Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь избили полицейских
MAZ:
32 года и еще сержант)))) сто процентов с людьми общатся не умеет, а с пьяными дебилами и подавно. не смогли спавиться с пьяной шпаной, откуда эти полицаи вообще, из детского сада!? да-а не место таким сотрудникам в полиции!

ну ты то спец я думаю, клавиатурный психолого-специалист
32 года и еще сержант)))) сто процентов с людьми общатся не умеет, а с пьяными дебилами и подавно. не смогли спавиться с пьяной шпаной, откуда эти полицаи вообще, из детского сада!? да-а не место таким сотрудникам в полиции!
Родина в опасности
+ 4 0
7 декабря 2012 г. 09:00
228:
Красноярского полицейского, нечаянно разбившего лицо нарушителю, не накажут-почему???насилия к представителю власти может грозить до 10 лет лишения свободы.- а за гражданского ни чего-почему-ведь мы все налогоплательщзики,а это их зп

и оттолкнул подошедших к нему стажеров, а другие набросились на старшего патруля и начали избивать.- полюбому было все наоборот,вышли хъамили и вые....сь как всегда и бывает ,ещё и из карманов тащят-вот парни и дали отпор хамству

Кому вы там налоги свои вечно отдаете? Если не соображаете ничего-так молчите. Полиция тоже налоги платить, аналогичные 13 %.
В общем-то исход почти идеальный - никто не погиб, но идиоты сядут на существенный срок и не будут мешать нормальным людям.. Обычно чтобы такие люди сели на 5-10 лет, они должны кого-нибудь убить. А тут и волки сыты и овцы целы!
ёксель:
в США полиция, а у нас реальный сброд. Как их еще назвать если их избивают подростки?

Их не в полицию, а в армию служить надо отправлять, долг Родине отдать.

А если бы там были спортсмены, или реальные гопники владеющие навыками уличных боев. Или бывшие десантники. Да там бы 1 человек сделал пожизненными инвалидами этих "полицейских", платить потом им пенсию из наших налогов.


А ты ушлепок в полицию США попадал, или так по книжкам знаешь? И в армии наверное служил? Помолчи лучше, специалист хренов.
сср:...ментов выгнать за позор...а пьяниц на работу в ментовку хорошо дерутся..хоть за себя умеют постоять...теперь вы представляете себе этих ходячих мертвецов-как они будут защищать вас..% 90 вот таких ментов которые напялили на себя форму а толку ноль...

Ты дебил, попробуй сам напяль, наведи порядок. Дагестанцев в полицию хочешь набрать? Ну ну, я потом погляжу как ты им очко подставлять будешь умник.
мало хороших работников в мвд , может из-за имиджа негативного не идут ;D
да и суды особо не карают наказание должно быть равным проступку , еслиб за такое всем давали по 12 лет даже тем у кого связи было бы норм.
Норм. на 10 лет в том дворе будет спокойно от гопников)
это от того что уважение пропало к сотрудникам после их переименовывания ведь полиция была при фашистах .
Мент должен сидеть в тюрьме. Не хочет- тогда чего обижаться?
Дворник в зоопарке:Рафик нэ виновник !! Сэржант сам упал на кулак три раза

Так оно и было.
доброжилатель:Отморозы сейчас заедут на зону, туда им и дорога....Надо было автоматной очередью..., чтоб на месте обделались

Таким полицейским оружие давать ни в коем случае нельзя, малолетки автоматы у них отоберут. Эти полицейские при веде дворовых гопников обделаются, да они и так обделались. Их еще не уволили задним числом, как дискредитировавших почетное звание сотрудника полиции.
Николай:На красную зону попадут. Там охранники их сделают калеками. И по делам. Гопников надо уничтожать!!!!

Губу закатай, дурилка картонная. ГУФСИН их нетронет)))
Прохожий:.... в США например.... полицейский имеет право открывать огонь на поражение в случае - если водитель авто, остановленный полицейским выходит из автомобиля без требования полицейского.....

в США полиция, а у нас реальный сброд. Как их еще назвать если их избивают подростки?
Их не в полицию, а в армию служить надо отправлять, долг Родине отдать.
А если бы там были спортсмены, или реальные гопники владеющие навыками уличных боев. Или бывшие десантники. Да там бы 1 человек сделал пожизненными инвалидами этих "полицейских", платить потом им пенсию из наших налогов.
Красноярского полицейского, нечаянно разбившего лицо нарушителю, не накажут-почему???насилия к представителю власти может грозить до 10 лет лишения свободы.- а за гражданского ни чего-почему-ведь мы все налогоплательщзики,а это их зп
и оттолкнул подошедших к нему стажеров, а другие набросились на старшего патруля и начали избивать.- полюбому было все наоборот,вышли хъамили и вые....сь как всегда и бывает ,ещё и из карманов тащят-вот парни и дали отпор хамству
Показать комментарий Скрыть комментарий
видать не решили сопротивляться сотрудникам потому-что испугались что при них есть наркотики поэтому и решили скинуть наркоту при толчее .
прохожий:
каких пару годков? тому кто бил, от 5 до 10 светит по ч.2 318 УК...
а вообще лютый пьянчужка попался, не перевелись богатыри еще...

