Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конфликтом игроков «Красноярских Рысей» занялся дисциплинарный комитет КХЛ
Елизаветая, прекратите обращаться ко мне и я прекращу реагировать на ваши обращения. Мое мнение, о том, что он трус, гаденыш, пакостник, иудушка и провокатор останется неизменным, пока мне не приведут примеры его поведения, достойного мужчины.
Журавль в небе
+ 4 0
3 декабря 2012 г. 17:56
Господам Евдокимовым плавать на любое мнение (в том числе на Ваше), и на Красноярск, и на команду......у них свои интересы
Елизавета
+ 1 2
3 декабря 2012 г. 17:49
-Седой-:
Елизавета, ткните меня носом в то место, где я оправдывал Зыкова.
Все, что я пытался донести можно выразить в трех словах: "Из мухи раздули слона". Скучно вам наверное.

Седой, Вы от всех отбрешетесь.... Вы так старательно пытаетесь обозвать и оскорбить челябинца, что по не воле задумываешься о Вашем не совсем нейтральном интересе к этому конфликту. А скучно Вам видимо, раз пишите такие послания и реагируете на каждый комментарий!!!! Такое ощущение, что Вы не покидаете эту страницу, дабы своевременно отбрехаться.... Успокойтесь уже наконец, от вас точно не зависят выводы и решения дисциплинарного комитета, прокуратуры, полиции. И очень хорошо, что НЕ ЗАВИСЯТ! Страшно представить если бы Вы имели к официальному расследованию какое то отношение. И уж точно родителям Ярослава глубоко плевать на Ваше мнение.
Елизавета, ткните меня носом в то место, где я оправдывал Зыкова.
Все, что я пытался донести можно выразить в трех словах: "Из мухи раздули слона". Скучно вам наверное.
Елизавета
+ 0 1
3 декабря 2012 г. 15:11
-Седой-:
Наталья Николаевна, вы лично слышали как Зыкова натравливали? Не тиражируйте слухи, распространяемые лицами порядочность которых, вызывает сомнения у многих.
Вы были бы не против, чтобы Зыков прямо на льду во время игры набил гаденышу морду? Странные у вас понятия о позоре.
У вас нет желания создать комитет "спортсменких матерей"? Что бы осушить "болото Красноярского спорта".
Уж если мое мнение - истерика, то что тогда у вас и у отца Евдокимова? Для справки, значение слова Истерика по Ожигову - "громкие рыдания с криками, воплями". Например, кричать про "увечья" о травме не влекущую расстройства здоровья, а только длительную нетрудоспособность, разносить на весь мир конфликт молодых людей с приукрасами о которых я уже говорил не один раз, и есть истерика.
Очень прошу вас, не надо трогать прах моих родителей как и других людей о которых вы абсолютно ничего не знаете. Люди не пойму. Больно вы скоры на выводы и последняя ваша фраза только подтверждает это.

Да...... Прочитала все комментарии и создалось впечатление что "Седой" лицо прямо заинтересованное.... Уж не сам ли Луговик, Зыков, Шостов и им подобные скрывается за этим комментатором. Какое Вы имеете право называть человека гаденышем, иудушкой.... Если оскорбляете, то подпишитесь своим реальным именем, чтобы Красноярск знал своих "героев" А то смотрите ка раздухарился, всем готов рот заткнуть.... А может Вы засланный казачок вышеназванных граждан??? Уж больно рьяно кое какое место себе рвете - """"специалист по командным видам спорта"""" и по воспитанию молодежи!!!! Хотелось бы посмотреть, кого Вы смогли воспитать с такой жизненной позицией. Хорошо, что таких мнений как Ваше - единицы ( из общего числа комментариев на различных сайтах и порталах). Большинство людей осуждают поведение, действия и методы Егора Зыкова и стоящих за ним. А то глянь, в хоккей бы лучше так хорошо играли, как кулаками машут. Обманщики хоккея...... Неудачники, которые кроме заштатного Сокола, нигде не нужны! А родителям Ярослава респект! И сил довести все до конца.
Наталья Николаевна, вы лично слышали как Зыкова натравливали? Не тиражируйте слухи, распространяемые лицами порядочность которых, вызывает сомнения у многих.
