Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конфликтом игроков «Красноярских Рысей» занялся дисциплинарный комитет КХЛ
Слав, а вы когда в баскетбол играли не замечали как играют партнеры? С полной отдачей или так, время отбывают? Вас бы оставило равнодушным то, что во всех играх ваш партнер десятки (в нашем случае 1-2) очков набирает, а во встречах с земляками ни одного? Давайте представим, что было бы, если бы Сайтиев на пике своей форме у всех выигрывал, а под чеченцев ложился. Борьба - спорт индивидуального мастерства, а здесь команда и если один откровенно сливает, за него отдуваются другие. Противнику за "пакости" в хоккее на площадке морду бьют, а здесь свой-предатель. Где, если не в раздевалке? Я не сторонник мордобоя, но в 19 это обычный способ выяснения отношений. 19 это такой возраст когда дискутировать еще не умеют, а постоять за себя уже могут. Да и не только за себя. Сколько 19-летних голову сложило в разных воинах и конфликтах. А тут, родители ход делу дали, самое время комитет "спортсменских матерей" создавать. Вот где позор. Он претендует на место во взрослой команде, а за него папа решает, что и как. Да, ладно бы "ход делу", обратился в клуб, в федерацию, ну, на крайний случай, в полицию, если нутро гнилое у папы, так он на весь мир в буквальном смысле слова растрезвонил. А ради чего? Ради того, что бы разорвать контракт, чего давно добивался.
Мне интересно, сколько тысяч "секретных" финтов у вас на вооружении, а может быть знаете сколько у него? Сколько раз нужно сыграть против вас (или против него) и сколько раз просмотреть видеозаписи с вашим (его) участием, что бы "рассекретить" эти финты? Не смешите людей. Мне пофиг на родителей Буре и Шараповой ровно на столько, сколько вам-красноярцу пофиг развитие хоккея и "футбольчика" в Красноярске. Кстати, по моему мнению, это позор для человека называющего себя спортсменом и красноярцем. Я говорю о конкретном случае с челябинским иудушкой.
Анатолий Иванович
+ 1 3
30 ноября 2012 г. 12:06
Тренера Шостова выгнать за токую дисциплину в команде а Луговика под суд за такое руководство, Что это значит #Голову снести #Может это ему и министру спорта снести надо Алечить мальчишку надо за счет министра спорта
Ярославу желаю скорейшего выздоровления. Молодец отец Ярослава, что не стал молчать.
Еще в тему - папенькин сынок - а Павла и Валерия Буре -вы в курсе, как их отец опекал в начале карьеры и как с ними носился? Или Шарапову, ту же Курникову - это вполне нормально, что родители строят карьеру детям, оберегают их, не всем же из подворотни в большой спорт попадать! Опять же - вратарь "бабочку" пустит - ногу сломать, так как специально пропускает? Нап не забил - руку сломать, так как специально в штангу лупит, сволочь.Так, по-вашему? Можно на словах все выразить. А вот что-то редко слышно, что партнеры сломали челюсть своему в раздевалке - это настоящий позор города и команды. Вы, видимо, слишком молоды, чтобы это понять.
Седой, на мой взгляд, у вас слишком предвзятое мнение. Мне вот на наш ХсШ абсолютно пофиг, я за ХсМ болею и баскетбол, а футбольчик и ХсШ в Красноярске - непонятно что и зачем. Со стороны - вдумайтесь сами - что бы ни было, игрок что, обязан во всех играх очки набирать? Это -на секунду-лучший бомбардир нашей псевдокоманды, и его выводит из строя на неопределенное время свой же партнер! Дикость, тупость и маразм в чистом виде, а, так как родители вполне обоснованно решили делу ход дать, еще и криминал. Игрок приехал в наш город играть, судя по статистике, достаточно хорошо это делает, а то, что в матчах со своей бывшей командой очков не набрал - так они его игру лучше всех знают, это вам в голову не приходило? Я, когда против своей команды в баскетбол играл, тоже не мог особо ничего показать - знают же все финты. Есть практика - первый год не выпускать игрока против бывшей команды. Это всего лишь игра.
Завязывайте! Это хоккей! "Биться" только с "Чужими" и только на льду! Дикость и хамство! Прокуратуре самое время вмешаться!
Все нормал. Все по понятиям. Дали за дело.
Анна Сергеевна
+ 3 1
29 ноября 2012 г. 20:03
Что это за рукаводитель Луговик дал команду / Снести голову/ а завтра что может приказать другому? Гнать его надо а Министру спорта строгий выговар почему допустили такого *рукаводителя* Не имея пед, образования
горожанин
+ 5 0
29 ноября 2012 г. 19:56
Гуров ничего путнего в спорте создать не мог в принципе.Все, к чему он приложил руки- гнилое и провальное.Это лишь один из его многочисленных результатов.
-Седой-:С того, что знаю ситуацию, поверьте на слово. Источник, извините, не назову. Да и нет надобности. Загуглите ситуацию и увидите, что история раздута везде от "Советского спорта" до русскоязычных израильских сайтов, во многих случаях фигурирует папаша, а я доподлинно знаю, что именно он поднял "кипишь" засыпал всевозможные СМИ, государственные, спортивные и правоохранительные органы своими жалобами и даже красноярских депутатов обзванивал. Если же с моим сыном такое случится, поверьте, постараюсь решить вопрос миром. Все-таки парням по 19 лет и они могут помириться, а не становится врагами на всю жизнь. Переломанная челюсть не такая страшная травма, относится к средним только по признаку длительности лечения, спросите у любого врача. Тренер- тренером, хочет выпускает, хочет нет, а защитник из того же звена, который отбиваться должен за иудушку с площадки другое видит и свое мнение на этот счет имеет. 32 очка за двадцать с лишним матчей и не одного за три против "родного" клуба - игра не пошла или слив? Скоро он начнет за деньги сливать, а может быть и уже, а вы потом мусолить договорные матчи здесь будите. Уже вижу, что не спортсмен, а папенькин сынок. И о каком позоре речь идет? Вашей логике следовать, то самые позорные команды в НХЛ играют, а самые позорные города от Л-Анжелиса до Ванкувера расположены. Про здоровье я уже сказал, ничего там страшного для здоровья нет.

