Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал первым официальным городом-кандидатом на право проведения Универсиады-2019
А за универсиаду! Хоть построят различные спорткомплексы и какие нибудь инфраструктурные проекты для города. Хоть какое то деньги вернуться из Москвы в край, а то живем в богатейшем крае и ничего у нас нету, все в столицу уходит.
111:
[quote="е.в."][quote="111"]
конкретно скажите!


нет, конкретно сказать может только суд
свои преположения и оценочные суждения насчет конкретных персоналий я оставлю при себе

вам хочется пообсуждать конкретных чиновников?
вы один из них?
хотите быть одним из них, но не получается?[/quote]
раз не можете конкретно, то прикусите язык! послушав новости и прочитав их в интернете люди считают себя самыми умными и всезнающими!
мне хотелось услышать конкретные фамилии, но как я понял это был очередной пшик!
[/quote]
вы дурак? или из тех, кто пишет на заборах "Русских-вор"?
впрочем, это одно и то же
как всегда потянут с края, федералы хрен чего дадут,все расходы лягут как всегда на жителей, вот вам и садики, и катки, и бассейны, и метро в придачу, как Сочи сейчас огребается, половину растащили, смету уже раз пять переделывали,уже и строить не на что становится , так и у нас будет,не дай бог,не надо нам нам эту универсиаду,пусть швейцария богатая отдувается или Канада
Ольга, а разве города в которых планируют ЧМ по футболу провести имеют все для этого? А разве Сочи полностью готовы к Олимпиаде что участвовали в конкурсе? Для чего же тогда там идут грандиозные стройки в том числе и улучшение инфраструктуры? Для этого и нужны подобные мероприятия, что иначе инфраструктуру не создать, повод же нужен, обоснование, чтобы деньги тратить на это.
111:[quote="нюрн"]по фамилиям перечислять весь госаппарат? тогда скажите какие конкретно меры будут предприняты и кем. И кто проконтролирует исполнение этих мер и что будет за их неисполнение? Весь наш базар тут - это пшик.

внимательно читай ответ и не задавай глупых вопросов [/quote]
это были риторические вопросы не требующие ответа)))))))))))
Да потому что делать в первую очередь надо для людей, для тех, кто живет в этом городе, а не устраивать шоу. Будет подобающая инфраструктура, готовая принять такой поток народу, то и можно будет мечтать о подобного уровня мероприятиях.
нюрн:по фамилиям перечислять весь госаппарат? тогда скажите какие конкретно меры будут предприняты и кем. И кто проконтролирует исполнение этих мер и что будет за их неисполнение? Весь наш базар тут - это пшик.

внимательно читай ответ и не задавай глупых вопросов
..:[quote="TT"]
Губернатор МЫ С ТОБОЙ!

командиром октябрятской звездочки похоже в детстве были? [/quote]
а ты похоже тролль?
по фамилиям перечислять весь госаппарат? тогда скажите какие конкретно меры будут предприняты и кем. И кто проконтролирует исполнение этих мер и что будет за их неисполнение? Весь наш базар тут - это пшик.
е.в.:[quote="111"]
конкретно скажите!

нет, конкретно сказать может только суд
свои преположения и оценочные суждения насчет конкретных персоналий я оставлю при себе
вам хочется пообсуждать конкретных чиновников?
вы один из них?
хотите быть одним из них, но не получается? [/quote]
а это уже не вашего ума дело, я знаю о чем говорю, а вы похоже нет! обиженные и оскорбленные люди, когда же вы испаритесь уже!
е.в.:[quote="111"]
конкретно скажите!

нет, конкретно сказать может только суд
свои преположения и оценочные суждения насчет конкретных персоналий я оставлю при себе
вам хочется пообсуждать конкретных чиновников?
вы один из них?
хотите быть одним из них, но не получается?[/quote]
раз не можете конкретно, то прикусите язык! послушав новости и прочитав их в интернете люди считают себя самыми умными и всезнающими!
мне хотелось услышать конкретные фамилии, но как я понял это был очередной пшик!
111:
конкретно скажите!

нет, конкретно сказать может только суд
свои преположения и оценочные суждения насчет конкретных персоналий я оставлю при себе
вам хочется пообсуждать конкретных чиновников?
вы один из них?
хотите быть одним из них, но не получается?
е.в.:[quote="Кисло"]
Ничего не имею против, а только за. НО вот каждый день наблюдаю одно и то же - унылый, невероятно грязный и неухоженный город. Неужели нельзя потратить какие-то деньги на то, чтобы сделать его хоть чуточку чище? Видимо, нынешним властям это не под силу. Они - маленькая копия московского жулья. Зато разворовать кучу деньжищ на проведение саммитов и олимпиад под крики "Мы лучше всех!" получается намного лучше. Точнее только это и получается. Вот поэтому я не верю ни губернатору ни прочим чиновникам буквально ни в чем. Конечно, проведут соревнования, но лучше от этого станет очень и очень немногим. Все уйдет в свисток.

Вот соглашусь.
Жулики-временщики, не связывающие свое будущее с городом. Воришки и воры, не умеющие, впрочем, даже украсть красиво.
И универсиадный шанс использовать для блага города не сумеют, порастащут бюджет, оставив немного средств на внешние эффекты.
Так что, лучше не надо нам никакой Универсиады.[/quote]
а можно поподробнее!!! кого вы считаете жуликами!? а то говорите говорите, воду льете, конкретно скажите!
я против, но у меня личная корысть
живу недалеко от биатлонного стадиона- начнут там стройку: лес вырубят, разворотят всё, домов настроят, пробки будут и народ с шашлыками и пивом, биатлонисты всякие
не, не хочу
ТТ:
потологические писсимисты.. надо же.. писиют на потолог штоле

потом
Я - ЗА! Хоть немного встряхнемся, движение - жизнь. Че мы, деревня глухая что-ли закрыться и не пускать к себе никого - "ниче не знаю никого не надь нам..." Даешь и Универсиаду, и Спартакиаду, и Неделю высокой моды!!! Чем больше такого уровня мероприятий будет, тем живее жизнь!
TT:
Губернатор МЫ С ТОБОЙ!