Вы были бы не против, чтобы Зыков прямо на льду во время игры набил гаденышу морду? Странные у вас понятия о позоре.
У вас нет желания создать комитет "спортсменких матерей"? Что бы осушить "болото Красноярского спорта".
Уж если мое мнение - истерика, то что тогда у вас и у отца Евдокимова? Для справки, значение слова Истерика по Ожигову - "громкие рыдания с криками, воплями". Например, кричать про "увечья" о травме не влекущую расстройства здоровья, а только длительную нетрудоспособность, разносить на весь мир конфликт молодых людей с приукрасами о которых я уже говорил не один раз, и есть истерика.
Очень прошу вас, не надо трогать прах моих родителей как и других людей о которых вы абсолютно ничего не знаете. Люди не пойму. Больно вы скоры на выводы и последняя ваша фраза только подтверждает это.
Наталья Николаевна
+ 2 1
1 декабря 2012 г. 15:37
-Седой-:
Наталья Николаевна, Вам не кажется, что ваши рассуждения очень далеки от темы поведения молодых взрослых мужчин во время игры и после нее?
Будет обсуждаться тема коррупции в нашем спорте, возможно, с удовольствием вас поддержу. На сегодня из очевидных фактов я вижу одно: рядовой конфликт стараниями многих, в том числе и вашими, при отсутствии объективных данных т.е. голословно пытаются превратить в мафиозную историю с тайными денежными потоками, а теперь еще и постельными сценами. Чем больше истерики вокруг этого негативного, но заурядного случая, тем больше достанется в итоге Егору. Не нравится вам Ломанов или Луговик или еще кто-то, пишите о них, знаете факты их противоправной деятельности, обращайтесь куда следует. Осавте в покое пацанов. Не используйте их для сведения счетов с неугодными вам функционерами. У меня к вам персональный вопрос, если бы ваш сын стал не профессиональным спортсменом, а профессиональным военным, вы бы пороги МО оббивали, надеюсь слышали какая там коррупция? Все время поражаемся какая у нас инфантильная молодежь растет. А ответ вы сами даете - раньше от материнской груди и папиной опеки отлучать надо, иначе они за ваш подол до смерти прятаться будут. Оправдывая поведение отца Евдокимова вы себя оправдываете, не понимая, что вредите и Зыкову и Евдокимову.

Вы считаете заурядным случай, когда руководитель команды дает "задание" игроку команды "голову снести"???? Есть столкновения и драки на льду во время игры, отчасти нам болельщикам это даже интересно.... А есть заподлянка, которую устроил Зыков по науськиванию Луговика в раздевалке после игры..... Луговик прекрасно знал, что драка на льду это дисквалификация, а все что дальше - уголовно наказуемое деяние. И что он Луговик останется в стороне.... Так и получилось. Отвечать за все придется Егору. А вот Вам персональный ответ на Ваш вопрос - я не оббиваю пороги нигде, мой сын никогда не прятался за мой подол. Слава богу он вырвался из болота Красноярского спорта благодаря своему труду, настойчивости и целеустремленности. Но если бы с моим ребенком произошла история подобная этой, я бы поступила точно так же как отец Ярослава. Это произошло не на льду..., и не надо устраивать истерик типа, оставьте пацанов в покое.... За свои действия нужно отвечать и Егору придется за это ответить. Он нанес увечья человеку после игры. Это не стычки о которых Вы писали выше, это не хоккейные баталии на льду. В Соколе всегда культивировались заподлянки.... Это такой гниловатый дух в командах. А у вратаря работа такая - отдуваться, если команда не мычит не телится....
Создается впечатление, что Вы сами были обделены заботой, поддержкой, защитой своих родителей....
Наталья Николаевна, Вам не кажется, что ваши рассуждения очень далеки от темы поведения молодых взрослых мужчин во время игры и после нее?
