Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском в столкновении иномарки и грузовика погибла женщина
Дмитрий:
[quote="Задротий Обамович "]
Видео уже после разбора.. обратите внимание что за куски мяса валются на дороге.. фура перевозила что то или из леса может кто то выскочил от того и дтп?
с багажнике машина находилось мясо, при ударе оно разлетелось по всей дороге.. никто таи на дорогу не выскакивал.
http://www.youtube.com/watch?v=lxxP_N6g5Zs

Это видео снято спустя 2 часа после столкновения.
Самая жесть была в момент аварии...
[/quote]
Это точно. В момент аварии было очень жутко. Мы тоже там проезжали мимо.
Но как выяснилось, женщина ехала из деревни и везла мясо (это оно и разбросано на дороге). Какая у нее была скорость, уж не знаю, но ее занесло, вот и результат. Пусть земля ей будет пухом. А всем остальным водителям удачи в пути!
Дмитрий:
[quote="Задротий Обамович "]
Видео уже после разбора.. обратите внимание что за куски мяса валются на дороге.. фура перевозила что то или из леса может кто то выскочил от того и дтп?
с багажнике машина находилось мясо, при ударе оно разлетелось по всей дороге.. никто таи на дорогу не выскакивал.
http://www.youtube.com/watch?v=lxxP_N6g5Zs

Это видео снято спустя 2 часа после столкновения.
Самая жесть была в момент аварии...
[/quote]
доброжилатель:
Что за бред! мясо было говядина обыкновенная, у женщины в машине, оно разлетелось из багажника при ударе.

где бред то? это была всего лишь версия про выбежевшего зверя на дорогу, ну раз вы знаете спасибо за разъяснение.
доброжилатель
+ 0 0
4 декабря 2012 г. 09:21
Что за бред! мясо было говядина обыкновенная, у женщины в машине, оно разлетелось из багажника при ударе. То, что пишут женщина была пристегнута, то это бы ей не помогло при таком ударе, часть правой стороны машины было в левой, она сложилась как гармошка, её к пассажирскому стеклу приплюснуло. Пусть земля ей будет пухом!
Читатель:
Хва ругаться мужики. Надо на трассе элементарно уважать друг друга и все будут живы. Ведь это так ПРОСТО!!!

Да не скажи, иной раз такие ОЛЕНИ попадаются.... что просто слов не хватает.
Задротий Обамович :
Видео уже после разбора.. обратите внимание что за куски мяса валются на дороге.. фура перевозила что то или из леса может кто то выскочил от того и дтп?
с багажнике машина находилось мясо, при ударе оно разлетелось по всей дороге.. никто таи на дорогу не выскакивал.
http://www.youtube.com/watch?v=lxxP_N6g5Zs

Это видео снято спустя 2 часа после столкновения.
Самая жесть была в момент аварии...
иркутянин
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 22:23
это просто жесть
иркутянин
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 22:13
это все что осталось от женщины.
Видео уже после разбора.. обратите внимание что за куски мяса валются на дороге.. фура перевозила что то или из леса может кто то выскочил от того и дтп?
http://www.youtube.com/watch?v=lxxP_N6g5Zs
Хва ругаться мужики. Надо на трассе элементарно уважать друг друга и все будут живы. Ведь это так ПРОСТО!!!
Вячеслав КПСС:
[quote="жуть"] ты опять все перепутал. я езжу спокойно. и на дороге веду себя спокойно, пока не появляется такой как ты

1) Мы с тобой, козлом, на "ты" не переходили (с)
2) Я к задним бамперам не прилипаю, фарами не моргаю, не пищу и не подгоняю. Обгон совершаю с запасом дистанции для разгона, из-под заднего бампера - только если сзади прижимают. За сим, Ваши язвы не по адресу.

Когда собака лает - Вы на четвереньки встаёте и огрызаетесь? Зачем злить нервных "прилипал", они психанут и на встречке поймают фуру, которая ещё и в Вас отлетит. Зато проявили твёрдость характера и позиции, лол.

Мне как-то проще пропускать моргающих фарами летунов, чем ждать, пока они возле меня поймают встречку.
[/quote]
скатеркой дорога тебе. катайся. баран упертый (с) :)
Вячеслав КПСС
+ 1 1
3 декабря 2012 г. 15:46
жуть: ты опять все перепутал. я езжу спокойно. и на дороге веду себя спокойно, пока не появляется такой как ты

1) Мы с тобой, козлом, на "ты" не переходили (с)
2) Я к задним бамперам не прилипаю, фарами не моргаю, не пищу и не подгоняю. Обгон совершаю с запасом дистанции для разгона, из-под заднего бампера - только если сзади прижимают. За сим, Ваши язвы не по адресу.
Когда собака лает - Вы на четвереньки встаёте и огрызаетесь? Зачем злить нервных "прилипал", они психанут и на встречке поймают фуру, которая ещё и в Вас отлетит. Зато проявили твёрдость характера и позиции, лол.
Мне как-то проще пропускать моргающих фарами летунов, чем ждать, пока они возле меня поймают встречку.
да не, просто когда-нибудь найдется сенсей, который потом притормозит впереди, выйдет из машины и объяснит, что скорость, значительно ниже рекомендуемой тоже вредит здоровью.
.:
[quote="жуть"][quote="Вячеслав КПСС"]

[quote="ъ"]про 50 летом никто и не говорит. 120, зимой речь об этом

Да, это нарушение правил дорожного движения. Да, это некоторое повышение шансов на выпиливание из этого бренного мира себя, пассажиров и окружающих людей. Да, опасность возрастает экспоненциально с повышением скорости. С этим тут никто не спорит.

