Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец открыл стрельбу в кафе, призывая пьяного гостя к приличию
Хорошо, что ты вовремя вскрылся. Видно непросто тебе было расти в этом опасном и полном неожиданностей районе.
Напоролся ты в своё время на плохих парней, теперь везде собратья по меньшинству мерещаться? Про всех всё знаешь, везде свечку держишь!
Только хочу очорчить амиго, со мной ты не угадал, так что смотри-ка лучше в зеркало.
Карлсон:
Ты петуха-то в зеркале увидишь! Раскукарекался на ночь глядя, амиго, смотри, перебудишь свой гопрайон.
Видать сразу, что тема задняя у тебя в почете, раз перешел на неё. Ты помимо проктолога сходи к аккулисту, а то видать со зрением тоже плохо от спирта, даже не видишь, что я быдляком не всех назвал, а только дебоширов балдых. Ну а на счет тебя точно не ошибся! Бог простит.

Тут обиженный только один, и это я о тебе.
С Уважением, Прохожий.
У нас подручными средствами убийств в десятки раз больше чем из огнестрельного, но про это что-то молчат ни кому не интересно уже. А травматическое оружие давно пора запретить, а то думают сейчас стрельну очухается и норм. Разрешить короткоствольное перестреляем друг друга думаете, а кто помнит что в СССР оружие без разрешения продавалось правда охотничье но ничего кол-во преступлений было меньше. Америку нам в пример ставят тоже ерунда, нам нужные примеры рассказывают количество населения в США в разы больше нашего и преступления с применение оружия на кол-во населения там гораздо меньше нашей родины, а вот в штатах где разрешено ношение оружия преступлений значительно меньше, да и любой преступник десять раз подумает прежде чем идти на преступление с оружием потому, как у жертвы тоже может оказаться оружие, да и по закону за грабеж получит 5 лет, а с применением огнестрельного оружия 10.
Прохожий, в твоих выселках никогда и не пахло ресторанами. Там испокон веку жрали бухло на лавочках и за гаражами. Но уверен, что из пъяного дебошного быдляка значительная доля была из тех мест. Я же говорю, каждый у кого появляется возможность оттуда свалить, сразу сваливает. Это видимо потому что район такой хороший?
[quote=""]
А скажите, что за кафе? А то там недавно Шанс открыли, славится кабачок разборками

[/quote]
и старый шанс славился разборками-еще то местечко было!зеленый городок на том месте сейчас. походу хозяева те же в новом шансе и публика та же..
Не везучий я:
в 85 я спас девченку на Высотной и приговором Октябрьского приговорен к 3 годам особого режима.Это из СССР идет.Судейская идиология не меняется.

Вот если бы судьи, или законотворцы какие сами так встревали...
Почитал благодаря тебе... Буду пробовать
На фото ОСА-Эгида, хотя у стрелка была обычная Оса
  • Оставить комментарий
  • Войти