Будет обсуждаться тема коррупции в нашем спорте, возможно, с удовольствием вас поддержу. На сегодня из очевидных фактов я вижу одно: рядовой конфликт стараниями многих, в том числе и вашими, при отсутствии объективных данных т.е. голословно пытаются превратить в мафиозную историю с тайными денежными потоками, а теперь еще и постельными сценами. Чем больше истерики вокруг этого негативного, но заурядного случая, тем больше достанется в итоге Егору. Не нравится вам Ломанов или Луговик или еще кто-то, пишите о них, знаете факты их противоправной деятельности, обращайтесь куда следует. Осавте в покое пацанов. Не используйте их для сведения счетов с неугодными вам функционерами. У меня к вам персональный вопрос, если бы ваш сын стал не профессиональным спортсменом, а профессиональным военным, вы бы пороги МО оббивали, надеюсь слышали какая там коррупция? Все время поражаемся какая у нас инфантильная молодежь растет. А ответ вы сами даете - раньше от материнской груди и папиной опеки отлучать надо, иначе они за ваш подол до смерти прятаться будут. Оправдывая поведение отца Евдокимова вы себя оправдываете, не понимая, что вредите и Зыкову и Евдокимову.
Наталья Николаевна
+ 4 1
1 декабря 2012 г. 11:50
До тех пор пока в Соколе будут руководить назначенные "по блату", тренировать неудачники, а мучиться на льду горе хоккеисты, которые по документам получают зарплату в разы больше, чем в реальности (потому что большую часть суммы отдают тому же руководству) - ХОККЕЯ В КРАСНОЯРСКЕ НЕ БУДЕТ!!!! Прокуратуре давно необходимо заняться этим болотом, проблемы в Соколе были всегда. В старом дворце постоянно пьяный Ломанов 2.... Коллектив его состоявший не понятно из кого, разворовывали все. В командах дисциплины никакой, в раздевалках вечный бардак. Луговик пришел туда тренером детской команды, его не видно и не слышно было..., и вдруг такой взлет по карьерной лестнице - удачно пристроил свой энный орган.... Сидел бы тихо, а то смотри - "голову снести".... Какая разница сколько лет игроку, для родителей он ребенок.... Я бы за своего сына сама этим уродам бошки пооткрутила! Опозорили город и красноярцев на всю Россию и дальше. Везде и без того считают что Красноярск застрял в 90-х.
В Красноярске нет хоккея с шайбой! Есть кучка товарищей, которые пилят бюджетные и спонсорские деньги и два десятка хоккеистов неудачников, которые кроме Сокола нигде не нужны...
И персонально для "-Седого-": Только из тех детей получаются чемпионы и успешные спортсмены, заслуженные артисты и музыканты, у которых есть самоотверженные родители, верящие в своих детей, вкладывающие в них душу, огромные материальные средства, умеющие себе отказывать во всем во имя будущего своего ребенка. Знаю это не по наслышке - у самой ребенок спортсмен и довольно успешный, мы с мужем через аховые трудности прошли, чтобы сын смог стать профессиональным спортсменом и заниматься любимым делом. Видимо Вашим детям ох как не повезло с отцом, случись что выплывать им бедолагам одним... А Ярослав не челябинский иудушка... Иудушка - Луговик, который дал команду голову снести.... Крайним в этой истории останется Егор Зыков и папины связи и регалии регбийные не помогут! Инциндент произошел не на льду, а в раздевалке из подтишка. Я советую родителям Ярослава идти до конца, может хоть эта история заставит власть и прокуратуру разворошить змеиное логово под названием "СОКОЛ". И тогда в Красноярске начнут играть в хоккей действительно настоящие мужчины, а не трусы сидящие в раздевалке и созерцающие как подло их товарищ по команде ударил другого товарища по команде. За Зыкова никто из них не заступится, потому что бояться что их сожрут так же как Ярослава.
И еще, не первый раз слышу, что знания бывших одноклубников про "финты" игрока мешает ему добиться хорошего результата в игре против них.
В командных видах спорта успех складывается из физических данных, индивидуального мастерства каждого и сыгранности команды в комбинациях. Могу смело заявить, что это не только мое субъективное мнение.
