Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Присоединяйтесь к ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ТОПЛИВО.

Присоединяйтесь к ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ТОПЛИВО.

Позняк метатся. все свое просрали в1991 . это и есть тот пресловутый "рынок", в который вас привели Абалкин, Аганбегян, Бунич и Смотрите сами за Россией: весь добываемый в России нефте-газ принадлежит российским гражданам с другой исторической родиной. Но скоро он уже в недрах России будет принадлежать Израилю!
Разводящий
+ 0 0
4 декабря 2012 г. 21:02
---у нас Красноярский край самый богатый---
Багаче чем Якутия или ХМАО?
За Мааскву даже не заикаюсь.
По теме - бензин в цене поднять, а премьера уволить.
Марина,я с Вами полностью солидарен.Я ,Вы и многие другие поддержат это.Что президент есть,что его нет.Гайки тянут для народа всё туже,а люди всё молчат!Сколько можно влачить нищенское существование.,сводя концы с концами.у нас Красноярский край самый богатый,а живём как голодранцы.Квартиры стоят как ракеты,работаем задаром.Просто нужно договориться ,собраться единой силой и провести митинг.Как это сделали в Новом Уренгое,Барнауле.Казахстане и.т.д.Официально митинг пройдёт в Омске 8 декабря.
я бы присоединилась к всерос. акции пртеста стребованием отставки правительства и президента. я не довольна ИХ работой.
сторож зоопарка:
Владельцы автосалонов-наверняка родня администрации-чёрта лысого они продажи машин прищемят-за 300% прибыли...итд

Так давно известно что все автосалоны,мастерские за ними.
мне тут идека в голову пришла,нужно у юристов совет спросить,как сделать так что бы с 7-00 до 9-00 и с 18-00 до 20-00 запретить автовладельцам ездить.Сегодня ехал в 71 дует со всех щелей и мамки как раз с садиков детей везли.Если я 4км ехал почти час то сколько же они едут с правого?
Владельцы автосалонов-наверняка родня администрации-чёрта лысого они продажи машин прищемят-за 300% прибыли...итд
Евгений.:
Так платите тогда в 3 дороже.!или сидите дома,добирайтесь до работы пешком .а многие будут против к вы сказанному вами.Во всяком случае те,у кого есть авто,кто занимается бизнесом и.т.д

Платить или не платить это мое право как и право на нормальную экологию.если у автовладельцев не хватает ума как надавить на администрации то не нужно всех привлекать к этой акции,все равно большинство скажет что авто в городе это вред.час добираюсь с Железнодорожников на ГорДК.Один автобус 15-20 легковых + одна авария и люди с детьми в автобусе мерзнут,а у вас бизнес.И если автовладельцы начинают что то подмучивать то и безлошадным нужно писать в администрацию что бы проезд через город был платным.И плата должна быть не символической,тогда и дороги освободятся и бизнес ваш не пострадает .
Так платите тогда в 3 дороже.!или сидите дома,добирайтесь до работы пешком .а многие будут против к вы сказанному вами.Во всяком случае те,у кого есть авто,кто занимается бизнесом и.т.д
Евгений.:
Да,это не страшилка.слышал РЖД повысит с января 2013 г цены на билеты на 60-70 '/. Вот это будет ещё страшнее.,в связи отказом правительства в финансировании.

РЖД атмосферу не загрязняет и пробок в городе не создает и пешеходов на порядок меньше давит и дворы не загораживает.И тот кому нужно ехать найдет деньги на билет.автомобили с города нужно убирать,поэтому повышение на горючее должно стоить намного дороже.
Да,это не страшилка.слышал РЖД повысит с января 2013 г цены на билеты на 60-70 '/. Вот это будет ещё страшнее.,в связи отказом правительства в финансировании.
Евгений.:
а чем дороже горючее,тем дороже жизнь становится.,ВЫ это в учёт не берёте?Зарплата итак маленькая,неуспевает за ростом цен на всё !

не думаю что рост цен на топливо существенно повлияет на цены.или опять страшилка новая?
а чем дороже горючее,тем дороже жизнь становится.,ВЫ это в учёт не берёте?Зарплата итак маленькая,неуспевает за ростом цен на всё !
Не везучий я такой
+ 1 2
3 декабря 2012 г. 15:51
Чем дешевле бензин тем грязнее воздух которым дышат наши дети.
В СМИ ничего не дают афишировать.все молчат!передайте дальше кто прочетает.Подробности и темы на сайте Одноклассники.
Присоединяйтесь к ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ТОПЛИВО.Крупные города уже бастуют чего ждём мы?В подмосковье цена ДТ-уже превышает стоимост АИ-92.Поддержим пикетом и мы.Сколько можно нас обдирать?!
  • Оставить комментарий
  • Войти