Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что делать, если ваш автомобиль увезли на эвакуаторе?
e.в.:[quote="АД"]ФИО не помню, но владельцами было бОльше людей

дочка еще Колофидиной
такшта по большому счету двое их было[/quote]
Изначально, наверно. Одно время больше народу было
АД:ФИО не помню, но владельцами было бОльше людей

дочка еще Колофидиной
такшта по большому счету двое их было
И уж лет как 5, отсутствие машины - показатель крутизны.
ФИО не помню, но владельцами было бОльше людей
АД:Даже не представитель, а член правления и акционер скорей всего. Вот какие люди раньше владели Кедром.

стернин с колофидиной
Даже не представитель, а член правления и акционер скорей всего. Вот какие люди раньше владели Кедром.
Ничего, добрейшей души москвичи и прочие честные шведы с Икеими нам помогут.
e.в.:[quote="Алёна"][quote="OJIEHb"]опять отмазки про парковки :) товарищи кибарги, все дело в лени неохоте и мозгах. эвакуировали вашу тачку значит вы паркуетесь как мудак и не более того а не то что нет парковки. это тоже самое что у вас маленькая зарплата вы пошли когонить обманули или просто украли денег а потом лепите отмазки типа: да мне детей кормить нечем мне одного пособия на ребенка не хватает на всю семью

Типичная позиция безмашинного быдла-нищеброда.[/quote]
Алёна, купив в кредит хёндай, вы из нищебродок не выбрались, как бы вам этого не хотелось.[/quote]
Кредит можно брать на бизнес, обучение, поправка здоровья. Всё. Последние 2 пункта тоже для зарабатывания денешек. Это лет 10 назад па телеку говорил представитель банка "Кедр" и в букварях для некоторых инстиков тоже само напечатано
Алёна:[quote="OJIEHb"]опять отмазки про парковки :) товарищи кибарги, все дело в лени неохоте и мозгах. эвакуировали вашу тачку значит вы паркуетесь как мудак и не более того а не то что нет парковки. это тоже самое что у вас маленькая зарплата вы пошли когонить обманули или просто украли денег а потом лепите отмазки типа: да мне детей кормить нечем мне одного пособия на ребенка не хватает на всю семью

Типичная позиция безмашинного быдла-нищеброда.[/quote]
Алёна, купив в кредит хёндай, вы из нищебродок не выбрались, как бы вам этого не хотелось.
егор:так не нарушайте, и обжаловать ни чего не придется. кстати есть способы законно нарушить ПДД. а инспектора не лохи. 1-ый попавшийся авто тоже хватать не будут.

ты сам мусор стопудово. и опрокидываешь людям хуйню всякую урод
автомобилист
+ 2 0
26 июля 2013 г. 09:46
Странно, я пришла машину только подняли, еще не увезли (выше написано, что должны отдать и выписать штраф на месте). Сколько не упрашивала отдать сразу, не отдали. Сказали, что если колеса оторвались от земли, значит эвакуатор работу сделал и забирать машину с Брянской.
а вы пытались добраться до 2-й брянской без машины? или таксисты тоже в доле
несколько лет назад эвакуировали так вот по ленина от локомотива до театра кукол по правой стороне машины перестали ставить и что? никто не ныл, все зассали денег зажали и стали искать таки места припарковаться правда ходить подальше пришлось
опять отмазки про парковки :) товарищи кибарги, все дело в лени неохоте и мозгах. эвакуировали вашу тачку значит вы паркуетесь как мудак и не более того а не то что нет парковки. это тоже самое что у вас маленькая зарплата вы пошли когонить обманули или просто украли денег а потом лепите отмазки типа: да мне детей кормить нечем мне одного пособия на ребенка не хватает на всю семью
Дмитрий ОJIЕНb
+ 1 0
12 марта 2018 г. 16:02
Дурак ты. Олень и есть. Если бы знаки стояли там где надо и эвакуировали тех кто мешает, а берут машины там где удобнее и знаки поналепили где надо и не надо. На ул. мира двойная сплошная, а возле адм. разрыв типа тут можно. Тут что безопаснее. Или могу фотку выслать когда всех эвакуировали а 1 машина стоит лексус номер ооо.
не гони всех под одну чешую. Там где забирали у меня, знака реально не было видно, т.к. я выезжал с разворота а знак стоит до этого разворота. Эвакуация эта сплошная разнарядка и нажива, лучше на дорогах от этого не становится.
нава Дерзкий
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 00:55
Удалось это доказать ДПСникам?
сначала парковки в центре сделать надо. А потом уже эвакуировать! Если мне с грудным ребенком надо на Мира у врача час быть, где машину оставлять? На Дубровинского?! И гаишников звать чтобы они меня с 15кг ребенком в зимней одежде на мира везли? Парковок то там нет! У нас всегда любят с больной головы на здоровую переложить. Мы дескать нарушителей наказываем. Но ничего делать чтобы нарушений не было не будем... Отличный выход! с духе наших законников.
Дмитрий Елена
+ 2 0
12 марта 2018 г. 15:56
Но как видите наш пипл рад эвакуации. Знаки где надо и не надо расставлены. А народ радуется эвакуируют ура.
Баба Зина
+ 2 2
31 января 2013 г. 14:08
Не надо ставить где попало, тогда не увезут на эвакуаторе.
Grammar Nazi:
"Есть два варианта — в течение 10 дней обжаловать это решение в суде или придти на приём..."
ПриДти, о боже мой... *wall