Слав, а я, как-бы, и не претендую на звание обладателя общепринятого мнения. Высказываю свое т.е. субъективное как, впрочем, и все остальные. Пытаюсь донести, что, с моей точки зрения, правильно, а что нет. В частности, если вы смотрели его интервью, то не могли не заметить, что первопричиной инцидента он прямо называет его "травлю" в команде по инициативе руководства. Иначе говоря он "цивилизованный Кук", звезда хоккея стал жертвой неотесанных аборигенов-бородачей, выживающих "пришлых" из своих рядов. Сломанная челюсть - последствия, результат травли. Да много чего он там "ягненок" про своих палачей "волков" говорит. Разве не жертва? Разрыва контракта он добивался еще до инцидента, а тут такой случай подвернулся, надо воспользоваться. Беспристрастный анализ говорит, что редкая игра в хоккей, начиная с дворовой площадки заканчивается без стычек. Так взрослеют мальчишки, чем взрослее становятся, тем реже дерутся. И это нормально. И зря вы эти случаи обзываете "единичными". Чем моложе, тем чаще стычки. Во всем мире так. Повторяюсь, я не сторонник мордобоев на любом уровне. Пресекать их дело старших. Во дворе старшим по возрасту и родителям, в команде - руководству клуба. Ему хотели дать по морде за явную плохую игру против своих земляков, а не челюсть сломать. Так получилось, бывает. Но какую трагедию через СМИ папашка заботливый из этого, по сути крайне неприятного, но, тем не менее, рядового случая раздул, мама не горюй. Ваш пример по братьям Сайтиевым, нахожу очень удачным. Мужчины прямо и открыто заявили, что брат не будет бороться с братом. Что-то я нигде не слышал, что Евдокимов предупреждал тренера, что не сможет играть в полную силу против земляков. Он вышел и отбывал номер, а четверка с вратарем за него отдувалась. Я правильно понял, что вы за развитие в Красноярске только спорта, имеющих место, достижений? Если, да, то я вам сочувствую. Будь по-вашему у нас до сих пор кроме Сокола ничего в Красноярске не было бы. Если вы не в курсе "Сокол" - первый спортивный клуб Красноярска, правда, в хоккей тогда еще не играли.
Седой, еще раз повторю - у вас очень субъективное мнение. Видимо, сами играете в команде , или брат/ребенок/знакомый? Получить перелом челюсти со смещением - это "выдать себя за жертву"? Или добиваться разрыва контракта путем перелома? Беспристрастный анализ говорит - такие дикие случаи, к счастью, единичны - т.е. это не есть нормально. А то, что отец заступается - это вполне нормально. В 19 лет мозги-то далеко не у всех работают как надо, характеры разные, не каждый готов дать отпор наездам "аборигенов"! Вспомните, как за 19-летнего Сычева отец горой стоял, когда он из Спартака уходил. Вы немного не в адеквате. Все-таки есть тренер, он не враг себе ставить "сливающего" игрока, так что в итоге кому хуже? Команда потеряла ведущего игрока, над другим игроком - угроза уголовного дела, позор и предстоящие разборки клубу - вот и весь итог! А пофиг мне на наш ХсШ - поскольку не наш это вид спорта, у нас другие традиции - ХсМ, баскетбол, регби, наконец. Когда есть возможность смотреть вживую КХЛ, естественно, смотрю, т.к. уровень другой. Футбольчик - уровень продажной команды середины первой лиги, хотя с потенциалом, ХсШ - даже не буду говорит уровень чего, сами знаете. Не беру в расчет индивидуальные виды спорта с традициями и победами - плавание, лыжи, спорт. ориентирование и т.д. По Сайтиеву - вы забыли, как он не выходил на ковер против брата, когда им предстояло бороться друг против друга? Хотя это немного не в ту тему пример. Удачи и здоровья игрокам!
Анатолий Иванович:
Тренера Шостова выгнать за токую дисциплину в команде а Луговика под суд за такое руководство, Что это значит #Голову снести #Может это ему и министру спорта снести надо Алечить мальчишку надо за счет министра спорта

Анатолий Иванович, не верьте всему, что написано и сказано. К сожалению, у современной молодежи излюбленная тактика защиты - выдать себя жертвой, после того как после очередной пакости получить достойный отпор. Сначала гадят как волки, а когда получат по заслугам блеют как ягнята.
  • Оставить комментарий
  • Войти