Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь избили полицейских
нет, в общественном транспорте разговоры сотрудников подслушиваю))
нет уж, пусть едут к не везучему, я ради такого случая посмотрю новости.
Не везучий, а почему к вам едут, пусть едут в отделение там подробно распрашивают.
Невезучий, Путину позвони, пусть он их в сортире замочит.
1234:
[quote="75"]
полицию фашистско медведевскую разгонять и создавать народную милицию

ага и ты пойдешь туда работать. смотрел "Собачье сердце", это про Вас таких, желающих перемен и новой власти
[/quote]
А еще звонил кто нибудь хоть куда? Едет ко мне ТВК. Вот как сформулировать все это?
75:
полицию фашистско медведевскую разгонять и создавать народную милицию

ага и ты пойдешь туда работать. смотрел "Собачье сердце", это про Вас таких, желающих перемен и новой власти
полицию фашистско медведевскую разгонять и создавать народную милицию
Иван Бунин:
кто их учит так относится к людям!

К каким людям?! Ссылочку же дали: http://www.youtube.com/watch?v=5yFoykrRnEc&feature=plcp
Отправлю новость на 1-й канал.
Распорядилась прокуратура Октябрьского.Не могу дозвониться по 2462547.
А кто адвокаты у них? Наверное с Дагестана с собой возят?Или живут рядом с нами?
мне интересно где "любители" марганцевого завода? вот реальная проблема, без иллюзий
на сайтах твк и стс ничего нет
+1:
молодец какой самым скандальным позвонил)) но тема не поднимется - не толерантно же..

Я и не касаюсь толерантности.необходимо знать кто дал распоряжение выпустить тех кто напал и нанес телесные повреждения представителям власти.
Сейчас звонил в ГУ МВД края.2468735.Сухнова,скорее всего секретарь:- вы смотрели передачу что вам еще надо?
Звоню в прокуратуру края.
стервочка Наташка
+ 3 1
7 декабря 2012 г. 11:49
Что интересно, все отвратительные коменты о полиции на месте, а мои два комментария о "гостях" удалили - видимо тоже из толерантности... Какая то она здесь избирательная, толерантность эта...
молодец какой самым скандальным позвонил)) но тема не поднимется - не толерантно же..
Не везучий я:
[quote="+1"]
[quote="Иван Бунин"]
полицаи, как правило, сами провоцируют противодействие, поскольку они чувствуют свою безнаказанность. зачем надо было тащить ребят в отделение? разобрались на месте - и разошлись! нет, надо показать свою власть и дурь. кто их учит так относится к людям!

в общем вы не в курсе всего произошедшего, по неофициальным данным, эти молодые люди (дагестанцы) напали на сержанта со словами "мы не люди, если мента не изобьем", так вот если вы будете поддерживать такое отношение к органам правопорядка, не удивляйтесь, что вместо барана у этих детей гор, можете оказаться вы сами. далее дело развивалось так: набежали адвокаты по два на каждого и они теперь по подписке о не выезде отпущены домой. есть еще интересные факты: пока вы сегодня спали, как вы выражаетесь полицаи, ходили и патрулировали дворы, что какой-нибудь козел не разбил вашу машину, так что думайте головой..
[/quote]

Так и давайте прямо сейчас звонить на ТВ,в прокуратуру и узнать на каких основаниях напавшие на представителя власти на свободе,пока как в москвабаде не началось.Подаю пример ,звоню 2654500-ТВК.Кто со мной?
[/quote]
На ТВК и не знают об этом.
+1:
[quote="Иван Бунин"]
полицаи, как правило, сами провоцируют противодействие, поскольку они чувствуют свою безнаказанность. зачем надо было тащить ребят в отделение? разобрались на месте - и разошлись! нет, надо показать свою власть и дурь. кто их учит так относится к людям!

в общем вы не в курсе всего произошедшего, по неофициальным данным, эти молодые люди (дагестанцы) напали на сержанта со словами "мы не люди, если мента не изобьем", так вот если вы будете поддерживать такое отношение к органам правопорядка, не удивляйтесь, что вместо барана у этих детей гор, можете оказаться вы сами. далее дело развивалось так: набежали адвокаты по два на каждого и они теперь по подписке о не выезде отпущены домой. есть еще интересные факты: пока вы сегодня спали, как вы выражаетесь полицаи, ходили и патрулировали дворы, что какой-нибудь козел не разбил вашу машину, так что думайте головой..
[/quote]
Так и давайте прямо сейчас звонить на ТВ,в прокуратуру и узнать на каких основаниях напавшие на представителя власти на свободе,пока как в москвабаде не началось.Подаю пример ,звоню 2654500-ТВК.Кто со мной?
Не везучий я:[quote="www"]
Собственно один из задержанных http://www.youtube.com/watch?v=5yFoykrRnEc&feature=plcp


