Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Свидетели Иеговы - кто они?

Свидетели Иеговы - кто они?

Бедные, обманутые люди...
Да просто главы этих сект зарабатывают на дурачках, которые туда ходят и несут им свои деньги.
ничего против них не имею, сильные люди, идут против течения!
А кто-то из обсирающих Свиделей Иеговы пробовал хоть немного проанализироать их образ жизни и то чем они занимаются?
Ужасная секта, наша знакомая попала в такую секту. Долго мучились с ней, по итогу помог только квалифицированный психолог.
Что они изучают ? Что они изучают ? А вы даже не знаете что они изучают !! А судите их :( а они только лишь библию изучают ,самую обычную которая у каждого христианина есть ! И в церкви . вот ! Есть множество вредоносных религий и их с такой жестокостью не судят !! А кто вам сказал что они деньги собирают ? Лично с вас рубль взяли ?? Прав ли ты?? Да правда выше сказано она литературу раздавали бесплатно !!! А вот в церковь придёшь все платно и со своей свечкой нельзя ,это нормально??? Ну давайте будем немного мягче друг к другу .
Вот читаю что же пишите!?? Сколько злобы в вас ! И вам ли судить людей?? Они никому нечего плохого не сделали !!! А вы прочтите про Иисуса то что он в церковь не ходил ,а нес савою религии ! То что он проповедовал благую весть и об Армагеддоне ,но вы только почитайте что его сектантом называли ,а кто его распят ?? За добро распяли ((( а Иегова они взяли это с библии между прочим ,в библии написано и имя моё Иегова . поищите имя бога в библии ,если книги не читайте в помощь вам гугл!!
Свидетели ходят по квартирам и вербуют в секту
приколы про иеговых
В ютубе набираем "свидетели Иеговы кто они" и получаем массу документальной информации
Куда смотрит Полиция?
Свидетели Иеговы - это псевдорелигиозная организация, финансируется США для разрушения устоев общества и православия в России
Не важно то они, важно что они хотят. А хотят, помимо полоскания мозгов, денежки конечно.
интересующаяся
+ 4 0
24 декабря 2014 г. 20:16
С тазиками пожертвования они не собирают:-)литературу раздают бесплатно.:-)денег на этом не наваришь:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Однако же
+ 0 1
24 ноября 2014 г. 17:39
Наиболее опасными в наших краях-это Адвентисты Седьмого Дня, или как их называли раньше-пятидесятники. Мне "посчастливилось" иметь 2-х родственников. Та секта авторитарна. Нельзя есть все животное, мясо, молоко, яйца. На моркве, да на орешках перебиваются. Вот кого надо изучать ученым. Те приходят и давай псалмы на весь подъезд. Ну не выгонишь же, родственники. Одна пожилая женщина, братова теща, на похороны отца не пришла, ходила на их собрание. На мой укор ответила: Иисус говорил Луке: Оставь хоронить мертвецов мертвым, а ты иди проповедуй царство божье. ст 9; 60 евангелие от Луки О, как!
Мнение Однако же
+ 2 0
26 декабря 2014 г. 09:02
Если не разбираетесь в отличиях конфессий, не пишите уж глупостей. Адвентисты Седьмого Дня никак не связаны с пятидесятниками.
Вот сайт есть общероссийский, по всей видимости сайт американский, значит, эта секта американская!
http://www.jw-russia.org/about/beliefsfaq_u.htm#fundamentalists
Но ни одного сайта с доменом .ru нет этой "организации"
Деятельность данной секты вообще непонятна и как она работает, действует, насколько известно из прошлогодней беседы с "начальством" нежилое помещение в чьей-то собственности, они говорят, что не нарушают закона.
Куда смотрит полиция, чем эта секта занимается, а если дурманит людей?
видно под углом, что из окна виден свет светильников
окно здания, откуда идет свет, организаторы старшие братья-начальники Иеговы тщательно следят, чтобы никто не зашел в здание во время их организационных алилуйских собраний, закрывают решетку на замок изнутри, чтобы никто не открыл и не проник и не увидел что там творится во время процессиального действа
но район там паршивый, обитают разные алкаши и маргиналы на ул. Светлова самое дешевое жилье, пятиэтажки старые без лифтов и мусоропроводов, алкаши разные живут там, наркоманы, дебилы, эти пятиэтажки по проекту Солнечного числились как общежития
вот это здание
РПЦ - это секта? А язычники, эти вообще кто такие и куда идут....?
Гога Весы
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 19:47
надо спросить у них, откуда кто они, в прошлом году зашел к ним без фотоаппарата, там как раз молебны закончились, народ стал расходиться, одеваются, там у них в вестибюле гардеробная со столами, где лежат разный раздаточный материал сектантский. есть несколько больших залов, где столы-парты, но никаких икон, никаких свечей нет, говорят о Боге как-то без таких процедур какие бывают в церквях, а у этих как-то странно все, и ко мне сразу трое их старших начальников подошли и начали говорить о Боге, странно как-то говорят, "грузят", после 5 минут общения с ними они смотрят в глаза и говорят очень сложно, такое впечатление как гипнотизируют, кое-как пришел в себя, одернулся выбежал оттуда!
Сегодня шел мимо народ туда по выходным съезжается видимо часам в 16ч. у них там начинается алилуя.
Вот фото, как раз успел сфотать, народ заходил туда последний, а я успел как раз у них видимо старший какой-то всех встречает, в костюмчике, выглядит интеллигентно, как увидел меня с фотокамерой - так быстро внутрь здания скрылся там:
Гога Гога
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 19:57
побежал внутрь на 3-ю секунду как увидел фотокамеру:
Юрий Цыбин
+ 0 1
7 августа 2014 г. 23:38
Если секты есть, значит они выгодны. Кому? Или о чем молчит ФСБМВД и т д
Свидетель иегов
+ 3 0
7 августа 2014 г. 10:09
Приходите к нам,поговорим о Боге....
сосед Свидетель иегов
+ 0 0
14 мая 2020 г. 15:51
поговорите лучше обо мне
  • Оставить комментарий
  • Войти