Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск одобрил предстоящий запуск новой технологии РУСАЛа
визовый центр гулага
+ 0 0
23 марта 2013 г. 22:18
Ему нужна виза в Магадан лет на 20-25, без права переписки. От кандидатов отбоя не будет. Рыжая тварь - в первый отряд у приватизированной параши
ты тут людям баки не закалачивай про сколково:[quote="Приблизительно так:"]Я доходчиво. Сколково - это нечто такое, что делает прорыв в науке и технологии. Да, не всегда это получается, более того, ничего ранее хорошего про сколково не слышал. Но вот на наших глазах, в нашем городе происходит реальный подъем, который может просто кардинально поменять объем выбросов в будущем. Ну давайте не будем орать, а дадим шанс.

сколково-это не нечто такое,а вообще никакое. его просто нет.это виртуальное такое нечто.а если и будет когда-то реальное,то будет стрёмное[/quote]
Ага, а не виртуальное и не стремное - это навальный с адагамовым?
Малый бизнес ведмепутам не нужен
+ 0 0
28 января 2013 г. 21:48
Ну и куда мы приплывем с таким подходом к малому бизнесу в России?
Разводящий:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
По моему говорил я это, но где-то у меня есть спутниковая карта Коасноярска 60ых годов. Это же полная деревня! С сортирами на улице. Почему мы так рванули? А вот из-за ГЭС и промышленности.


Знакомый мой Михалыч на новый год в тайланд ездил.Продукти копейки стоят,800000 на наши деньги квартира,и нет ни обсосов дерепасок и путиных нет и гэс нет,а живут лучше.Почему?
[/quote]
Говори за себя, а не трепи как бабка на лавочке сплетни. Я 10 лет езжу в Таиланд, и ни разу не увидел, что тайцы живут лучше россиян.

[/quote]
Я фото сам видел и верю этому человеку.Ты наверное в Дрокино ездил.
Там если надумал свое дело открыть пишешь заявление на имя царя,прилагаешь бизнес план,который тебе помогут написать и какое то время(до 3-х месяцев)ждешь. 95% тебе разрешат и дают денег на раскрутку ,не берут никаких налогов,торгуй,туризмом занимайся.% лет тебя не трогают,потом проверят как у тебя дела.если хорошо стал начинают потихоньку удерживать деньги,если средненько стоишь про помощь забывают.Москвичи выезжают на 2-3 месяца отдыхать.Сдают свои квартиры в Москве и на эти деньги там хорошо живут.
Разводящий
+ 0 0
28 января 2013 г. 19:53
Не везучий я:
[quote="vit"]
По моему говорил я это, но где-то у меня есть спутниковая карта Коасноярска 60ых годов. Это же полная деревня! С сортирами на улице. Почему мы так рванули? А вот из-за ГЭС и промышленности.


Знакомый мой Михалыч на новый год в тайланд ездил.Продукти копейки стоят,800000 на наши деньги квартира,и нет ни обсосов дерепасок и путиных нет и гэс нет,а живут лучше.Почему?
[/quote]
Говори за себя, а не трепи как бабка на лавочке сплетни. Я 10 лет езжу в Таиланд, и ни разу не увидел, что тайцы живут лучше россиян.
Сначала чубайса и прочих прихватизаторов олигархренов согнать надо!
Как тут все любят облизываться на заморские прелести!
Никто даже и не вспомнил, что тут Родина и это главное.
Я вот читаю и вижу этих писателей. В 70-80е их папы-мамы из своих колхозов тиканули в город на халявные квартиры. Как было классно - унитаз, горячая вода, подрыхнуть можно. Теперь халява кончилась - всё! Всё плохо, Красноярск плохой, везде козлы, а я такой один самый умный и хороший тут пропадаю.
У таких деятелей надо паспорта забирать, как в старые добрые времена и в опустевшие отцовские колхозы! И чтобы построже! Вот тогда будет порядок. Как вы есть ниже среднего, так и остались, только совок вас разбаловал и к халяве приучил! Из за ваших пап-мам, а теперь и вас уже тоже, мы страной третьего мира стали. Теперь вам теперь и эта параша третьесортная Тай по кайфу, т.к. там с виду делать ни хрена не надо, а оттянуться можно. В колхозы вас нужно сгонять планктон, в колхозы!
К истокам!
лига плюща:
*снизятся выбросы углерода, так добавяться никель и медь, а это на порядок хуже.

снизятся на сотни тысяч тонн ядовитых отходов, останутся десятки килограммов - не прогресс?

Кто тебе сказал об этом, дедушка из деревни? Это ни кем еще не доказано, что произойдет снижение выбросов, этой технологии нет еще в природе совсем, все что есть это лабораторная работа пары аспирантов и студентов во главе с профессором и все. Именно по этому не представлен ни один официальный документ, все только одни слова. поэтому и отношение к карданцам такое - если борешься за экологию. будь последователен, а двойные стандарты - это уже политика, не удивлюсь, если он скоро будет каким-нибудь кандидатов!
Валить нада из города.
лига плюща
+ 0 0
28 января 2013 г. 15:33
*снизятся выбросы углерода, так добавяться никель и медь, а это на порядок хуже.
снизятся на сотни тысяч тонн ядовитых отходов, останутся десятки килограммов - не прогресс?
Интересные люди в красноярской зеленой лиге, посмотрели "презентуху" и сразу руки в гору "за" цех, по которому не дали ни какой инфы, только одни голословные заявления. А куда денуться фтористые соединения, ведь их ни кто не отменил - технология как была основана на растворе глинозема с фтористой кислотой так и осталась, снизятся выбросы углерода, так добавяться никель и медь, а это на порядок хуже. Последовательности в действиях карданцов нет совсем, где их запросы по документации завода, чем и кем подтверждены выбросы по опытному производству, как они будут контролироваться, если сейчас нет вообще ни какого контроля за кразом.
в стране дураков вынеси на публичное обсуждение любую благую идею - сразу же изгадят, костьми лягут, чтоб помешать. умных можно было бы спросить: вы против чего протестуете, против безуглеродной технологии, которая в принципе избавляет атмосферу от всего дерьма? а с дураков даже это спроса нет.
Не тролль
+ 1 0
27 января 2013 г. 18:37
А что у алюминщиков тролли какие-то слабые, фторидов нанюхались все?
22:
Троли тему снова забалтывают. Помойный это все же форум.

