты (которые спели)и есть герои на сегодняшний момент!Это нелегко,встать и сказать :"врете господа!"
1941карбофос
+ 1 0
10 октября 2012 г. 10:37
Идиоты ,они еще и поют?А какая вообще от них польза стране объясните мне тупому и неразумному ?Петь и я могу караоки там всякие. :)).Видели,видали,наблюдали Гунеков, Гунь поющих подпевающих на всяких миромероприятиях!Прославляющих,славясчих, просто орущих,орусчих на хлебах и зрелищах для народонаселения.Коктелю в руку не забуТТьти взять!Вперде?Да вперде!
Гуня:
Идиоты ,они еще и поют?А какая вообще от них польза стране объясните мне тупому и неразумному ?Петь и я могу караоки там всякие...

А какой прок от тебя, если ты не знаешь какая должна быть польза от депутата. Читай обязанности и права депутата, затем узнай кто в твоем районе депутат и делай уже конкретные выводы по своему округу с учетом проблем житейских. Депутат -депутату рознь, но выбираем мы их и пенять, если что надо сначала на себя, когда боимся пойти на выборы и лень встать с горшка, когда необходимо проявить мужество в выборе достойного кандидата.
Молодцы !
да никакой, сидят, деньги получают, скоро выборы, голосовать за них пойдут
Идиоты ,они еще и поют?А какая вообще от них польза стране объясните мне тупому и неразумному ?Петь и я могу караоки там всякие...
Понтий Пилат:Эти глупые законодательные инициативы Швыткина ,Добровольской и примкнувшего к ним Трикмана очередной законотворческий онанизм.Так и хочется сказать ребята Вам ,что делать нечего? У нас мало проблем в образовании?(закрытие малокомплектных школ-в войну и то незакрывали ) Защита граждан от жуликов и проходимцев некий предприниматель Сидоров купил колхоз в селе Далай Иланского района и сейчас выселяет из домов людей которые отработали в нем по 30-40 лет.(пятничный телесюжет 1 канала) Для наших сел этот закон сейчас нужен как зайцу порох .Фермы закрыты,мехтока не работают .Тишина полная как на кладбище.Но Швыткин молодец , следующая инициатива наверняка будет против землятресений и запрета дождей и ветров в Сибири.Господи огради нас от деятельных дураков.

+100500
Мне Добровольская раньше нравилась. Что с ней произошло за годы депутатства не понятно. Кроме того, что стала очень далека от народа и занимается только популизмом, а не реальнымии делами, так простьо ведет себя глупо, зачем позориться с такими дебильными законами, ведь она вроде юрист. Студент первого курса юрфака понимает, что закон бредовый. Ладно Швыткин бывший мент и в законах не шарит. Но, Добровольскую считал умничкой, лишь последний год перемннил о ней мнение.
Взяли бы любого юриста, заплатили бы и написали бы им более менее приличный закон. Закон который бы работал и не нарушал федеральных законов.
Просто страшно становиться, что у нас такие безграмотные депутаты. Так эти депутаты еще руководят профильным юридическим комитетом в зак собрании. УЖАС!!!
Это публичный форум и депутаты представители власти, поэтому сдерживаюсь и пишу безграмотные депутаты, хотя охото написать более ёмкое и понятное слово.
А как по их закону проводить необходимые аварийные работы? Рама оконная у меня из строя вышла. Как менять без шума? Не поменяю, нарушу закон по которому обязан поддерживать квартиру в технически исправном состоянии. Начну менять, тишину нарушу.
Мне правда страшно, что такие люди сидят в зак собрании края.
алексей:
Я-за закон о тишине,достало быдло днем спящее ночью пьщее.Надо будет постучать
перфоратором,подберу время чтоб людей не парить.О глискове был лучшего мнения(а может у него соседи тихие)

Ведь были темы со спорами об этом законе. Шуметь плохо спору нет. Но, где рамки договориться с соседями? Где это в законе? Где в законе возможность проведения необходимого ремонта? Ведь дом без ремонта просто рассыпится.
Критикуют ДЕБИЛЬНЫЙ закон, закон который не предусматривает нормы шума, не выделяет вредный шум (гулянки) и полезный шум (замену труб, что бы не топить соседей).
Читатель:Не клип, а чисто депутатская ХРЕНЬ, им просто заняться нечем, не знают как себя еще пропиарить!!!

