Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские маршрутчики отказываются возить горожан по транспортным картам
По новостям сейчас показали оптовая цена на бензин упала, заправки распродадут старый дорогой бензин и бензин подешевеет.
Хозяева маршруток готовтесь снижать цены. Ведь как вы утверждали бензин дорожает, дорожает проезд. Значит бензин дешевеет, дешевеет проезд.
С января снижайте цены!!!!!
Сахаревич
+ 0 0
28 января 2013 г. 11:34
Это не автобусы виноваты , это лохам не доплачивают в сырьевой колонии
только полезные идиоты не поймут ;В Госдуму поступил законопроект о создании специализированных финансовых организаций. В документе речь идет о выведении части международных резервов России, принадлежащих Минфину и Правительству РФ, из под контроля органов власти в пользу частной коммерческой структуры, это более 4 триллионов рублей.
Заурядное название “О проекте федерального закона № 137443-6 ”О внесении изменений в Бюджетный кодекс ….” несет знаковые колоссальные изменения в экономической жизни страны.
Средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, активы госдолга планируется передать в управление коммерческой структуре - Открытому Акционерному Обществу «Росфинагентство». Понятно, почему Кудрин и финансовый блок Правительства все время с настойчивостью убеждали нас в том, что нужно недоедать, недолечивать, недофинансировать образование, недостраивать дороги, а вкладывать все деньги в Резервный фонд. Потому что они копили все эти средства не для народа, а для себя, прикрывая различными словами: инфляция, стабилизация, стерилизация, хеджирование и тому подобное.
не берите карту берите деньги и катайтесь,хватит на холяву кататся мы не рабы ваши льготы отрабатывать
Разводящий
+ 0 0
11 января 2013 г. 22:46
Не везучий я:
Бесплатный общественный транспорт - новогодний подарок таллинцам.

С 1 января общественный транспорт в столице Эстонии Таллинне стал бесплатным для жителей этого города. Гости столицы должны будут оплачивать пользование средствами передвижения, как и раньше.


Когда все страны уже отказались строить коммунизм, даже Куба - горячие эстонские парни наконэцЪ поняли, все должно быть бесплатно: каждому по потребности.
Разводящий:
фу-фу-фу какая невоспитаная вьюноша.


Плюс 500)
Разводящий
+ 0 0
11 января 2013 г. 22:30
фу-фу-фу какая невоспитаная вьюноша.
Разводящий:
Ваще запретить автобусы, эти огромные вонючки отравляющие город.


Дебилов типа тебя запретить, форум бредом загрязняют.
Разводящий
+ 0 0
11 января 2013 г. 20:36
Ваще запретить автобусы, эти огромные вонючки отравляющие город.
567456:Отозвать лицензии и запустить муниципалов. Надоели эти нытики вечно "нищие", с водителями из аулов и кишлаков.

Давно пора! сделать автобусные перевозки государственными.
За последние два дня у кого требовали наличку?
Бесплатный общественный транспорт - новогодний подарок таллинцам.
С 1 января общественный транспорт в столице Эстонии Таллинне стал бесплатным для жителей этого города. Гости столицы должны будут оплачивать пользование средствами передвижения, как и раньше.
Зарегистрированые в Таллине лица должны приобрести единые проездные карточки и персонифицировать их, используя сеть интернет. После этого проездные документы можно прикладывать к электронным устройствам на входе в автобус, трамвай, троллейбус. Поскольку на карточках нет фотографии, имени и других признаков владельца, то пассажир, который имеет право на бесплатный проезд, должен иметь при себе удостоверение личности.
Право на бесплатный проезд в транспорте Таллинна также имеют дети и подростки в возрасте до 19 лет - независимо от места регистрации. Расходы на нововведения взяла на себя мэрия города
Источник: ru.tsn.ua
Это что Новый Год с сюрпризов начинается?А операторы такси отказываются предоставить русского водителя.
максим,час пик сейчас отказали.
ватсон:
[quote="Антон"]
На кол ублюдков! Мало того что сверхбрибыли получают, да ещё работать суки не хотят!!!

ты себя на кол посади и научись без ошибок писать
[/quote]
ватсона в топку.
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
масква+3 = эт вряд ли-мода ужеи прошла, звезда айфона -закатилась.

http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia45.html
[/quote]
На дату смотрим
Как по 15 градусов\час поделили (15х24=360)-так тому в итоге и быть- законам физики по... на мнение людишек-тандем там это или ещё какой хрен с горы...А если вдруг прилетит чего и вмажет так, что вращение изменится хоть на час-нам будет по..., ибо нас уже не будет.
сторож зоопарка:
масква+3 = эт вряд ли-мода ужеи прошла, звезда айфона -закатилась.

http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia45.html
масква+3 = эт вряд ли-мода ужеи прошла, звезда айфона -закатилась.
Не везучий я:
[quote="Болт"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
Я так мню, что не один раз-т.е. расхлёбывать таки придётся-не косячьте!))


сегодня ночером гонки устроят.Хоть бы не задавили кого.
[/quote]
Некоторых граждан отсюда не мешало бы......:)
[/quote]

Живем мы тут.
Вот что то нашел а разобрать не могу.что сие значит:-
Красноярск переходит в часовую зону GMT+7 (МСК+3)
[/quote]
На форуме живем? Создаем общественное мнение?? Ну-ну... Хде нашел?
Болт:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
Я так мню, что не один раз-т.е. расхлёбывать таки придётся-не косячьте!))


сегодня ночером гонки устроят.Хоть бы не задавили кого.
[/quote]
Некоторых граждан отсюда не мешало бы......:)
[/quote]
Живем мы тут.
Вот что то нашел а разобрать не могу.что сие значит:-
Красноярск переходит в часовую зону GMT+7 (МСК+3)
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
Я так мню, что не один раз-т.е. расхлёбывать таки придётся-не косячьте!))


сегодня ночером гонки устроят.Хоть бы не задавили кого.
[/quote]
Некоторых граждан отсюда не мешало бы......:)
сторож зоопарка:
Я так мню, что не один раз-т.е. расхлёбывать таки придётся-не косячьте!))

сегодня ночером гонки устроят.Хоть бы не задавили кого.
Я так мню, что не один раз-т.е. расхлёбывать таки придётся-не косячьте!))
Самый умный:
А водилы сегодня уже бухие...;)

И вчера и позавчера.праздник каждый день.Так и надо.Как еще по другому?.Живем только один раз.
Для водителей рекомендую http://ria.ru/ny2012_games/20120104/527519066.html алкотестер
Самый умный
+ 1 0
31 декабря 2012 г. 19:02
А водилы сегодня уже бухие...;)
Все срочно на опохмелку, пока Новый год не пришёл!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти