Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На стройплощадку четвертого моста через Енисей привезли первую балку
Красноярский журналист выполнил обещание, съев свою статью двухгодичной давности, в которой давал прогноз, что 4-го моста в Красноярске не будет.))))
http://www.youtube.com/watch?v=2MOGd9a3Ge4&feature=youtu.be
Губернатор свою покупку (Назаровский завод) окупает...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 19:34
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
я свою кормилицу не брошу! ишь, что придумали! в ней полтора миллиардища промиле! не, не отдам.


Так и бросать комилицу не нужно,речь о нарушениях законодательства в данноф области.Просто нарушать нельзя.Или нарушать все законы всем и никому не отвечать.
[/quote] согласен.
Спиртовоз F-1:
я свою кормилицу не брошу! ишь, что придумали! в ней полтора миллиардища промиле! не, не отдам.

Так и бросать комилицу не нужно,речь о нарушениях законодательства в данноф области.Просто нарушать нельзя.Или нарушать все законы всем и никому не отвечать.
сторож зоопарка:
Ну заплатит он за место у тебя под окном -и будет коптить тебе в форточку уже на законном основании.

У меня много не накаптит.в ту же ночь переедет в другое место.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 19:20
я свою кормилицу не брошу! ишь, что придумали! в ней полтора миллиардища промиле! не, не отдам.
Кузнец - заговорщик
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 19:17
авдотья - жалкая тролярва из городской администрации, причем весьма недорогая, вносит раздрай и склоки на эту линейку и получается у неё это весьма плохо, нечего умничать и менять ники... и без машины. и живет в хрущбыдлодомишке на первом этаже, и постоянно нюхает выхлоп красивых машин достойных сограждан, и ездит в набитом скотовозе, мужика нет, кошка глистатая, китикет кончается, коврик протёрся... жизнь не удалась...
Ну заплатит он за место у тебя под окном -и будет коптить тебе в форточку уже на законном основании.
Разводящий:
Не приходит в голову. что чел имеющий бибику платит за нее налоги, акцизы в бензине - для безмашинных граждан.



Бросай к чертям эту машину и не плати.Пешеходы асфальт не разбивают и бензин не пъют.
Авдотья права когда сказала что за все надо платить.Сделать платным проезд через город платным и катайтесь себе по Брянским и Парашютным.Там и машины паркуйте.Заехал в спальный район-плати.И платить нужно гараздо больше стоимости парковки.
А куда налоги уходят за бибику? Их на ремонт дорог не хватает.Маленький налог.
  • Оставить комментарий
  • Войти