Так это не местные.[/quote]
Ну а фигли тогда ты выпендртвался - "они спокойные" ?
стервочка Наташка
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 11:31
Я все лето боролась с соседями, которые бухали каждую ночь,орали, врубали музыку на всю катушку т.д. И это кстати были не "гости", а наши, русские уроды молодые, никого не уважающие... У нас на площадке 5 квартир, плюс этажи выше и ниже - все страдали... Но думаете хоть один мужик вышел и поговорил с недоумками - нет..., все боялись...Конечно, на нож можно запросто нарваться или изобьют до полусмерти... Кто разрешил вопрос - все правильно, полиция... Я вызывала участкового, как только они врубали музыку и начинали орать... И каждый раз участковый приходил...))) В результате соседи все также бухают периодически, но уже тихо, как мыши..., жить можно... Так что без полиции никуда...
Иван Бунин:
полицаи, как правило, сами провоцируют противодействие, поскольку они чувствуют свою безнаказанность. зачем надо было тащить ребят в отделение? разобрались на месте - и разошлись! нет, надо показать свою власть и дурь. кто их учит так относится к людям!

в общем вы не в курсе всего произошедшего, по неофициальным данным, эти молодые люди (дагестанцы) напали на сержанта со словами "мы не люди, если мента не изобьем", так вот если вы будете поддерживать такое отношение к органам правопорядка, не удивляйтесь, что вместо барана у этих детей гор, можете оказаться вы сами. далее дело развивалось так: набежали адвокаты по два на каждого и они теперь по подписке о не выезде отпущены домой. есть еще интересные факты: пока вы сегодня спали, как вы выражаетесь полицаи, ходили и патрулировали дворы, что какой-нибудь козел не разбил вашу машину, так что думайте головой..
Иван Бунин
+ 1 6
7 декабря 2012 г. 11:07
полицаи, как правило, сами провоцируют противодействие, поскольку они чувствуют свою безнаказанность. зачем надо было тащить ребят в отделение? разобрались на месте - и разошлись! нет, надо показать свою власть и дурь. кто их учит так относится к людям!
водка есть?
+ 0 2
7 декабря 2012 г. 11:06
Кто там минусует?Ах как же плохо мне от ваших минусов.Пошли вы все минусовщики на ...(гору)Мне пох!Никого не минусовал и не плюсовал.Даже оленя:)
Борис:
[quote="Не везучий я"][quote="www"]
Собственно один из задержанных http://www.youtube.com/watch?v=5yFoykrRnEc&feature=plcp


Так это не местные.[/quote]

Так а че ты тогда тут в адвокаты записался к ним, не разобравшись?
[/quote]
Ссылка позже появилась.потому и ушел.Это уже другая тема.
Адвокат американского типа:
лучший мент- битый мент...а про стажеров так вообще смех...нашли кого послать....еще ползунковую группу из детского сада бы стажерам в компанию бы дали

тоже из дагестана?
Волосатое пельмешко:
[quote="1234"][quote="Людмила"]А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

так ты иди сама в полицию и поработай, наведи порядок, что слабо. у меня когда трубу пятеро таких же гопников резанули и лицо разбили, так со мной эти полицаи три часа катались по району, заходили в какие-то бичевники и ведь нашли. А вы только кукарекать на форуме можем, а как вечер запрячетесь в свои норки и не высовываетесь, даже если на площадке кого-нибудь грабят или того хуже. Сплошные трусы[/quote]
я не удивляюсь почему у тебя трубу подрезали-ты просто талабаец любящий ментов...давай с ними в засос...братан..
[/quote]
Братан талабайца, сам талабаец! ))
Не везучий я:[quote="www"]
Собственно один из задержанных http://www.youtube.com/watch?v=5yFoykrRnEc&feature=plcp


Так это не местные.[/quote]
Так а че ты тогда тут в адвокаты записался к ним, не разобравшись?
65:[quote="Николай"]На красную зону попадут. Там охранники их сделают калеками. И по делам. Гопников надо уничтожать!!!!

тебя надо это наши партизаны[/quote]
Тебя же эти "партизаны" в подворотне и подрежут в первую очередь, и помощи не докличешься.
водка есть?
+ 2 2
7 декабря 2012 г. 09:44
Евгений:
Бухающие агрессивные у.б.нцы, орущие в пьяном угаре в жилых кварталах ночь напролет, заслуживают суровой кары.

"В пьяном угаре в жилых кварталах "много "представителей"закона!!!
Бухающие агрессивные у.б.нцы, орущие в пьяном угаре в жилых кварталах ночь напролет, заслуживают суровой кары.
водка есть?
+ 0 1
7 декабря 2012 г. 09:34
Что это за полицейские которых избили?Где же ФИЗИЧЕСКАЯ подготовка?Морально и ФИЗИЧЕСКИ полицейский должен быть выше гопоты!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти