Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские статистики посчитали, насколько подорожали продукты для новогоднего стола
Лиля:Пассивный секс? Это мастурбация или в попу? Нехорошо, ни то, ни другое. Потапыч, водка это отрава и наркотик, независимо от дозы и периодичности. Может и герыч изредка полезен? Или ширнуться по поводу праздника? По сути это все одно.
ГОСТ 18300-72
Спирт этиловый ректификованный технический. Технические условия
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1. Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Хочу бросить пить и заняться активным сексом! Лиля, жду помощи!!!
Под заливное с языком.
Псоу, да-да, знаю, пробовали прям на родине производителя, тут видела в Аллее, еще подумала, взять что ли. Да надо бы взять.
думаю. вино недавно пили абхазия псоу, тоже хорошее, стоит 300 с чем-то. прям сильно хорошее, возьму его на нг.
А без солнца "наливочный" процесс пойдёт? Или тупо с магазинными дрожжами завели?
ТТ:мы берём канти или другое дешманское италия. вкусно, с креветками ммм... хочу новый год))

Думаете, там сильно состав от нашего отличается?
сторож зоопарка:Шампунь не беру категорически." Лучше ничего-чем что попало"(с)

УХТЫ! А в люстру чем стреляете? ))
мы берём канти или другое дешманское италия. вкусно, с креветками ммм... хочу новый год))
злючка:
[quote="сторож зоопарка"][quote="злючка"]
Про спиртное -это, типа, информация по теме :) Я водку тоже не пью, но сухого красного хряпну. Да из Абрау-Дюрсо пробкой в 24-00 выстрелить обязательно:)

Пресловутого Абрау-Дюрсо в бутылочном созревании едва хватит на кремлёвский банкет-а то что в продаже-фуфло цистернового брожения с добавками высококипящих альдегидов из колбочки "для запаха". [/quote]
Критикуешь, предлагай(c) :) А чито тогда надо? Как-то раз брали сухое питерское, вроде ничего. И Цимлянское где-то в гостях пробовала, лучше, чем питерское показалось. Но в шампанском вообще-то не разбираюсь, поэтому и покупаю только бутылочку на Новый год и на день рождения.
[/quote]
Бражки наставили литров 40 с клубникой
Шампунь не беру категорически." Лучше ничего-чем что попало"(с)
сторож зоопарка:[quote="злючка"]
Про спиртное -это, типа, информация по теме :) Я водку тоже не пью, но сухого красного хряпну. Да из Абрау-Дюрсо пробкой в 24-00 выстрелить обязательно:)

Пресловутого Абрау-Дюрсо в бутылочном созревании едва хватит на кремлёвский банкет-а то что в продаже-фуфло цистернового брожения с добавками высококипящих альдегидов из колбочки "для запаха". [/quote]
Критикуешь, предлагай(c) :) А чито тогда надо? Как-то раз брали сухое питерское, вроде ничего. И Цимлянское где-то в гостях пробовала, лучше, чем питерское показалось. Но в шампанском вообще-то не разбираюсь, поэтому и покупаю только бутылочку на Новый год и на день рождения.
злючка:
Про спиртное -это, типа, информация по теме :) Я водку тоже не пью, но сухого красного хряпну. Да из Абрау-Дюрсо пробкой в 24-00 выстрелить обязательно:)

Пресловутого Абрау-Дюрсо в бутылочном созревании едва хватит на кремлёвский банкет-а то что в продаже-фуфло цистернового брожения с добавками высококипящих альдегидов из колбочки "для запаха".
злючка:
Про спиртное -это, типа, информация по теме :) Я водку тоже не пью, но сухого красного хряпну. Да из Абрау-Дюрсо пробкой в 24-00 выстрелить обязательно:)

А я уже бутылочкой текилы запасся встретим новый год с мексиканским колоритом =)
  • Оставить комментарий
  • Войти