Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уроженец Дагестана открыл стрельбу возле кинотеатра
даг:москва под нами и занюханный кырск наш будет

Осло%:б !!!
Православный:
[quote="джус"][quote="Православный"]Отправить его обратно в Дагестан и пусть там в горах стреляет... Выгнать его из Красноярского края без права посещения в дальнейшем территории края.

Какой Вы не толерантный [/quote]
Что это такое толерантный? Есть комплиментарность. Комплиментарность положительная или отрицательная! Словом, любые этносы, культуры противопоставлют себя другим. От этого никуда не денешься. В основном всегда присутствует отрицательная комплиментарность. Человек ценен на личностном фундаменте, основе, ибо он Образ Божий. Личность и есть Образ Божий. А ежели человек теряет сам в себе Образ Божий - личностную основу, превращается в дъявола (дъявол тоже личность), объявляет войну сущему Образу Божию, то зачем мне терпеть всё это. Зачем? Написано: "один-два раза вразумляй... Не понимает - отвернись". Вот откуда отрицательная комплиментарность. Я его, в нем Образ Божий принимаю, но он не нужен мне как борец за дъявола. Поэтому он должен быть изгнан. И неременно! Я комплиментарен, но отрицательно всему вот такому божественно-естественному. Не надо разбрасывать биссер перед свиньями...
[/quote]
Многа букафф, не осилил
  • Оставить комментарий
  • Войти