Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Кого тишина гнетет?

Обсуждение материала:

Дайджест Newslab.ru: Кого тишина гнетет?

Девчонку звали Юность
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:39
Владимир, а что вам мешало вызвать на дебоширов милицию и написать заявление? О каком новом законе речь? Всегда он был, но никогда не работал. И работать не будет, не смотря на шумиху вокруг поправок. Вопрос не в том, наказывать шумных или нет. Вопрос в том, поднимать ли штраф и добавлять ли 2 часа тишины. И при все при этом как шумели в 2 часа ночи, так и будут шуметь.
Красноярочка 20 декабря 2012 г. 22:02
47
Закон о тишине полный бред и ахинея, когда людям делать ремонт, если работаешь с пн по пт, сильно умные нашлись и какой такой старой бабке помешали спать, нормально ведь было - спи спокойно после 23.00. Одни маты на этих горе-депутатов. Я понимаю вас красноярочка, но, если посменная работа или к вечеру пришел до упаду. Что тогда? Слушать как ты свою душу удовлетворяешь. Праильно поступили депутаты и огромное спасибо им.Ты представляешь что у нас в Енисейске творилось, сколько было ночников и все всю ночь бабахали даже в 100 метрах от роддома. А мой сосед, захочет в 2 ночи включит свой громыхало или когда выспится. Доходило до поножовщины. Так-что красноярочка наверное не права.
Не везучий я:
[quote="Алина"]
Так поэтому и не исполняется закон,потому что сами граждане не следят за этим,а все на дядю чужого надеятся. Пару раз приедет полиция к возмутителям спокойствия и начнут закон уважать,а сейчас они и продолжают так себя вести,потому что стук по батарее должного эффекта не дает.А звонить в полицию то ли менталитет не позволяет, то ли понятия.

А стучать ложкой по батарее и не давать спать другим,это как называется? Меры общественного влияния?
[/quote]
а я и не говорила,что ложкой стучу, так другие делают.а я полицию вызываю,так что в этом плане моим соседям не повезло, ну или мне с соседями))
  • Оставить комментарий
  • Войти