С того, что знаю ситуацию, поверьте на слово. Источник, извините, не назову. Да и нет надобности. Загуглите ситуацию и увидите, что история раздута везде от "Советского спорта" до русскоязычных израильских сайтов, во многих случаях фигурирует папаша, а я доподлинно знаю, что именно он поднял "кипишь" засыпал всевозможные СМИ, государственные, спортивные и правоохранительные органы своими жалобами и даже красноярских депутатов обзванивал. Если же с моим сыном такое случится, поверьте, постараюсь решить вопрос миром. Все-таки парням по 19 лет и они могут помириться, а не становится врагами на всю жизнь. Переломанная челюсть не такая страшная травма, относится к средним только по признаку длительности лечения, спросите у любого врача. Тренер- тренером, хочет выпускает, хочет нет, а защитник из того же звена, который отбиваться должен за иудушку с площадки другое видит и свое мнение на этот счет имеет. 32 очка за двадцать с лишним матчей и не одного за три против "родного" клуба - игра не пошла или слив? Скоро он начнет за деньги сливать, а может быть и уже, а вы потом мусолить договорные матчи здесь будите. Уже вижу, что не спортсмен, а папенькин сынок. И о каком позоре речь идет? Вашей логике следовать, то самые позорные команды в НХЛ играют, а самые позорные города от Л-Анжелиса до Ванкувера расположены. Про здоровье я уже сказал, ничего там страшного для здоровья нет.
[quote="-Седой-"]
А с какого холма вы такие оскорбления сыпете? С чего такие грубости? Что значит "отец-истеричка"? Если вашему сыну в коллективе сломают челюсть, вы ничего не будете против иметь? Странные у вас понятия о подлости - если "подыгрывал", то есть тренер, который вправе не выпускать на лед, если игра просто не шла, то что теперь, кости ломать? Вот это - точно дикость, своим же, в раздевалке! Это все-таки всего лишь игра! При чем здесь"продажная шкура"? Не вам уж судить, спортсменом ли вырос хоккеист. А позор на команду и город на всю страну плюс здоровье парня - вот это главный итог!
мякиш:зыков или зыкин ?

Спасибо за внимательность, исправили.
Главное правило хоккея "В хоккей играют настоящии мужчины, трус не играет в хоккей, ну ещё не бегуют и в полицию заявы не пишут, команда это же коллектив его надо уважать.
Илья Николаевич:
и никто из комментаторов выше даже не посочувствовал парню. Позор!

