Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уроженец Дагестана открыл стрельбу возле кинотеатра
...эти даги горные показывают насколько наши законы толерантны...зачем им выдают разрешения?...всех начальников УВД которые выдают этим горным козлам разрешения на оружие хоть травмат -увольнять на хер пусть поживут в дагестане...
Православный
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 07:07
джус:[quote="Православный"]Отправить его обратно в Дагестан и пусть там в горах стреляет... Выгнать его из Красноярского края без права посещения в дальнейшем территории края.

Какой Вы не толерантный [/quote]
Что это такое толерантный? Есть комплиментарность. Комплиментарность положительная или отрицательная! Словом, любые этносы, культуры противопоставлют себя другим. От этого никуда не денешься. В основном всегда присутствует отрицательная комплиментарность. Человек ценен на личностном фундаменте, основе, ибо он Образ Божий. Личность и есть Образ Божий. А ежели человек теряет сам в себе Образ Божий - личностную основу, превращается в дъявола (дъявол тоже личность), объявляет войну сущему Образу Божию, то зачем мне терпеть всё это. Зачем? Написано: "один-два раза вразумляй... Не понимает - отвернись". Вот откуда отрицательная комплиментарность. Я его, в нем Образ Божий принимаю, но он не нужен мне как борец за дъявола. Поэтому он должен быть изгнан. И неременно! Я комплиментарен, но отрицательно всему вот такому божественно-естественному. Не надо разбрасывать биссер перед свиньями...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:40
редиски :)
Вол:
Где нацисты?

Повешали и растреляли после Нюрбенга
кот дорофей
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 22:21
главное отстояли стабильность. не дали вернуть лихие 90-е )))
Нарушил монополию милиционеров...
Где нацисты?
Cчитаю, что задержав его, полицейские нарушили его права, т.к. он относится к малому народу, который надо уважать, а нам с нисхождением относится к поступкам "младшего" брата
раньше был интернационал теперь толерантность который навязывают только кореным гражданам . вот только интернационал это было равенство и братство а толерантость это страх перед братстом.
Котэ Путина
+ 4 4
28 ноября 2012 г. 17:00
Русскую пьяную свиноту, пускающую по ночам фейерверки на своих скотских свадьбах надобно согнать в лагеря и отправить на рытьё каналов
У меня друзья на даче стреляют из автоматов (охотничий Сайга) и ружей каждую неделю, просто так. Но на даче... а не в городе. Вот разница между нами и ими.
112:
просто у русских бабла столько нет, чтобы откупиться, правильно там кто-то пишет, что они друг за друга горой стоят, а наши на мобилу будут снимать,если где-то инцендент какой-то случается,заступаться не будут

Тем более, что судьи то - русские. Сами из их рук и "берут"! Позор таким судьям.
просто у русских бабла столько нет, чтобы откупиться, правильно там кто-то пишет, что они друг за друга горой стоят, а наши на мобилу будут снимать,если где-то инцендент какой-то случается,заступаться не будут
дарвин гонит
машувать:
хм. А причем тут "чурек" не "чурек" ?? че делать с двумя русскими алкашами которые в раум захерачили сигнальной ракетой? Куда их гнать?? Вы на себя посмотрите, овощи. чем вы сами то лучше дагестанцев? Может когда "русского" бить будут, вы заступитесь? если дага будут бить, они за своего заступятся. А вы тока друг на друга на форуме гавкаете.

А куда отправить РУСКОЕ идиота, который в роще на свадьбе стрелял? В тайгу медведей пугать голой жопой? потому что многие русские другого не умеют... К слову да, вся родня до 8 колена русские, родились все в сибири. и я тут вырос. И терпеть не могу ДЕБИЛОВ, мне похер какой они нацинальности...

Разница в степени наказания и трактования закона правосудием для Русских и нерусских.
Спасибо Хлопонину, что понапривозил на благополучный в этом вопросе Север даго- и пр. Чабанское содружество...
Каратель
+ 10 3
28 ноября 2012 г. 16:36
Пусть Дудинские полиционеры у него бутылкой шампанского разрешение на травмат поищут.
машувать
+ 16 6
28 ноября 2012 г. 16:36
хм. А причем тут "чурек" не "чурек" ?? че делать с двумя русскими алкашами которые в раум захерачили сигнальной ракетой? Куда их гнать?? Вы на себя посмотрите, овощи. чем вы сами то лучше дагестанцев? Может когда "русского" бить будут, вы заступитесь? если дага будут бить, они за своего заступятся. А вы тока друг на друга на форуме гавкаете.
А куда отправить РУСКОЕ идиота, который в роще на свадьбе стрелял? В тайгу медведей пугать голой жопой? потому что многие русские другого не умеют... К слову да, вся родня до 8 колена русские, родились все в сибири. и я тут вырос. И терпеть не могу ДЕБИЛОВ, мне похер какой они нацинальности...
Вася:Да, 3,14-3ды ему дать некому было, все храбрецы в форуме сидели и кричали что кавказцев надо выселить или люлей им навесить.

Во-во, повезло дагу, Васи рядом не было.
верить будем
+ 5 0
28 ноября 2012 г. 16:28
все сдохнем, и мало кто вернется в ближайшее время. поделам и помыслям будет всем вам :)
даг:
москва под нами и занюханный кырск наш будет

Смотри совсем не занюхайся, баран зачуханый.
москва под нами и занюханный кырск наш будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Их много, а мы - одни... И они ещё не разучились размножаться.
Вася:Да, 3,14-3ды ему дать некому было, все храбрецы в форуме сидели и кричали что кавказцев надо выселить или люлей им навесить.

3.14-Зда это у тех шо на бетонке, а зведюлей как то не толерантно, вот если разве прикопать
верить будем
+ 12 3
28 ноября 2012 г. 16:17
Пока большинство думают как уроды и рабы, то мы остаемся рабами и уродами. Пора реально начать верить и понимать бога. В другом случае всем нам конец. И богу будет наплевать какой ты крови и с каких гор спустился.
Да, 3,14-3ды ему дать некому было, все храбрецы в форуме сидели и кричали что кавказцев надо выселить или люлей им навесить.
а разве русские в Тайланде и Турции кого-то убили или стреляют на всех углах,говори да не заговаривайся,Сева
ленивый:
Они там все в Дагестане дебилы???

А ты ещё сомневаешься? И видать это заразно, сюда приезжают и заражают этим же дебилизмом тех кто живёт здесь давно!
ленивый:вывести в тундру и грохнуть, на корм мишкам белым

вот ты какой жестокий!!! защем мишек то травить, они звери хорошие -даже в красную книгу занесены
  • Оставить комментарий
  • Войти