Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конец света.... готовность номер 1 :))))

Конец света.... готовность номер 1 :))))

что делать.. лечить ожоги. пантенол хорошо помогает.
да, уж..и что делать??!
по мне так по всей земле произойдет мощное землетрясение. Все мы будем на работе. Водопроводные трубы прорвет и всех кипятком ошпарит
а я выбираю..ай хотя ладно
Свой:2012 год - конец Света, или конец Тьмы? http://www.sunhome.ru/magic/12598

Я выбираю конец тьмы!
Лучше скажите, когда нам обещанное зимнее время насовсем вернут? Вот уже конец ноября, а вокруг тишина. Или СМИ замалчивают новость, скрывают от народа подписанный Медведевым указ?
Я на работе буху говорил: "не надейтесь, все равно баланс сдавать придется" :)
Наивные. Не дождетесь. Все равно по кредитам платить придется. А то вишь о халяве тут размечтались :))
угу.. буду новый год встречать в костюме чёрта, может прокатит. нарежу салаты Гиена огненная с кальмарами и Креветки в аду. на горячее Отбивные сатаны, курица Падший ангел.. думаю должно сработать, опасные астероиды и метеориты не достигнут планеты земля в ближайшие пару-тройку сотен лет.
6 это ведь здорово шестью три = 666 :)
остался ровно месяц, а потом ещё 10 дней - и новый год. 2013 й. а в сумме 6. ((
я снова пашол стирать штаны :(((
агент ада
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 04:02
Метеорит маленький, они каждый день падают и сгорают в атмосфере. Редкие огарки долетают до поверхности.
А астероид огромен, это как кусок планеты каменюка.
Он весь не сгорит, хотя и надымит нехило.
Затем с наибольшей вероятнотью упадёт в океан и при большом размере поднимет огромное цунами.
Примерно 120 000 000 человек живут на расстоянии не более 100 км. от берега.
Они погибнут первыми...
Дальше начнуться просто аццкие вещи - будет тьма из-за того что продукты сгорания астероида, пыль, засрёт атмосферу.
Подобное на планете уже было, причем последний раз крупное тело - Тунгусский Метеорит - прилетало недавно.
Что случилось с тайгой ни месте падения все знают...
Но это был всего лишь метеорит, или кометка небольшая, а не астероид.
драгунов сказал, что ничего не будет. он знает. он все за ранее знает. ему надо верить и все!
я бы все это посмотрел. ну по телеку :)
ну кто с физикой знаком и у кого фантазия нормальная то можно и самому представить что будет
метиорит и астероид помойму различается составом. одни из газа другие не штолле
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 17:05
Прочтите книгу "Молот Люцифера". Автора не помню, к сожалению, но по названию найти можно. Это - художественное произведение о том, что произойдет на Земле при падении метеорита (или астероида, никогда их не различал). Очень богатым и красочным языком в подробностях описаны все этапы от обнаружения космического тела до полного "Пи".
для этого надо чтобы конец был огромен :))))
а ты думал, как на землетрясной ветке начнётся каждые пять минут - вот..мне уже конец.. оо.. чую щас в зимбабве небольшой конец.. конец придёт один раз и навсегда. и никто об этом уже не узнает..((
навалить на конец конечно надо быть виртуозом))
странно всем остальным на конец навалить
много букаф. ниасилил. следующая ступень эвулюции всего живого на земле... слабое звено должно нас покинуть :))
это какой-то ужас..(((((
2012 год - конец Света, или конец Тьмы? http://www.sunhome.ru/magic/12598
неееее талые ванять начнут. получится эпидения чумы. крысы за лето расплодятся до таких масштабов что будут съедены все продукты даже те что были на помойке. и бандиты не сумеют спасти запасы своих макаронов и конфет. все городские умрут от голода :(
Картошку весной сажайте :)
ну а летом можно хавать талых людей..(((
ну зимой можно мерзлых людей хавать и собак ловить. собаки полюбому выживут и станут плодиться со страшной силой поедая человечину.
У меня есть оружие и боеприпасы...буду отстреливаться до последнего патрона)
Одиному не выжить нужна группа не меннее 10 человек.оружие а остальное будет.канибализм.и так далее...голод...холод...многие не проживут 3 месяца.
Вот все пишут и пишут в землетрясной ветке, а ведь есть и более глобальные проблемы :) например приближающийся конец света. одни идиоты долгохранящаюся жратву покупают тушенку там макароны крупы соль и тд. такие люди есть, поверьте мне. другие идиоты концосветные туры в бункеры. появилась еще фишка страхование :))) как вы думаете если настанет конец света долго ли смогут прожить те кто запасливый или богатый? сколько можно протянуть в бункере? сколько можно прожить зимой на макаронах без электричества и отопления обычному горожанину, который не приспособлен к жизни без благоустройств? думаю что не долго. лично я бы ушел пешком жить на дачу да и то, начнутся мородерства грабежи. будут образовываться ОПГ и банды которые захватят макаронные консервные и конфетные фабрики и тд. и будут жить за счет эксплуатации остальных за конфетку и макаронку. прямо фантастиш какой-то. тувинский землетряс отдыхает
  • Оставить комментарий
  • Войти