Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конец света.... готовность номер 1 :))))

Конец света.... готовность номер 1 :))))

пенсионер
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 16:26
24:В воскоресенье лазил в подвал. Посмотрел на полки и ящики. И думаю: "Блин когда ж это все сожрать можно?" :)

видать не один я такой! у меня все полки забиты, даже на полу вереницей банки стоят...
ага. а если дуб - дубовой муки намелю. а если сосна..хотя ладно
ТТ:
полки и ящики нельзя жрать. невозможно.

если полки из березовых досок то навыжимай березового сока если хвойные то пихтового масла надави впрок :))))
отряды продразвёрстки помогут.
полки и ящики нельзя жрать. невозможно.
Ну вот как все сожрется...так и конец света наступит)
В воскоресенье лазил в подвал. Посмотрел на полки и ящики. И думаю: "Блин когда ж это все сожрать можно?" :)
видел уже видел. ну прям как в стране обстоят дела так и сняли. типа зима с морозами для комунальщиков и водителей наступает почемуто внезапно
и в спички уже глютамат натрия стали добавлять для вкуса? Этак их и героином пропитывать начнут...
жжёные спички вкусные. солёненькие такие, хрустящие..
спички ваще есть низя-раньше ими барышни успешно травились от несчастной любви!
свечки можно есть, когда спички кончатся.
свечка без кислороду не горить, разве что для сохранности, шоб не спёрли в темноте...
колян.. подковырнул!. сила!
ТТ:
ааа ушных)) ватных то есть

про прокладки не забудь
спичку тебе в ухо, соль тебе в чай, свечку тебе в... генератор тебе в бункер!
а чё-спичкаме в ухо не в кайф?
ааа ушных)) ватных то есть
а я пятьдесят восемь тысяч семьсот тридцать одну упаковку ушных палочек. обращайтесь если ф чё.
А я стопитсот миллиардов коробков спичек.....
точно.
рекламный слоган на футболках: Я купил место в бункере а ТЫ? Я купил мешок соли, а ТЫ?
или взять и надуть боты 21го, вот все удивятся.. в футболке Я не пережил конец света похоронят, крута!
никто не нагнетает ничего. просто прикиньте будет модно сить футболку с надписью Я пережил конец света. или с таким рисунком: чувак, в руках морской бинокль выжженые глаза и надпись Я видел конец света собственными глозаме!
если у светы есть конец то она не совсем света потому не корректно рассуждать о конце всета :)))
Сколько можно нагнетать истерию ?Задолбали уже напрочь!Умирать не страшно,четыре раза умирала.Живите и любите жизнь!
Свой:
2012 год - конец Света, или конец Тьмы? http://www.sunhome.ru/magic/12598

2012 по какой хрононологии Скалигера?Тут все слеповерующие в эту хронологию?
нельзя маслом мазать ожоги.
ТТ:что делать.. лечить ожоги. пантенол хорошо помогает.

мелкие ожоги. сильные лучше мазать маслом облепихи.
  • Оставить комментарий
  • Войти