Они все правильно сделали. Молодцы, респект им и уважуха! А тупо пиарят себя депутаты которые писали этот закон типа Швыткина.
1941карбофос
+ 0 -1
10 октября 2012 г. 03:57
Проснулся!Лена точно!Лена!!!Не предлагайте другое!
1941карбофос
+ 0 -1
10 октября 2012 г. 01:29
Лена Пензина очень даже ничего!Прямо секси какая-то!Нет ,это нечестно!Швыткой или Пензина?Я выбираю Пензину!Лену!Она сексуальнее!!!
Ну так и скрой данные, какого фига эту чухню каждую ночь писать...
1941карбофос
+ 0 0
10 октября 2012 г. 00:55
"тому подобное"...Манит меня место лобное, ну и тому подобное!:)БТМ,спасибо за понимание!
Доходчиво и необычно, а с учетом что это депутаты, просто молодьцы- прикольно. Ведь могли нанять просто музыкантов, ан нет сами и это стоит уважать. Кстати по другому до Швыткина и не дойдет, да и простому люду наглядно. Президент тоже на рояле пальцами стучит, а другой па выделывает, может и другим представителям власти наука ,как к некоторым вопросам подходить не стандартно.
А закон нельзя было сформулировать поточнее?
Хотя бы перечислить нарушения?
Например: "громкая регулярная музыка, постоянная работа сверлильных и отбойных инструментов", и добавить "тому подобное"...
"Шум" слишком общее понятие. Трактовать может каждый по своему усмотрению.
И те кто жаловаться захочет и те кто реагировать на жалобу обязан по роду службы....
Делать им непуй, только петь и остается. Фиг ли.
Палата №6, называется....
Понтий Пилат
+ 1 0
9 октября 2012 г. 21:45
Спиртовоз F-1:прямо Швондеровский концерт напоминает, из *собачьего сердца*...

Отличный комментарий.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
9 октября 2012 г. 19:11
прямо Швондеровский концерт напоминает, из *собачьего сердца*...
Ю.Швыдкин уже не военный , но еще не политик . М.Добровольскую уже не помнят , но еще не забыли .
В конечном итоги поступят один как военный (закон о тиштне флажками обозначит ) , другая как женщина.(напомнит осебе непредсказуемостью ). А закон о тишине возьмут из модели бывшего СССР тишина с 23.00 ч . до 06.00 ч. Ну так как то ...
Rg:Психологическое здоровье депутатов вызывает вопросы, а в том ли здании они заседают и не поменять ли их местами с другими. С улицы Курчатова.

Ну и нафига они мне здесь нужны???
Понтий Пилат:
Эти глупые законодательные инициативы Швыткина ,Добровольской и примкнувшего к ним Трикмана очередной законотворческий онанизм.Так и хочется сказать ребята Вам ,что делать нечего? У нас мало проблем в образовании?(закрытие малокомплектных школ-в войну и то незакрывали ) Защита граждан от жуликов и проходимцев некий предприниматель Сидоров купил колхоз в селе Далай Иланского района и сейчас выселяет из домов людей которые отработали в нем по 30-40 лет.(пятничный телесюжет 1 канала) Для наших сел этот закон сейчас нужен как зайцу порох .Фермы закрыты,мехтока не работают .Тишина полная как на кладбище.Но Швыткин молодец , следующая инициатива наверняка будет против землятресений и запрета дождей и ветров в Сибири.Господи огради нас от деятельных дураков.

Правильно, поддерживаю
  • Оставить комментарий
  • Войти