Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стройку на Театральной площади в Красноярске пообещали закончить в декабре 2014
Надо к Глискову,в гор.совет!Он рядом находится и реально поможет!Смотрел его выступление по ТВ,ОН за народ и за город!Снесёт он гостиницы!
Виктор:
[quote="Ася."]
Вроде не испытывает город потребности еще в одной гостинице. На днях бронировала номера- везде сказали, что номера есть и люкс, и стандарт.

В городе нет 5* отелей. Максимум 3*. Поверьте, "люксы" в "трешке" и "пятерке" различаются как небо земля. А когда в Крске проходят такие мероприятия как КЭФ то хорошие номера в гостиницах становятся дефицитом. А вообще кроме этой гостиницы строятся в городе еще две 5* гостиницы. Я так думаю это идет подготовка к "Универсиаде -2019". Городу нужно доказать, что может достойно принять гостей со всего мира.
[/quote]
И гости будут рады.Только одной детали сейчас там не хватает.Справа пивбар поставить.И тоннели проложить.С гостиницы вышел в театр или в пивбар.Удобно.И самое главное ехать никуда не нужно,пробок не будет.
Кароче, просрали и центр. :)
Да уж, было красивое место для отдыха, встреч и свиданий... а теперь? будут всякие приезжие шнырять, такси все стоянки забьют, да судя по расположению и предполагаемой цены за номер еще и гостевые машинки с мигалками будут кататься, пробок еще больше будет...
И все таки не место там для гостиницы. Там площадь. Место прогулок. Ведь готиница - это только начало. Там все забьют непонятно чем. Нельзя центр так портить
е.в.:
[quote="Виктор"]
В городе нет 5* отелей. Максимум 3*. Поверьте, "люксы" в "трешке" и "пятерке" различаются как небо земля. А когда в Крске проходят такие мероприятия как КЭФ то хорошие номера в гостиницах становятся дефицитом. А вообще кроме этой гостиницы строятся в городе еще две 5* гостиницы. Я так думаю это идет подготовка к "Универсиаде -2019". Городу нужно доказать, что может достойно принять гостей со всего мира.

да никто и не против.
но не театральной площади же
[/quote]
Посмотрел проект строительства на театралке, был на площади. Может и действительно есть места более оригинальные (но видимо не такие удобные относительно расположения), но и вовсе не "ужас ужас", как об этом многие говорят.
короче, пора опять из Авроры стрелять....
  • Оставить комментарий
  • Войти