Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского таксиста осудили за изнасилование пассажирки
мух:
[quote="Родина в опасности"]
у нас борьбу только и рассматривают...вместо того, что б воспитание нормального поколения рассматривать.

а вы песни от фабрики звезд послущшайте внимательно там кодируют в одном направлении всех кто их слушает . и вся хитрость в том что выгоду от такого кодирования получают именно те кто запрещает и судит .
[/quote]
что вы с ней обшаетесь? она сидит на теплом месте и ее всегда отмажут, ей до вас пофиг пожизнено
Родина в опасности:
у нас борьбу только и рассматривают...вместо того, что б воспитание нормального поколения рассматривать.

а вы песни от фабрики звезд послущшайте внимательно там кодируют в одном направлении всех кто их слушает . и вся хитрость в том что выгоду от такого кодирования получают именно те кто запрещает и судит .
походу владелец сейфа непрост
Родина в опасности
+ 0 0
20 декабря 2012 г. 20:15
Стен:
Да, и кстати - статьи обе тяжкие, по ним общий режим дают. Раз дали строгий - значит, не в первый раз товарищ попался, сидел уже

да тут фиг кому-чего докажешь...((сама дала-хоть убейся...
Да, и кстати - статьи обе тяжкие, по ним общий режим дают. Раз дали строгий - значит, не в первый раз товарищ попался, сидел уже
б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1755
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Пункт бы посмотрели, по которому осужден.
"Сама дала, ага". Явно не все подробности по телесным повреждениям в пресс-релизе отразили. По "простому" изнасилованию больше 6 не дают.
Сразу на Ютуб,прямая трансляция,с координатами для мужей)))....Да и побольше разговоров,кто кого имеет.
вит:

походу надо это делать с видеорегистратором
и сохранять в сетке
vit:Это они до - распущенные, а потом как бы изнасилованнные. :) Мутные такие истории всегда. Не позавидуешь мужикам - занимаешься сексом, а оказывается насилуешь. То есть отношение к этому процессу отдано на откуп женщинам

походу надо это делать с видеорегистратором
неужели баб свободных мало, зачем везти куда-то бабу мужнину и насиловать ее?
А в самом деле
+ 2 1
19 декабря 2012 г. 00:14
Изнасиловали пьяную деваху,да неприятно,оскорбительно,унижает,...да,но-12 строгача!
Она что,сшоркалась,повешалась потом?
Мокруха-человека нет,и это непоправимо и фиг какие психотерапевты помогут-а сроки то
поменьше!Вот что несправедливо
мохнатый:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
Не понятна мне ваша терминогогия, Невезучий....

Медвежатником раньше называли тех кто сейфы вскрывал.Этот мохнатый сейф вскрыл.Учись пока я живой еще.
[/quote]
ну прямо-таки сейф?
[/quote]
Да.Банковские сейфы.
Не везучий я:
[quote="vit"]
Не понятна мне ваша терминогогия, Невезучий....

Медвежатником раньше называли тех кто сейфы вскрывал.Этот мохнатый сейф вскрыл.Учись пока я живой еще.
[/quote]
ну прямо-таки сейф?
Это почему я конструктивностью не страдаю. Вы мне отьветьте!
Родина в опасности
+ 2 1
18 декабря 2012 г. 23:14
vit:
вот. блин. Женщины будуть ходить без трусов и их тронуть нельзя. П.да священна. А на хрнна они так ходят. Приключений выискувают на совю голову. Вы мне мозги не компоссируйте, я много знаю из того что хотят женщины. :)

Все с вами ясно, уважаемый тролль...диалог окончен. Конструктивностью вы не страдаете:)
вот. блин. Женщины будуть ходить без трусов и их тронуть нельзя. П.да священна. А на хрнна они так ходят. Приключений выискувают на совю голову. Вы мне мозги не компоссируйте, я много знаю из того что хотят женщины. :)
Родина в опасности
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 23:06
vit:
[quote="Родина в опасности"]

Ну вот зачем вы так. с вашей недосягаемой ментовской колокольни. Ведь есть, реально есть люди, которые сидят не за что. И много лет!

Ага, и все потому, что коварные женщины их соблазнили. Библейская, кстати,тема))

Блин. Да причем тут женщины! Проблема в том, мужик всегда виноват. Вы вообще предсталяеие что такое 12 лет строгого режима. Хоть и в милиции работете. Дело даже не в женхинах. Протсо это глобальная несправедливость.
[/quote]
Ваши предложения? Желательно конструктивные. Тоже дырку в стене хотите сделать? Или женщинам прописать ответственность за хождение без трусов? (образно выражаясь)Лично мое мнение я уже высказала-культуру надо развивать и душу, а не половые инстинкты удовлетворять. Но это никому неинтересно. Да и сложно.
Родина в опасности:

Ну вот зачем вы так. с вашей недосягаемой ментовской колокольни. Ведь есть, реально есть люди, которые сидят не за что. И много лет!

Ага, и все потому, что коварные женщины их соблазнили. Библейская, кстати,тема))

Блин. Да причем тут женщины! Проблема в том, мужик всегда виноват. Вы вообще предсталяеие что такое 12 лет строгого режима. Хоть и в милиции работете. Дело даже не в женхинах. Протсо это глобальная несправедливость.
Родина в опасности
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 22:55
[/quote]
Ну вот зачем вы так. с вашей недосягаемой ментовской колокольни. Ведь есть, реально есть люди, которые сидят не за что. И много лет!
[/quote]
Ага, и все потому, что коварные женщины их соблазнили. Библейская, кстати,тема))
Родина в опасности:
[quote="vit"]
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. ;) Пока вы тут рассматриваете воспитание нормального поколения, в уверенности, что вас ничего не коснется. То сотни, тысячи людей отсидят не за что.

О Боже, снова-здорово...так напишите президенту-пусть амнистию обьявит, всем поголовно.
[/quote]
Ну вот зачем вы так. с вашей недосягаемой ментовской колокольни. Ведь есть, реально есть люди, которые сидят не за что. И много лет!
Родина в опасности
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 22:47
vit:
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. ;) Пока вы тут рассматриваете воспитание нормального поколения, в уверенности, что вас ничего не коснется. То сотни, тысячи людей отсидят не за что.

О Боже, снова-здорово...так напишите президенту-пусть амнистию обьявит, всем поголовно.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. ;) Пока вы тут рассматриваете воспитание нормального поколения, в уверенности, что вас ничего не коснется. То сотни, тысячи людей отсидят не за что.
Родина в опасности
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 22:36
у нас борьбу только и рассматривают...вместо того, что б воспитание нормального поколения рассматривать.
  • Оставить комментарий
  • Войти