Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские статистики посчитали, насколько подорожали продукты для новогоднего стола
Шампанское в новый год это уже обычай, без которого новый год не наступит :)
Про спиртное -это, типа, информация по теме :) Я водку тоже не пью, но сухого красного хряпну. Да из Абрау-Дюрсо пробкой в 24-00 выстрелить обязательно:)
Ну а мене пока надо из морозилок подъисть, а то рыбину ложить некуда.
Числа до 20 надо купить будет кижуча кг на 3-4.
А со спиртным у мени проблем нету. Водку уже несколько лет не покупаю (брат из деревни время от времени самогонки хорошей подбрасывает) А после неё водка вааще не идет. :)
Потыпыч, я тоже уже закупила к новогоднему столу рыбу, но название не скажу, а то конфискуют еще :) И блин до сих пор ничо к концу света не затарила, чую, перед Новым годом, 31-го, буду бегать, как ошпаренная (впрочем, как всегда), закупаться в последний момент. Кстати, с 01.01.2013 спиртное хорошо подорожает.
Лиля:
Потапычу - прекращаю с вами полемику, но вот вам на десерт. И почитайте книге хирурга с мировой известность Углова, который прожил более 100 лет.

Водка — один из видов наркотиков.
Наркотики — это любые химические соединения, которые воздействуют на функционирование организма.
Здесь особенно уместно назвать психоактивные наркотики: те, которые воздействуют на организм, вызывая поведенческие изменения, вроде эйфории и галлюцинаций.
Психоактивные наркотики подразделяют на четыре главные группы в соответствии с их воздействием:
1. Депрессанты.
2. Стимуляторы.
3. Галлюциногены.
Водка относится к числу депрессантов.
Использование и зачастую производство многих наркотиков, которыми злоупотребляет большое число людей, запрещено во многих странах, но водка одна из наиболее широко распространенных наркотических вещества, водка узаконенна и легко доступна.
http://open-eyes-russia.com/health/drugs/348-vodka-is-a-drug.html

Кислород - тоже один из видов наркотиков. И без него ломка страшенная.
Передозировка кислорода вызывает эйофорию.
ЗАПРЕТИТЬ
#стабильность
Пенсионер
+ 3 0
6 декабря 2012 г. 14:47
ТТ:так в рождество-то можно нажираться или так нежрамши и ходить до самой пасхи

Молодецы! За хорошее чувство юмора пять баллов!
Не, лучше 10 км пробежать - бъёт сильнее грибочков :)
Потапыч, у меня есть грибочки забористые, знатно торкают, твоя водка отдыхает. И для здоровья не вредно. Вот чем надо рассла***ся, а ты тут словоблудие разводишь с теткой. Не хочет она бухать, ну и куй на нее.
Потапыч:
Умница просветите в чем грань между выпить и напиться :)

Я думала это очевидно:) выпить - употребить алкоголь в ограниченных количествах,так скажем для настроения. Но контролировать свои действия и отдавать им отчет. А напиться - это когда до беспамятства.
ленивый:Хватит жрать! Пора работать!
Искренне не понимаю людей которые еще с 20х чисел декабря начинают бухать и обжираться, останавливаясь только в середине января. До скольки вы доживете такими темпами?

Не ссы! Ещё на твоей могилке оградку покрашу!
Потапыч, я с вами культурно, а вы меня оскор*** начинаете, чукчами всякими. Хотите, пейте, пока здоровье позволяет. Каждому - свое, говорил немецкий философ Фридрих Ницше.
Пенсионер:[quote="Лиля"]Что за привычка нажираться и напивать в новый год? Перед праздниками все как с ума сходят, а барыги этим пользуются, наживаются и сплавляют под шумок весь неликвид и просроченное. А после праздников все гундят - а чего так херово после долгой пьянки и нет бабосов? Да и конец света ведь обещают 21-го.

В праздники еды много и есть причина готовить еды много... А свинья жрёт всё, что дают... В Новый Год нажираться - это значит пищу в стервятину превращать... Ведь впереди - Рождество - истинный Новый Год! Мировое летоисчисление от Рождества идет.[/quote]
Вопроса два:
1. Что курил автор;
2. Где это можно достать?
И причем тут УК? В Голландии узаконена травка и от этого она не перестала быть наркотиком. У нас узаконена водка и табак - это выгодно государству, акцизы и налоги.
выпить - это когда ты контролируешь ситуацию, а напиться - когда ощущение реальности тебя покидает) Теретически это понятно. А вот поймать грань между "недопил" и "перепил" - это уже искусство)
Лиля - наивная чукотская девочка :)))))
Умница просветите в чем грань между выпить и напиться :)
Потапыч, я тебе на кладбище буду приходить на родительский день.
Не надо путать тех кто отмечает праздник,с теми кто пьет все что горит. Я считаю в праздник выпить это нормально, тем более в НГ :) ИМХО
Лиля, через 60 лет продолжим полемику, когда мне будет 100 :)
Лиля не мешайте в одну кучу то что разрешено УК и то что запрещено УК.
Это мягко говоря юридически безграмотно.
Алкоголь и сигареты УК не запрещены.
Потапычу - прекращаю с вами полемику, но вот вам на десерт. И почитайте книге хирурга с мировой известность Углова, который прожил более 100 лет.
Водка — один из видов наркотиков.
Наркотики — это любые химические соединения, которые воздействуют на функционирование организма.
Здесь особенно уместно назвать психоактивные наркотики: те, которые воздействуют на организм, вызывая поведенческие изменения, вроде эйфории и галлюцинаций.
Психоактивные наркотики подразделяют на четыре главные группы в соответствии с их воздействием:
1. Депрессанты.
2. Стимуляторы.
3. Галлюциногены.
Водка относится к числу депрессантов.
Использование и зачастую производство многих наркотиков, которыми злоупотребляет большое число людей, запрещено во многих странах, но водка одна из наиболее широко распространенных наркотических вещества, водка узаконенна и легко доступна.
http://open-eyes-russia.com/health/drugs/348-vodka-is-a-drug.html
Лиля:Потапыч - просто вам неприятно осознавать, что в праздник вы накачиваете себя этой дрянью, травите организм и разрушаете свой мозг. Вы не ответили - герыч тоже можно на Новый Год, а потом на 8 марта? Или по вене ширнуться? Суть ведь одна - наркотик.

не надо путать мягкое с белым. влияние на центр удовольствий тогда и сладкое и кофе шоколад- наркотик
Нюрн - ага, выбор: алкоголь, никотин, герыч, кокс, травка. Чего душа пожелает) Я никому ничего не навязываю, хотите - травитесь за свои же деньги. ТТ - завязка это у тех, кому есть с чем завязывать, у зависимых.
лиля похоже в завязке, это нервное.
Лиля, у каждого своя мера, если она не доставляет неудобства окружающим и не противоречит УК, то чего вы довязались со своей полемикой? У индивидуума должен быть хоть какой-то выбор и личное пространство
Водка не наркотик.
А к наркотикам отношусь резко негативно.
один день бухать, что это за новый год такой. 31го, 1го и 2го бухать. 3го на работу. 7го рождество - бухать ни к чему. 13го бухнуть лайт, 14го убрать ёлку. почему я не президент...
Потапыч - просто вам неприятно осознавать, что в праздник вы накачиваете себя этой дрянью, травите организм и разрушаете свой мозг. Вы не ответили - герыч тоже можно на Новый Год, а потом на 8 марта? Или по вене ширнуться? Суть ведь одна - наркотик.
А Госты и стандарты мени на работе надоели.
  • Оставить комментарий
  • Войти