Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
В районной администрации

В районной администрации

Владимир111:
Да, тем более это официальное учреждение. Людям нужно решить многие проблемы, получить документы, а тут...

А тут... первое место бывает лишь раз в жизни, сынок.
Владимир111
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 10:16
Да, тем более это официальное учреждение. Людям нужно решить многие проблемы, получить документы, а тут...
Адский Сатана
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 00:00
Молодец:
Какой ужас - выпить уже нельзя. Сразу же стуканут :)

Лакай свинотку дома, на рабочем месте будь добр работай, притом что оплачивается это место из кармана налогоплательщиков.
Всех лакателей свиного поила на работу в свинарники.
Какой ужас - выпить уже нельзя. Сразу же стуканут :)
Ошибся-в поселковой адмистрации. Сори, плиз.
Ой что я скопировал с Shushka.ru Верить не верить?Но мусор выносят до сих пор. И так:
Оставлен Genka ср, 05/12/2012 - 19:45
Сегодня был в администрации поселка.Разгар рабочего дня .Повсему первому этажу несутся разухабные песни .Спрашиваю отчеготакая пьянка,было же постановление главы района Керзик о запрещении пьянок,гулянок на рабочих местах,а мне так культурненько обьясняют,что во первых у председателя поселкового совета Худик Елены родился внук,во вторых Шушенский ПОселковый Совет занял первое место в крае как лучший Совет в крае,всвязи сэтим у меня как у избирателя возникают вопросы 1Почему для наших глубоко уважаемых депутатов закон не писан,или он только для быдла? Второе что хорошего нам жителям поселка сделали наши родные дупутаты,когда мы сидели два месяца без воды ,когда мы мерзнем в холодных квартирах,ходим по темным улицам .Написать красиво и отчитаться это мы умеем Резюме:народ и наша власть живут по своим законам и ничего общегр у нас нет.
• Блог пользователя - Genka
• Комментировать
  • Оставить комментарий
  • Войти