тролль это я, извините меня
не обращай внимания
+ 0 0
26 января 2013 г. 19:24
да говори-говори 22,мы тебя слушаем
Троли тему снова забалтывают. Помойный это все же форум.
Серафим Тобольский
+ 0 0
26 января 2013 г. 19:17
жена:
и неговори,серафим!
второй день об одном и том же: аноды-очистка-экология-экология-очистка-аноды
а дома жена без любви и ласки

Незавидная судьба у Вас, жена. Мужья лбы друг другу бьют за идею, а про Вас совсем забыли.
а вот у валеры,коллеги мужа,экология не сказывается,а даже наоборот усиливает и углубливает
так жена ласки и совсем может не получить при такой экологии
и неговори,серафим!
второй день об одном и том же: аноды-очистка-экология-экология-очистка-аноды
а дома жена без любви и ласки
Серафим Тобольский
+ 1 1
26 января 2013 г. 18:13
Не везучий я:
[quote="vit"]
мы тут оско*** друг друга собрались,или думать конструктивно,по-государственному?
поэтому и идите в жопу
давайте лучше накатим по 200 граммов


вначале нужно Государство создать.
[/quote]
Одно другому не мешает, замахни и создавай.
повар вторых блюд
+ 1 2
26 января 2013 г. 18:05
мне вообще пофигу на ваш алюминий.работаете.
работаете за деньги. чо сидите гундосите-непонятно.
цех-то они построят и запустят еще один по старой технологии,извините,скажут не вышло,не получилось что там с этими анодами
какой же ты нудный,невезучий
+ 2 3
26 января 2013 г. 17:31
короче невезучий,ты бухать с нами не будешь?
пока ты там государство будешь создавать....а у нас колосники горят
Не везучий я:
[quote="Общество против тупых"]
Они не противники, а просто неразобравшиеся в ситуации... плохо разъяснили!

Почему плохо? доходчиво все объясняют:-

Наша догадка о том, что ВВП – начальник хосписа, полностью подтверждается. Он сам говорит о том, что постсоветская Россия обречена. Но что ждет нас дальше? Кто возьмет власть?

Как доносят мои источники, ВВП в узком кругу недавно высказался так: «новая Россия» - страна обреченная, спасти ее уже нельзя. Воли к сопротивлению у русских нет. Потому свою главную задачу он видит в том, чтобы обеспечить спокойное, без потрясений, угасание страны.

Впору называть расейского лидера - Эвтаназием Вторым. Но что ждет нас в случае, если он свалится и в РФ настанет неизбежный бардак?

Максим Калашников
Источник: dal.by
[/quote]
А чо ВВп мужик умный оказывается. России на самом деле обеспечено только медленное угасание
Общество против тупых:
Они не противники, а просто неразобравшиеся в ситуации... плохо разъяснили!

Почему плохо? доходчиво все объясняют:-
Наша догадка о том, что ВВП – начальник хосписа, полностью подтверждается. Он сам говорит о том, что постсоветская Россия обречена. Но что ждет нас дальше? Кто возьмет власть?
Как доносят мои источники, ВВП в узком кругу недавно высказался так: «новая Россия» - страна обреченная, спасти ее уже нельзя. Воли к сопротивлению у русских нет. Потому свою главную задачу он видит в том, чтобы обеспечить спокойное, без потрясений, угасание страны.
Впору называть расейского лидера - Эвтаназием Вторым. Но что ждет нас в случае, если он свалится и в РФ настанет неизбежный бардак?
Максим Калашников
Источник: dal.by
Общество против тупых
+ 0 1
26 января 2013 г. 17:24
Они не противники, а просто неразобравшиеся в ситуации... плохо разъяснили!
vit:
мы тут оско*** друг друга собрались,или думать конструктивно,по-государственному?
поэтому и идите в жопу
давайте лучше накатим по 200 граммов

вначале нужно Государство создать.
мы тут оско*** друг друга собрались,или думать конструктивно,по-государственному?
поэтому и идите в жопу
давайте лучше накатим по 200 граммов
Не везучий я:
[quote="vit"]
По моему говорил я это, но где-то у меня есть спутниковая карта Коасноярска 60ых годов. Это же полная деревня! С сортирами на улице. Почему мы так рванули? А вот из-за ГЭС и промышленности.


Знакомый мой Михалыч на новый год в тайланд ездил.Продукти копейки стоят,800000 на наши деньги квартира,и нет ни обсосов дерепасок и путиных нет и гэс нет,а живут лучше.Почему?
[/quote]
духовности нет, вот почему. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти