Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стройку на Театральной площади в Красноярске пообещали закончить в декабре 2014
Натка:
вот именно, речь идет именно о выбранном месте строительства.

И все согласились: и депутаты, которые обычно визжат по любому поводу, и архитекторы и проектировщики.
Как будто без глаз.
А вот мне тоже непонятно. На кой хрен нам гостиница в городе еще одна? У нас имеющиеся-то пустуют. Тут Красноярск, через 2 квартала Октябрьская, через мост Турист (или кто там он щас). И впихивать еще одну? Синюю? На городскую площать? Мы не курортный город, не столица какая. У нас туристов полтора человека и 2 автобуса спортсменов.
Ладно, ок, решили они что-то там строить, а то такое сладкое и прибыльное место пустует, но гостиница???
е.в.:[quote="Виктор"]
В городе нет 5* отелей. Максимум 3*. Поверьте, "люксы" в "трешке" и "пятерке" различаются как небо земля. А когда в Крске проходят такие мероприятия как КЭФ то хорошие номера в гостиницах становятся дефицитом. А вообще кроме этой гостиницы строятся в городе еще две 5* гостиницы. Я так думаю это идет подготовка к "Универсиаде -2019". Городу нужно доказать, что может достойно принять гостей со всего мира.

да никто и не против.
но не театральной площади же [/quote]
вот именно, речь идет именно о выбранном месте строительства.
Виктор:
В городе нет 5* отелей. Максимум 3*. Поверьте, "люксы" в "трешке" и "пятерке" различаются как небо земля. А когда в Крске проходят такие мероприятия как КЭФ то хорошие номера в гостиницах становятся дефицитом. А вообще кроме этой гостиницы строятся в городе еще две 5* гостиницы. Я так думаю это идет подготовка к "Универсиаде -2019". Городу нужно доказать, что может достойно принять гостей со всего мира.

да никто и не против.
но не театральной площади же
Ася.:
Вроде не испытывает город потребности еще в одной гостинице. На днях бронировала номера- везде сказали, что номера есть и люкс, и стандарт.

В городе нет 5* отелей. Максимум 3*. Поверьте, "люксы" в "трешке" и "пятерке" различаются как небо земля. А когда в Крске проходят такие мероприятия как КЭФ то хорошие номера в гостиницах становятся дефицитом. А вообще кроме этой гостиницы строятся в городе еще две 5* гостиницы. Я так думаю это идет подготовка к "Универсиаде -2019". Городу нужно доказать, что может достойно принять гостей со всего мира.
А я видела сюжет где говорили, что елка так же каждый год на площади и останется.
000:
Навряд ли Муродян хозяин объекта, он лиш исполнитель. Владелец ее кто то из верхов власти или москвы.....

Мешок с деньгами заказчик.
Власти как таковой нет и государства нет.Я устал уже это доказывать.Нет никакой борьбы с коррупцией,идет борьба кланов захвативших власть.Вся эта вертикаль так построена что самый мелкий чиновник должен передавать мзду вышестоящему чиновнику,где он будет брать эти деньги его проблемы.Поэтому и нет посадок и их никогда не будет,как воровали так и будут воровать.
????????:
1.В таком важном и видовом месте строят внешне обычное здание, могли бы сделать ступенями или овалом, а тут примитивный ящик.

http://www.dela.ru/media/gostinitsa-small-77781.jpg
Да ладно ящик, но в ракурсе как на верхней фотке здание подозрительно похоже на синий объект на нижней %)
Навряд ли Муродян хозяин объекта, он лиш исполнитель. Владелец ее кто то из верхов власти или москвы.....
куча вопросов:У нас город превращается в туристическую мекку, что срочно гостиница потребовалась поближе к набережной? У нас не хватает гостиничных номеров? Ждем наплыва высокобюджетных туристов?
Почему меня как жителя не спросили хочу ли я видеть вместо городской елки это убогое строение?
А если народ объеденится как против ЕФЗ, это тут хотя бы поможет?

А где народ объединился против ЕФЗ? ЕФЗ строят народ делает вид, что ни чего не происходит. ЕФЗ суды выиграло, так как им их администрация Емельнова просто слили. А народ молчит
http://newslab.ru/forum/theme/107413/page/7
блииин, как стремно то теперь будет
куча вопросов
+ 3 1
23 января 2013 г. 09:17
У нас город превращается в туристическую мекку, что срочно гостиница потребовалась поближе к набережной? У нас не хватает гостиничных номеров? Ждем наплыва высокобюджетных туристов?
Почему меня как жителя не спросили хочу ли я видеть вместо городской елки это убогое строение?
А если народ объеденится как против ЕФЗ, это тут хотя бы поможет?
????????:
А кто?

мурадян
1.В таком важном и видовом месте строят внешне обычное здание, могли бы сделать ступенями или овалом, а тут примитивный ящик.
2 Коль жители сиротского дома даже не смогли закрыть стройку, значит собственник отеля очень крутой. А кто?
Накроется скоро парковка для горожан....
Вроде не испытывает город потребности еще в одной гостинице. На днях бронировала номера- везде сказали, что номера есть и люкс, и стандарт.
Добрый Молодец
+ 3 1
23 января 2013 г. 04:40
Скоты.
а будет в итоге вот так:
Центр города и так - "каменные джунгли", а они ещё лепят и лепят туда, загромождают всё. Главной городской ёлки теперь наверное и места не будет, всю площадь застроят варвары.
Было вот так:
юрий:[quote="Читатель"]Объясните мне, бестолковому, как понять из текста:"а 4 номера специально оборудуют для маломобильных групп населения". Что это еще за хрень?? "Маломобильные группы населения"???

инвалиды[/quote]
то есть фактически объект попадает под классификацию социально значимых.
Читатель:Объясните мне, бестолковому, как понять из текста:"а 4 номера специально оборудуют для маломобильных групп населения". Что это еще за хрень?? "Маломобильные группы населения"???

инвалиды
редиссон:
щас кто больше акбулатову и заму по градостроительству отвалит , тот и повешает свою вывеску !!!

если кто им отвалил, то мурадян
щас кто больше акбулатову и заму по градостроительству отвалит , тот и повешает свою вывеску !!!
коротышка
+ 2 2
22 января 2013 г. 20:16
Читатель:Объясните мне, бестолковому, как понять из текста:"а 4 номера специально оборудуют для маломобильных групп населения". Что это еще за хрень?? "Маломобильные группы населения"???

Это которые еще не лежачие, но уже и не ходячие.... Может - пьяные бомжи?
Объясните мне, бестолковому, как понять из текста:"а 4 номера специально оборудуют для маломобильных групп населения". Что это еще за хрень?? "Маломобильные группы населения"???
ох не спроста все это:
где ФСБ ? зафиксируйте откат!

и заодно- по какой стоимости выкупят строения муниципальные, попадающие под снос( сейчас на балансе узс и горсвета)
или обошли
ох не спроста все это
+ 5 0
22 января 2013 г. 19:35
где ФСБ ? зафиксируйте откат!
Мурадян человек слова.
в свою кассу
+ 7 1
22 января 2013 г. 19:28
опять "мимо кассы",мимо горожан....надеялись будет парковка все-таки
А че слушания были, да?! Место другого не нашлось?
  • Оставить комментарий
  • Войти