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
"Есть два варианта — в течение 10 дней обжаловать это решение в суде или придти на приём..."
ПриДти, о боже мой... *wall
Читатель:Инспектор - не суд, чтобы выносить "решение". Протоколы инспектора еще как обжалуются и в судебном порядке масса положительных решений в пользу водителей, на которых составлялись протоколы за якобы то, что не уступил дорогу пешеходу и др. Возможно, еще просто не появилась суд.практика по неправильно припаркованным автомобилям в силу небольшого количества случаев эвакуации.

Там фото прилагается к протоколу. Как ты опротестуешь, если по факту парковался авто с нарушениями???? Таких авто море, зачем им забирать правильно припаркованные? Думаешь инспектора дебилы и не знают элементарных уловок по которым потом могут их действия оспорить? Поэтому оформят все правильно не переживай. Ты народ так типа успоркаиваешь, типа ставьте не бойтесь))))))
Тот же паркон - на патрульке стоит этот прибор который автоматически при езде снимает припаркованные автомобили и определяет неправильно припаркованные, через определенное время проезжают снова, если авто еще стоит, то автоматом выписывается штраф. Если есть видео и фото фиксация с привязкой к местности и времени специальным сертифицированным прибором, то попробуй оспорь. Удачи тебе.
гибдд:
[quote="Виктор"]
Иначе откуда цифра - 95 руб/км?


Ещё дороже нужно сделать. Чтобы один раз заплатил и всю жизнь помнил.
[/quote]
И заплатил столько что бы на другое авто не хватило.
Инспектор - не суд, чтобы выносить "решение". Протоколы инспектора еще как обжалуются и в судебном порядке масса положительных решений в пользу водителей, на которых составлялись протоколы за якобы то, что не уступил дорогу пешеходу и др. Возможно, еще просто не появилась суд.практика по неправильно припаркованным автомобилям в силу небольшого количества случаев эвакуации.
если ваш авто эвакуировали то вы скорее всего кибарг
Виктор:
Иначе откуда цифра - 95 руб/км?


Ещё дороже нужно сделать. Чтобы один раз заплатил и всю жизнь помнил.
Андрей:Отличное начинание на самом деле.
Да-да. И еще ввести за правило арестовывать машину прямо с водителем внутри (чтобы вовремя оплатить не мог). И штрафстоянки сделать где-нибудь в районе Туруханска - стоимость километра же обсудили, назначили. Значит слугам народа процент с водил-эвакуаторов капает прямо в карман. Иначе откуда цифра - 95 руб/км?
так не нарушайте, и обжаловать ни чего не придется. кстати есть способы законно нарушить ПДД. а инспектора не лохи. 1-ый попавшийся авто тоже хватать не будут.
Отличное начинание на самом деле. Проблема криво припаркованных машин напрямую влияет на безопасность и качество дорожного движения. А то едешь по центру, а на тебя автобус через ряд припаркованных машины под знаком выворачивает.. Или на Копылова. Давно пора, в общем! Ещё бы не только в центре этим занимались, а и на периферии.. На МедАкадемии, например.
ТеКс:смех сквозь слезы, и это называется правовое государство

из под знака и с автобусных полос забирают, как тут обжалуешь?
Ах, да... Еще б блатюгов тоже увозили. А то всякие там 777 и с буковками блатными очкуют дпсы убирать чо то. Чудо-номер что ли какой - придающий невидимость для зеленых человечков...
С эвакуаторами палка о двух концах. Понимаю, нельзя парковаться в неположенных местах, но нужно не только штрафные санкции развивать, а парковочные места строить и оптимизировать старые. А так, что в лоб, что по лбу.
ТеКс:"Однако, как нам рассказали в пресс-службе полка ДПС по Красноярску, случаев, когда РЕШЕНИЕ ИНСПЕКТОРА УДАВАЛОСЬ ОБЖАЛОВАТЬ, ЕЩЕ НЕ БЫЛО."
смех сквозь слезы, и это называется правовое государство

ну гайцы не идиоты- эвакуировать правильно припаркованный автомобиль
так что всё правильно
И еще какие "идиоты" - у ни приказ для повышения статистики "борьбы с правонарушениями" по всему ведомству.
"Однако, как нам рассказали в пресс-службе полка ДПС по Красноярску, случаев, когда РЕШЕНИЕ ИНСПЕКТОРА УДАВАЛОСЬ ОБЖАЛОВАТЬ, ЕЩЕ НЕ БЫЛО."
смех сквозь слезы, и это называется правовое государство
  • Оставить комментарий
  • Войти