Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Українськой нации не существует?

Українськой нации не существует?

ВѢСТОВОЙ™
+ 2 0
8 декабря 2012 г. 10:04
Почитайте хронологический приоритет управления человечеством и хорошо вдумайтесь!
водка есть?
+ 2 1
3 декабря 2012 г. 03:30
Я не украинец и не хохол!Знаю лично украинцев.Пока не скажет что он украинец не узнаешь.Подумаешь негр или китаец перед тобой!В крайнем случае еврей или русский.Зайдите в украинский(слава Богу в Красноярске немного но они есть) ресторан,отдохните!Вы не пожалеете!Раза два в месяц забегаем с друзьями,довольны!
SPACES.RU:
Що не вмерла Україна? Да ничего, очень и очень скоро она помрёт!

Мне кажется наоборот)))Вместо русских уже всё нерусские делают!! И зарабатывают лучше хоть и приезжие)
Хохлы не люди? Те, кто ставит свою нацию выше другой это по вашему люди? Украинцы человечные хотя бы .Русские зажратые все!!
На все сто процентов согласен с восточником!
ВѢСТОВОЙ™
+ 3 0
8 ноября 2012 г. 22:50
Восточник про западэнцев
Такое впечатление, что тут сборище не совсем вменяемых людей - вместо того, чтобы СВОИ родные российские проблемы решать, хаете всех подряд((( Хотя, так легче, правда?))) В чужом глазу и соломинку видно, а в своем и бревно не замечаем((( Сделал гадость - на душе радость((( Что вам так неймется?
Голосуй за КПУ!
ВѢСТОВОЙ™
+ 1 1
27 октября 2012 г. 02:14
СПОР В ЭФИРЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК НАРЕЧИЕМ: http://www.youtube.com/watch?v=1mpTH3UUm2k
Ну ваши мож и от Одама или там от мартышек.А хохлы точно от инопланетян с Марса.
Українськой нации не существует?
Стоп!Как это хохлов не существует?
Хохлы существовали всегда!И даже в будующем времени существуют.
Петрович:
Ну так не читали что ль Книгу книг, где ясно сказано, что все родились от Адама, спорщики ё-маё..:)

От Адама произошли евреи, а гои произошли от обезьяны.
Светлозавр
+ 3 1
24 октября 2012 г. 12:14
Пока Россия спит имперским сном ,а отдельные профаны проявляют идиотский шовенизм. Штаты помогают украинцам искать свою самобытность и формироватся в самостийну нацию.
Ну так не читали что ль Книгу книг, где ясно сказано, что все родились от Адама, спорщики ё-маё..:)
Хохлы не люди
Що не вмерла Україна? Да ничего, очень и очень скоро она помрёт!
Сказка о потерянном времени.
+ 3 0
23 октября 2012 г. 00:14
А беллорусы существуют?Они тоже как бы русские.Мне кажется если через два поколения украинцев Россия не присоеденит Незалэжну ,тогда украинцы автоматом станут уси свидомые и самостийные.
ВѢСТОВОЙ™
+ 7 1
22 октября 2012 г. 21:37
Первое — украинцев, как нации, не существует.
Второе — все, считающие себя украинцами — обманутые русские.
Следующее. Украинский язык, это — сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.
Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — её исторического сердца!
И, последнее, — каждый свидомый украинец — предатель!
— Всё? — Всё!
Остальное — производное от базы.
Достаточно внимательно понаблюдать за происходящим на Украине, чтобы, даже не зная истории, понять: украинской нации не существует. Всё, начиная с языка, характера занятий и до главного - менталитета и самоидентификации, у живущих на востоке и на западе различно. (Общее, кажется, одно - взаимная неприязнь.) И если на западе 90% населения голосует за одного кандидата, а на востоке 90% за другого, то ясно, что ПРЕЗИДЕНТЫ У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ.
При этом всё произошедшее после выборов стало мощным катализатором осознания на востоке и юге страны этих различий и вероятности раскола. Этого люди уже не забудут при любом исходе. Как сказал Кучма, той Украины, которая была, больше нет.
Интересно, что после выборов кандидаты в президенты сказали нам о себе больше, чем в период предвыборной агитации. Конечно, плохо, если кандидат слаб и нерешителен. Но намного хуже, если для кандидата ничего не значат демократические процедуры, если он легко переступает через законы государства, во главе которого стремится встать. Получив власть, он тем более переступит через Конституцию, если она будет мешать его целям.
И, наконец, для себя я сделала ещё один вывод. Будучи по ряду вопросов в оппозиции к нашей власти, я тем не менее уже давно не вижу политической силы, которая была бы мне близка и которую хотелось бы поддержать.
А позиция, занятая нашими правыми либералами-правозащитниками по украинской проблеме, отдалила их от меня навсегда. В вопросе, где демократические принципы и интересы России так счастливо совпали, они пошли против того и другого. Ставлю для себя на них жирный крест.
  • Оставить комментарий
  • Войти