Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что делать, если ваш автомобиль увезли на эвакуаторе?
Слышал что эвакуаторы за 2-3 месяца окупаются...
Неверная инфа.Если авто увезли на эвакуаторе за неправильную парковку.Протокол нужно забирать на промысловой45 или на тихом 3..
Кто врет?
+ 1 0
11 мая 2017 г. 18:37
Так круглосуточно ли можно получить разрешение и забрать эвакуированный автомобиль? По телефону (391) 226-85-91 девушка утверждает что максимум до 19:45
С 1 сентября 2016 года машину вас должны отдать БЕЗ оплаты услуг эвакуатора и стоянки!
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/73e48b1d556597db3d88d1648ea0486e7145b1de/
Не платите этим сволочам!
ерунду написали, к Сенченке надо идти
Добрый день, подскажите. Ситуация такова: ТС погрузили на эвакуатор, увезли не далеко от места правонарушения, НО я успел их застать на "привале" рядом с машиной ГИБДД, предложил им оплатить штраф и забрать авто своё, на что получил ответ от водителя службы эвакуации "Мы так не можем, я обязан отвезти авто на стоянку!", типо регламент и вся фигня, ну а я следовательно оплатить перевозку, хотя я его не заказывал и их регламент меня не интересует, на сколько это законно с их стороны, ведь я владелец, авто ещё не уехало на штрафстоянку, хоть и погружено, где правда, чем они, т.е. эвакуаторщики в праве апеллировать? Благодарю.
Анастасия
+ 5 0
6 апреля 2015 г. 16:53
Таксисты в доле это факт .Мою машину эвакуировали за десять минут в субботу. машина никому не мешала. Могли просто выписать штраф.Таксист увидел нарушение позвонил эвакуаторщикам те быстро приехали и так оперативно составили акт за десять минут уложились . А таксисит стоял и ждал чтобы оказать свои услуги довести в полк и получить свою долю. И продолжают жить дальше с "чистой "совестью.
vit:Бесплатных парковок быть не должно.

Сами по себе появляться будут до тех пор пока кредиты дают.
Бесплатных парковок быть не должно.
vit:[quote="Алёна"][quote="vit"][quote="Алёна"][quote="Модератор Модераторов"][quote="Leonard Cohen"]С эвакуаторами палка о двух концах. Понимаю, нельзя парковаться в неположенных местах, но нужно не только штрафные санкции развивать, а парковочные места строить и оптимизировать старые. А так, что в лоб, что по лбу.


а на какие шиши?Я не хочу что бы мои налоговые отчисления шли на строительство халявных автопарковок.[/quote]

Ога.. а ничего что именно с налогов должен обустраиваться город парковками? Налоги в том числе и на это закладываются. Ах ну вы не хотите со своих денег парковки? Ну тогда их не будет, а деньги пойдут в чью-то очередную пизду, которую ебет чинуша. А налоги ВЫ не платите, это со своей прибыли платит работодатель. Так что не болтайте ерундой.[/quote]
Ну вот у меня нет машины и скажите, с какого х. я я должен оплачивать ваше машиноместо.?[/quote]

С того хуя, что это предусмотрено законом. Я вот не болею, с каких хуев я должна оплачивать скорую, к примеру, вашим родственникам (тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.[/quote]
Скорая должжна быть. Хотя бы и для вас. Мало-ли что случится. А автомобиль - роскошь, которую вы должны оплачивать сами.[/quote]
Речь заходит не просто о парковках,а о парковках бесплатных.Все платные парковки полупустые стоят.Халявы хочется.
Алёна:[quote="vit"][quote="Алёна"][quote="Модератор Модераторов"][quote="Leonard Cohen"]С эвакуаторами палка о двух концах. Понимаю, нельзя парковаться в неположенных местах, но нужно не только штрафные санкции развивать, а парковочные места строить и оптимизировать старые. А так, что в лоб, что по лбу.


а на какие шиши?Я не хочу что бы мои налоговые отчисления шли на строительство халявных автопарковок.[/quote]

Ога.. а ничего что именно с налогов должен обустраиваться город парковками? Налоги в том числе и на это закладываются. Ах ну вы не хотите со своих денег парковки? Ну тогда их не будет, а деньги пойдут в чью-то очередную пизду, которую ебет чинуша. А налоги ВЫ не платите, это со своей прибыли платит работодатель. Так что не болтайте ерундой.[/quote]
Ну вот у меня нет машины и скажите, с какого х. я я должен оплачивать ваше машиноместо.?[/quote]

С того хуя, что это предусмотрено законом. Я вот не болею, с каких хуев я должна оплачивать скорую, к примеру, вашим родственникам (тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.[/quote]
Скорая должжна быть. Хотя бы и для вас. Мало-ли что случится. А автомобиль - роскошь, которую вы должны оплачивать сами.
Алёна:[quote="Модератор Модераторов"][quote="Leonard Cohen"]С эвакуаторами палка о двух концах. Понимаю, нельзя парковаться в неположенных местах, но нужно не только штрафные санкции развивать, а парковочные места строить и оптимизировать старые. А так, что в лоб, что по лбу.


а на какие шиши?Я не хочу что бы мои налоговые отчисления шли на строительство халявных автопарковок.[/quote]

Ога.. а ничего что именно с налогов должен обустраиваться город парковками? Налоги в том числе и на это закладываются. Ах ну вы не хотите со своих денег парковки? Ну тогда их не будет, а деньги пойдут в чью-то очередную пизду, которую ебет чинуша. А налоги ВЫ не платите, это со своей прибыли платит работодатель. Так что не болтайте ерундой.[/quote]
Ну вот у меня нет машины и скажите, с какого х. я я должен оплачивать ваше машиноместо.?
Алёна: Нах мне хёндай? Твоя мечта штоля? Ну так утрись и иди подрочи.

Н-да, не дали вам Алёна кредит, видать. Ну правильно, всякому быдлу давать ресурсов не хватит.
Ну, напишите нам, что вы из хорошей семьи, с двумя высшими и автомобиль у вас не в кредит и не киа. Или что вы там обычно привираете, когда приезжаете к маме в деревню?
Если куда срочно надо, то на такси езжу. И никаких проблем с парковкой :)
Leonard Cohen:С эвакуаторами палка о двух концах. Понимаю, нельзя парковаться в неположенных местах, но нужно не только штрафные санкции развивать, а парковочные места строить и оптимизировать старые. А так, что в лоб, что по лбу.

а на какие шиши?Я не хочу что бы мои налоговые отчисления шли на строительство халявных автопарковок.
Бертран де Борн Модератор Модераторов
+ 0 0
21 июня 2018 г. 14:13
А еще ваши налоговые отчисления расходуют на строительство ненужных вам и для вас бесполезных школ, детских садов, парков и прочей халявной ерунды. Нет чтобы сразу эти отчисления переводить в карман чиновников.
  • Оставить комментарий
  • Войти