командиром октябрятской звездочки похоже в детстве были?
потологические писсимисты.. надо же.. писиют на потолог штоле
ДОРОГИЕ ПОТОЛОГИЧЕСКИЕ ПИССИМИСТЫ!!! Идите вы.... в свои погреба, солите капусту с огурцами и смотрите зобмоящик - И НЕ МЕШАЙТЕ НАМ БОРОТЬСЯ ЗА УНИВЕРСИАДУ! По вам и видно - что сладче редьки в жизни ни чего не видали! А мы видали и знаем что такое - всемирные соревнования. Это огрномный культурно-исторический шаг вперед для города и региона! Сидите тут и не видете как другие регионы развиваются-только и ноете вот деньги растащут да пробки да грязно в городе-а что вы сделали для города ??? Губернатор МЫ С ТОБОЙ!
Ольга:
Наш город не вывезет приезд большого количества народу. Пробки в обычные дни какие, а во время мероприятия и подавно будет. Либо вариант, перекрывать дороги для простых жителей и катать участников, как это обычно бывает с визитами больших шишек к нам.

дороги для простых жителей всегда перекрываются во время таких мероприятий, будь то у нас или за рубежом
это неизбежное зло
другое дело, что у нас и вокзал и аэропорт тоже не приспособлены для таких нагрузок, транспорта внутригородского можно сказать нет совсем
с одной стороны универсиада- прекрасный шанс городу всё это заиметь, но смогут-ли наши власти по-умному деньгами распорядиться?
такой соблазн
Наш город не вывезет приезд большого количества народу. Пробки в обычные дни какие, а во время мероприятия и подавно будет. Либо вариант, перекрывать дороги для простых жителей и катать участников, как это обычно бывает с визитами больших шишек к нам.
Кисло:
Ничего не имею против, а только за. НО вот каждый день наблюдаю одно и то же - унылый, невероятно грязный и неухоженный город. Неужели нельзя потратить какие-то деньги на то, чтобы сделать его хоть чуточку чище? Видимо, нынешним властям это не под силу. Они - маленькая копия московского жулья. Зато разворовать кучу деньжищ на проведение саммитов и олимпиад под крики "Мы лучше всех!" получается намного лучше. Точнее только это и получается. Вот поэтому я не верю ни губернатору ни прочим чиновникам буквально ни в чем. Конечно, проведут соревнования, но лучше от этого станет очень и очень немногим. Все уйдет в свисток.

Вот соглашусь.
Жулики-временщики, не связывающие свое будущее с городом. Воришки и воры, не умеющие, впрочем, даже украсть красиво.
И универсиадный шанс использовать для блага города не сумеют, порастащут бюджет, оставив немного средств на внешние эффекты.
Так что, лучше не надо нам никакой Универсиады.
Ничего не имею против, а только за. НО вот каждый день наблюдаю одно и то же - унылый, невероятно грязный и неухоженный город. Неужели нельзя потратить какие-то деньги на то, чтобы сделать его хоть чуточку чище? Видимо, нынешним властям это не под силу. Они - маленькая копия московского жулья. Зато разворовать кучу деньжищ на проведение саммитов и олимпиад под крики "Мы лучше всех!" получается намного лучше. Точнее только это и получается. Вот поэтому я не верю ни губернатору ни прочим чиновникам буквально ни в чем. Конечно, проведут соревнования, но лучше от этого станет очень и очень немногим. Все уйдет в свисток.
Диман:то есть универсиады.

Понятно, такие как ты "За" бывают только за пивные ларьки, а спорт не твой удел!
то есть универсиады.
против олимпиады в красноярске.
Быть Универсиаде в Красноярске!!!
+ 9 3
15 ноября 2012 г. 21:56
SV:Вот честно, не хочу чтоб у нас была универсиада. Чет не нравится мне эта идея. Не могу обосновать, почему... ((
Понимаю, что это возможности, выбить из фед.бюджета бабла нахаляву для города, новые объекты, дополнительный заработок чиновникам... но...

Боже мой! Почему вы ,как баба яга, всегда ПРОТИВ!!!!???А я и все мои знакомые ЗА!Хватит уже мыслить, главное жить в средневековьи забитом!Чем мы хуже других городов!?Мы -лучше, край наш богатый, люди порядочные... поэтому МЫ самые достойные!
Да не хай проводят... мост построят ..пару развязок дороги подлатают дома покрасят траву расчешут..а то все москалям идет по бедности.Толк однозначно будет для нашего Краснопыльска.
SV:Вот честно, не хочу чтоб у нас была универсиада. Чет не нравится мне эта идея. Не могу обосновать, почему... ((
Понимаю, что это возможности, выбить из фед.бюджета бабла нахаляву для города, новые объекты, дополнительный заработок чиновникам... но...

Не переживай, у нас нельзя проводить соревнования такого уровня, потому что метро не построили и дорог мало...
Вот честно, не хочу чтоб у нас была универсиада. Чет не нравится мне эта идея. Не могу обосновать, почему... ((
Понимаю, что это возможности, выбить из фед.бюджета бабла нахаляву для города, новые объекты, дополнительный заработок чиновникам... но...
  • Оставить комментарий
  • Войти