Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСТРЕМИСТСКИХ СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСТРЕМИСТСКИХ СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ!

Что же тогда смотерть можно?
Автор идиот!
Ежели вы про меня, Лиза, то эта была горькая ирония...
Фигня. Отвлекитесь от форумского срача, порносайтов и гляньте в ящик. Всё это крутят.
Эко:http://www.toontrivia.ru/wp-content/uploads/2007/11/kanikuly-v-prostokvashino_mama_2.jpg
Да, ещё в Простоквашино" у мамы мальчика -- слишком большой нумер. (дополните в причины запрета)
хроники больного моска
+ 0 0
12 октября 2012 г. 21:38
Да есть люди сумашедшие ,но которые еще излечимы, а есть и совсем хроники делающие для вас эти хроники про мультики.
Если это шутка, то забавно. А если серьезно, то еще забавнее.
Ну хоть "Простоквашино" пока не трогают...
ВѢСТОВОЙ:
6. «Бременские музыканты», 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллёзу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдональдс" отдыхает!). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши… мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма и экстремизма налицо.

А в оригинале все-таки "любим бить людей и бить баклуши". Каламбур-с, а вы его не увидели, ай-яй-яй.
...и "бурратино" про наглого отморозка который осуществил рейдерский захват и криминально завладел имуществом частной фитмы.
Полагаю что самими "экстремисткими" скоро будут "Незнайка на луне" и "приключения чипполино" :)
Это что Федеральное Бюро Расследований уже и мультики наши троллит?Им же самим необходимо полюбить наши мультики и отказаться от своих примитивных и тупых .
Многие родители уже осознают ,что надо запретить показывать детям " штатовские гмультгфыльмы" они пропагандируют у детей культ секса ,хамства и насилия.А пора бы уже востанавливать отечественную мультипликацию ,беря за основу смысловую идею советских мультфильмов.А если мы это не зделаем то в скором будующем Россия погибнет .Только засилие нашей Русской традиции спасет нашу Великую Державу.
Еще пусть мульсериал про казаков запретят - это ж вообще про боевую националистическую группу, всех подряд терроризирующую :)
Тут список моих самых любимых СОВЕТСКИХ мультиков! :)
Есть мультсериал снятый по библейским сюжетам.Если в нем покопаться,так там много что позапретить можно,или весь сразу,что мучиться,его американцы снимали.))))П.С. Чертенок №13 забыли(люби себя-плюй на всех).))) Обезьянок аббажаю!!!!
Зато дом2 до сих пор не запретили... телевизоры давно надо запретить,с утра до вечера сериалы и негативные новости... Хотя одна порадовала,про то как лис и кабан пытались спасти трех "кенгурей" из зоопарка :)
и какому барану пришло такое в голову? придумать такую цензуру? ели нельзя свотреть такие мульты то в магазин детям вовсе надо запретить вход потому что там на виду лежат сигареты стоят бутылки с пивом и водярой, презики и прокладки. идиотизм
1. «Ну погоди», 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.
2. «Чебурашка и Крокодил Гена» 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.
3. «Карлсон, который живёт на крыше», 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.
4. «Ёжик в тумане», 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ёжику, пока он добрался до медвежонка.
5. «Винни-Пух и все-все все», 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мёд (что круче, мёд или малина?). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесён в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, ещё и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.
6. «Бременские музыканты», 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллёзу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдональдс" отдыхает!). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши… мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма и экстремизма налицо.
7. «Приключения поросёнка Фунтика», 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.
8. «Трое из Простоквашино», 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружьё - опять-таки непоправимый вред для детской психики.
9. «Обезьянки», 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А ещё песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребёнке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда экстремизма и терроризма.
• • • Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - «Жил-был пёс», 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы своё, ставшее крылатым, "щас спою".
  • Оставить комментарий
  • Войти