Я ему сочувствую, что вырос не спортсменом, а продажной шкурой и нюней сопливой.
Слав:
Илья Николаевич, полностью согласен! Это, конечно, дикость, со своими в раздевалке, и действительно странно, что за парня никто переживает! Какая разница, челябинец или красноярец, дело в принципе - ЛЮДИ так себя не должны вести! Парню - здоровья, скорейшего выздоровления и попадания в команду, где ИГРАЮТ В ХОККЕЙ!

Дикость - это когда их ровесников воевать посылают, а подыгрывать своим бывшим одноклубникам - подлость и хоккеиста из этого малолетнего иуды не получится, разве только в какой - нибудь женской команде. Да, и там его за такое паскудство бить будут.
Осин:Когда это логова разгонят? Ген директор Сокола Луговик,это протоже Министра спорта Гурова уже третий год творит с Челябинскими СПЕЦАМИ,а отцу Ярослава нужно идти в суд за это присудят мало не покажется. А мы хотим Универсиаду проводить На всю державу прославились

Отец Ярослава - баба истеричка и так уже где надо и где не надо своей рыготиной Егора обосрал, а мальчик между прочим сам уже совершеннолетний, только до сих пор за папину штанину держится. Пусть выходит играть в хоккей в юбке.
Илья Николаевич, полностью согласен! Это, конечно, дикость, со своими в раздевалке, и действительно странно, что за парня никто переживает! Какая разница, челябинец или красноярец, дело в принципе - ЛЮДИ так себя не должны вести! Парню - здоровья, скорейшего выздоровления и попадания в команду, где ИГРАЮТ В ХОККЕЙ!
Осин:Когда это логова разгонят? Ген директор Сокола Луговик,это протоже Министра спорта Гурова уже третий год творит с Челябинскими СПЕЦАМИ,а отцу Ярослава нужно идти в суд за это присудят мало не покажется. А мы хотим Универсиаду проводить На всю державу прославились

Мякиш - http://www.krsksokol.ru/index.php?option=com_joomleague&view=player&p=3%3A--2012-2013&tid=38%3A-&pid=80%3A-&Itemid=129. А вообще - хоккей с шайбой у нас в городе - пятое колесо в телеге, никогда звезд с неба не хватали, ни традиций, ни побед. Талантливые - да, бывают, но это единичные исключения (Семин, Галанин). Хоккей с мячом - это да, навеки! Вопреки всяким хлопошам восстали с руин!
Илья Николаевич
+ 4 3
29 ноября 2012 г. 15:00
и никто из комментаторов выше даже не посочувствовал парню. Позор!
Любитель осликов
+ 3 1
29 ноября 2012 г. 14:29
во, во... там всем челюсти давно пора снести, и ногами под скамейки забить!
Да там надо всем в раздевалке люлей надовать как управленцам, тренерам, а игроков вообще разогнать, Сокол как наш АВТОВАЗ вкладываем много, а получаем гавно))
Когда это логова разгонят? Ген директор Сокола Луговик,это протоже Министра спорта Гурова уже третий год творит с Челябинскими СПЕЦАМИ,а отцу Ярослава нужно идти в суд за это присудят мало не покажется. А мы хотим Универсиаду проводить На всю державу прославились
газмясунет
+ 7 6
29 ноября 2012 г. 13:43
Да молодец Егор, а то понаехали сюда с челябы и пальцы гнут третьесортные играчишки, а наших парней горе-руководители выкидывают из Сокола и Рысей.
зыков или зыкин ?
Надо было: "Отметим, что по итогу встречи, результативный, по статистике предыдущих ИГР, игрок не забил..." Горячие рыси, хорошо, что не забили в раздевалке... Учитесь у Ломанова забивать бывшим одноклубникам...
не поставили одну запятую;-)
Анна, все тут нормально по пунктуации, и смысл не нарушен, хотя, конечно, фраза составлено сложновато. А Егор Зыков, кстати, это сын нашего самого титулованного регбиста Вячеслава Зыкова.
"Отметим, что по итогу встречи результативный, по статистике предыдущих встреч, игрок не забил в ворота соперников ни одной шайбы".
Я не придираюсь, но, скорее всего тут ошиблись в расстановке запятых, потому что исходя из этих, смысл нарушен.
  • Оставить комментарий
  • Войти