Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского таксиста осудили за изнасилование пассажирки
Это они до - распущенные, а потом как бы изнасилованнные. :) Мутные такие истории всегда. Не позавидуешь мужикам - занимаешься сексом, а оказывается насилуешь. То есть отношение к этому процессу отдано на откуп женщинам
Истину глаголишь!
что за тупизна? ей в наших коридорах власти и законах видать нет предела и равных. отодрал взрослую бабу, да скорее всего она и сама в тот момент была не против. и получил 12 лет а за убийство дают меньше. как так?
тепловозы, скотовозы, спиртовозы, вы не с одного вокзала?..
депутаты-самогонщики цирюльников баба из такси а до воркуты паровоз не ходит поняли мою мысль
Алекс:Судя по последним сводкам новостей, в нашей стране строго наказывают тех, кто с огромным желанием осуществил содеянное, причем непонятно, откуда у некоторых это самое желание возникает, а тех кто нечайно что-то сделал отпускают по условке, т.е. можно зарезать кого-нить и сказать мол "Я НЕЧАЙНО, не хотел, он сам упал на нож" и отпустят, смех-смехом, а так и есть...(

В принципе подозреваемые часто пользуются 51 статьей Конституции и не свидетельствуют против себя, а потом следаки только руками разводят и говорят про недоказуемость. Ну и палочная система свое дело делает
юрий:
надеюсь что преступление доказано и наказание заслуженное. возможно барышня в состоянии опьянения сама была непрочь. если он смог отвезти её за город возможно она не сопротивлялась в этом.

А как Вы представляете себе доказательства? Факт был. Его ни кто не отрицал. А то, что баба заявила "без моего желания" - это ее право так заявить. И у следователей выбор: или бабу на три года или мужика на 12.
А было ли изнасилование?
Она ведь на утро мужу что скажет? Что сама утешилась с первым встречным или что "ее изнасиловали негодяи такую мирную, скромную и верную"? Обычное дело - по пьяни дала кому попало, а на утро спохватилась: да муж же за измену прибьет. Единственное спасение - заявление.
Но и таксисту наука. Не связывайся с пьяной бабой. Видишь пьяную - гони прочь. Они и трезвые-то не адекватные, а пьяный вообще мрак.
законы стаи где самый сильный самец владеет всеми самками стаи и дает разрешение на их использование или запрет на него . и стремиться владеть не только самками но и потомством .
юрий:надеюсь что преступление доказано и наказание заслуженное. возможно барышня в состоянии опьянения сама была непрочь. если он смог отвезти её за город возможно она не сопротивлялась в этом.

Да ясно. У нас всегда жертва виновата. Бедные насильники ну просто не могут себя в руках держать, прям кушать не могут, пока кого-нибудь не изнасилуют.
Иван Чо:Мощно...

мало дали. Кастрировать через повешение на площади,что б другим не повадно было...
Спиртовоз F-1
+ 5 5
17 декабря 2012 г. 20:22
сама ведь гастарбайтера провоцировала - бухая, как свинья, ещё и жаловаться принялась, типа муж плохой, не имеет её, вот она и в поиске теперь... нашла на свою транду, пусть радуется, что хоть не прикопали там же...
Спиртовоз F-1
+ 6 8
17 декабря 2012 г. 20:21
сама ведь гастарбайтера провоцировала - бухая, как свинья, ещё и жаловаться принялась, типа муж плохой, не имеет её, вот она и в поиске теперь... нашла на свою транду, пусть разуется, что хоть не прикопали там же...
И эта пьяная..у нас ситуация с алкоголем уже дошла до такого абсурда, что был случай, когда пьяный юноша просил не шуметь группу пьяных подростков.
надеюсь что преступление доказано и наказание заслуженное. возможно барышня в состоянии опьянения сама была непрочь. если он смог отвезти её за город возможно она не сопротивлялась в этом.
Алекс:
Судя по последним сводкам новостей, в нашей стране строго наказывают тех, кто с огромным желанием осуществил содеянное, причем непонятно, откуда у некоторых это самое желание возникает, а тех кто нечайно что-то сделал отпускают по условке, т.е. можно зарезать кого-нить и сказать мол "Я НЕЧАЙНО, не хотел, он сам упал на нож" и отпустят, смех-смехом, а так и есть...(

А если на сделку со следствием пойдет так родственники еще и платить будут за причененные неудобства.
Щас некогда ,приду расскажу сколько дали тем кто наш офис ограбил.Разбойное нападение.
прекрасный срок!!!
это не последние сводки - это УК тупой, как и его составители. А откуда ему (УК) хорошему взяться, если чем выше начальство и разработчики законов всяких, тем тупее?
Судя по последним сводкам новостей, в нашей стране строго наказывают тех, кто с огромным желанием осуществил содеянное, причем непонятно, откуда у некоторых это самое желание возникает, а тех кто нечайно что-то сделал отпускают по условке, т.е. можно зарезать кого-нить и сказать мол "Я НЕЧАЙНО, не хотел, он сам упал на нож" и отпустят, смех-смехом, а так и есть...(
Ничего нет грешноо. Только знание - что есть грех, грешно
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
Не понятна мне ваша терминогогия, Невезучий....

Медвежатником раньше называли тех кто сейфы вскрывал.Этот мохнатый сейф вскрыл.Учись пока я живой еще.
[/quote]
А вот оно что... А я думал это из голубой терминалогии. Типа медведь :)
[/quote]
а остальное это из твоей терминологией я даже и знать не хочу.Грешно.
Не везучий я:
[quote="vit"]
Не понятна мне ваша терминогогия, Невезучий....

Медвежатником раньше называли тех кто сейфы вскрывал.Этот мохнатый сейф вскрыл.Учись пока я живой еще.
[/quote]
А вот оно что... А я думал это из голубой терминалогии. Типа медведь :)
vit:
Не понятна мне ваша терминогогия, Невезучий....

Медвежатником раньше называли тех кто сейфы вскрывал.Этот мохнатый сейф вскрыл.Учись пока я живой еще.
а риелтор получит меньше, вот так суд и провоцирует попытки заметать следы
местному жителю всегда больше достаеться чем гостям .
Не понятна мне ваша терминогогия, Невезучий....
Разорвать ублюдку choco-eye в клочья!!!
vit:Блин, не головой, а головкой думают!

Медвежатник.
Блин, не головой, а головкой думают!
  • Оставить комментарий
  • Войти