И? Не нравится - не выезжайте на такие дороги, где плохие водители спят и видят, как бы вас угробить поизящнее. Всё равно кроме как побурлить говнами в интернетиках - сделать больше ничего не сможете. Терпите ) Нет потенции - нахер с рынка! (с)
[/quote]
да нет, терпите теперь вы как раз. не нравится - можешь перепрыгнуть или вали обгоняй через встречку. что хочешь делай. а когда меня начинают подгонять, я сбрасываю скорость и начинаю плестись. а ты терпи. я успею. я специально выезжаю пораньше и никуда не тороплюсь. [/quote]
Да ты просто долбоеб. Надеюсь тебя пристрелят однажды на дороге
[/quote]
да ты раньше свой столб или фуру встретишь.
Вячеслав КПСС:
[quote="жуть"]да нет, терпите теперь вы как раз.

Тащем-та вонь подняла как раз армия тормозов, а не торопыг. Уж не потому ли, что нервы более расшатанные? ;)

На самом деле, вот и славненько. Одни дрочат вприсядку на свою адЫкватность, _специально_ раскорячившись и оттормаживаясь (я так в 14 лет на велосипеде делал),
Так что вопрос "кто же кого терпит" не имеет смысла, всё очевидно.
[/quote]
ты опять все перепутал. я езжу спокойно. и на дороге веду себя спокойно, пока не появляется такой как ты и не начинает дергаться, что ему, летчику 80лвл, мешаются тут. плетутся 90 по льду! летом если кто-то хочет ехать быстрее, я, конечно, пропущу. может у человека понос. уйду вправо, пожалуйста, проезжай. или газу добавлю. а зимой - придется тебе потерпеть и поплестись вместе со мной.
Математик
+ 4 0
3 декабря 2012 г. 14:52
Война тошнотиков с торопыгами в самом разгаре. Только почти все торопыги становятся, тошнотиками увидев измазанный кровью асфальт или вспомнив своих, погибших в ДТП родственников.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 14:35
жуть:да нет, терпите теперь вы как раз.

Тащем-та вонь подняла как раз армия тормозов, а не торопыг. Уж не потому ли, что нервы более расшатанные? ;)
На самом деле, вот и славненько. Одни дрочат вприсядку на свою адЫкватность, _специально_ раскорячившись и оттормаживаясь (я так в 14 лет на велосипеде делал), другие с психу жмут газ в пол, вылетают на встречку и отлетают на первых. И те и другие в кювете в обнимку. Идиллия!
Хотя странно. Меня тошнотики не задевают до глубины души и я не пытаюсь их подрезать после обгона или показать что-то неприличное. Зойчем? Обогнал, уехал и забыл. А тошнотики и оттормаживаются, и руки в окна выставляют (кстати, оторвать может невзначай, аккуратнее там), и на форумах визжат забавно, что вокруг сплошные самоубийцы.
Так что вопрос "кто же кого терпит" не имеет смысла, всё очевидно.
Вячеслав КПСС:
[quote="ъ"]про 50 летом никто и не говорит. 120, зимой речь об этом

Да, это нарушение правил дорожного движения. Да, это некоторое повышение шансов на выпиливание из этого бренного мира себя, пассажиров и окружающих людей. Да, опасность возрастает экспоненциально с повышением скорости. С этим тут никто не спорит.

И? Не нравится - не выезжайте на такие дороги, где плохие водители спят и видят, как бы вас угробить поизящнее. Всё равно кроме как побурлить говнами в интернетиках - сделать больше ничего не сможете. Терпите ) Нет потенции - нахер с рынка! (с)
[/quote]
да нет, терпите теперь вы как раз. не нравится - можешь перепрыгнуть или вали обгоняй через встречку. что хочешь делай. а когда меня начинают подгонять, я сбрасываю скорость и начинаю плестись. а ты терпи. я успею. я специально выезжаю пораньше и никуда не тороплюсь.
а если бы не фура была а другая машина, ещё бы люди погибли. дура бл...
Вячеслав КПСС
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 14:09
ъ:про 50 летом никто и не говорит. 120, зимой речь об этом

Да, это нарушение правил дорожного движения. Да, это некоторое повышение шансов на выпиливание из этого бренного мира себя, пассажиров и окружающих людей. Да, опасность возрастает экспоненциально с повышением скорости. С этим тут никто не спорит.
И? Не нравится - не выезжайте на такие дороги, где плохие водители спят и видят, как бы вас угробить поизящнее. Всё равно кроме как побурлить говнами в интернетиках - сделать больше ничего не сможете. Терпите ) Нет потенции - нахер с рынка! (с)
Вячеслав КПСС:[quote="жуть"]а понятие "хвост" в ПДД есть? а может это не хвост, а может ты просто первый!

Не. Есть только понятие "помеха", но на практике его не применяют. По крайней мере, я не слышал о случаях наложения штрафа на тормозящих поток водителей.

Как правило, одного тормоза достаточно, чтобы заставить десяток других водителей идти на обгон в опасных условиях. Тоже вот козлы, ни о ком не думают, кроме себя. "Я еду 50 и мне пофиг, что лето-солнце-сухо-прямая дорога-много-встречек".

Зимой лучше ехать 15км/ч, я гарантирую это. Кто превышает - тот самоубийца и эгоистичная сволочь.[/quote]
про 50 летом никто и не говорит. 120, зимой речь об этом
  • Оставить комментарий
  • Войти