Пьянчужка лютый , а медицина бюджетная...
Кто будет оплачивать?
каких пару годков? тому кто бил, от 5 до 10 светит по ч.2 318 УК...
а вообще лютый пьянчужка попался, не перевелись богатыри еще...
Волосатое пельмешко:
[quote="1234"]
[quote="Волосатое пельмешко"]
[quote="1234"][quote="Людмила"]А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

так ты иди сама в полицию и поработай, наведи порядок, что слабо. у меня когда трубу пятеро таких же гопников резанули и лицо разбили, так со мной эти полицаи три часа катались по району, заходили в какие-то бичевники и ведь нашли. А вы только кукарекать на форуме можем, а как вечер запрячетесь в свои норки и не высовываетесь, даже если на площадке кого-нибудь грабят или того хуже. Сплошные трусы[/quote]
я не удивляюсь почему у тебя трубу подрезали-ты просто талабаец любящий ментов...давай с ними в засос...братан..
[/quote]
идиот ты просто. смотри на жизнь позитивнее, волосатый глазик ты а не пельмешко, еще пельмени твоим именем называть, это оскорбление пельменей
[/quote]
эй колхозникик из улуйского района сиди тихо а то подойду-все ляшки обдристаешь...
[/quote]
да приходи, чем ты испугал, волосатым ГЛАЗОМ своим, подходи и приходи, или ты как и все- клавиатурный рэмбо. только глаз свой волосатый сковородкой прикрой, развальцую и будешь ты не волосатый глазик а волосатое кобла
Адвокат американского типа:
лучший мент- битый мент...а про стажеров так вообще смех...нашли кого послать....еще ползунковую группу из детского сада бы стажерам в компанию бы дали

Еще один клавиатурный рэмбо
Волосатое пельмешко:
[quote="1234"][quote="Людмила"]А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

так ты иди сама в полицию и поработай, наведи порядок, что слабо. у меня когда трубу пятеро таких же гопников резанули и лицо разбили, так со мной эти полицаи три часа катались по району, заходили в какие-то бичевники и ведь нашли. А вы только кукарекать на форуме можем, а как вечер запрячетесь в свои норки и не высовываетесь, даже если на площадке кого-нибудь грабят или того хуже. Сплошные трусы[/quote]
я не удивляюсь почему у тебя трубу подрезали-ты просто талабаец любящий ментов...давай с ними в засос...братан..
[/quote]
идиот ты просто. смотри на жизнь позитивнее, волосатый глазик ты а не пельмешко, еще пельмени твоим именем называть, это оскорбление пельменей
Всё это смешно, если бы не было столь грустно. Милицию, как впрочем и некоторые другие структуры разваливают целенаправленно.
тепловоз:
сталина на них нет

Да что там сталина, вот скоро в Сколкове робокопа изобретут и будет он улицы патрулировать и делать фулиганам "пиу-пиу"
Какой разговор с алкашами ? Извесная ситуация. По закону разберуться и все будет лучше.
О разбитых костях лица лучше думать заранее.
доброжилатель
+ 6 0
6 декабря 2012 г. 22:25
сср:...ментов выгнать за позор...а пьяниц на работу в ментовку хорошо дерутся..хоть за себя умеют постоять...теперь вы представляете себе этих ходячих мертвецов-как они будут защищать вас..% 90 вот таких ментов которые напялили на себя форму а толку ноль...

А ты сам пойди покажи класс, а я думаю спазу раком встанешь и сам обкакаешся
пенсионер
+ 3 3
6 декабря 2012 г. 22:22
1234:Иешуа - это кто. менты разные бывают

Иисус, если чо. почитай Мастер и Маргарита...
Иешуа - это кто. менты разные бывают
пенсионер
+ 3 1
6 декабря 2012 г. 22:10
1234:[quote="Людмила"]А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

так ты иди сама в полицию и поработай, наведи порядок, что слабо. у меня когда трубу пятеро таких же гопников резанули и лицо разбили, так со мной эти полицаи три часа катались по району, заходили в какие-то бичевники и ведь нашли. А вы только кукарекать на форуме можем, а как вечер запрячетесь в свои норки и не высовываетесь, даже если на площадке кого-нибудь грабят или того хуже. Сплошные трусы [/quote]
ты чо всех тут судить взялся?, Иешуа штоле? моего сына 7 лет отроду две ППС приехали спасать, када в дверь ломица стали. и автоматчики окружили весь дом ( Ульяновский 8) - если чо. а потом, было дело на уазике катались часа полтора по Роще в поисках пидорков на москвиче. был ещё сержант, метра 2 ростом с пушкой наперевес (хорошо помню ремешок), и так гаркнувший на гопников, которых я держал на мушке воздушки, что оба слегка обосрались... был ещё правда и лейтенант Ячменёв, два года тянувший ДТП со средней тяжестью и выездом на встречку, ну это не мент, а ДПСник позарившийся на бабло... и то правда, Сухобузимо - одним словом. а в общем я к полиции (надеюсь они тоже), отнощусь хорошо. Вот ещё бы кафешку на остановке 3 мкрн. в Роще потрясли, или спалили бы - а то стреляют и лупят друг-друга гопники кажин день... да путних то Нургалиев разогнал и сидит теперь при Медведеве, шшоки дует. казёл...
ментов бить демократия херова дожились
  • Оставить комментарий
  • Войти