Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор попросил красноярских родителей не утаивать от врачей случаи педикулеза
Вересина Северная
+ 1 0
16 октября 2013 г. 14:15
Однако же:[quote="Вересина Северная"]Пока читала комменты и ржала до слёз - молоко на плите убежало. Госпидя, 21 век - в любой аптеке средств от насекомых, живущих в волосистой части тела, полно - на выбор. И нечего врачей об этом уведомлять - намылился "средством от вшей", а утром уже здоровенький идёшь в школу.

Главное узнать-когда из гнид выводятся новые вошки и по новой мазаться[/quote]
Ага, только не солярой мазаться. Сейчас уже есть спешампуни, они и гниды убивают.
Вересина Северная
+ 2 0
16 октября 2013 г. 14:13
Однако же:[quote="аня"]а как от вшей вылечиться?

Мой дружбан лечился от лобковой вши (в быту-мандавошки) простой солярой. Однажды его породистого сиамского кота достали блохи. Решил применить испытанный способ. Кот облез и сдох. Я и говорю ему-ты же свои яйца языком не лижешь...[/quote]
У меня уже тушь с ресниц потекла от смеха - слёзы градом.
Вересина Северная:Пока читала комменты и ржала до слёз - молоко на плите убежало. Госпидя, 21 век - в любой аптеке средств от насекомых, живущих в волосистой части тела, полно - на выбор. И нечего врачей об этом уведомлять - намылился "средством от вшей", а утром уже здоровенький идёшь в школу.

Главное узнать-когда из гнид выводятся новые вошки и по новой мазаться
аня:а как от вшей вылечиться?

Мой дружбан лечился от лобковой вши (в быту-мандавошки) простой солярой. Однажды его породистого сиамского кота достали блохи. Решил применить испытанный способ. Кот облез и сдох. Я и говорю ему-ты же свои яйца языком не лижешь...
Шур:Сладенькая, у всех кто ездил в пионерлагеря

У нас часто встречается после феста Саянское кольцо.
Вересина Северная
+ 3 0
16 октября 2013 г. 09:03
Пока читала комменты и ржала до слёз - молоко на плите убежало. Госпидя, 21 век - в любой аптеке средств от насекомых, живущих в волосистой части тела, полно - на выбор. И нечего врачей об этом уведомлять - намылился "средством от вшей", а утром уже здоровенький идёшь в школу.
По детскому травматизму медики спецсообщение в полицию обязаны сделать, те органы опеки уведомляют. Со вшами так же будет? А там и до глистов доберутся )))
Худышка:У кого в детстве были вши-признавайтесь)))))

аааа, педикулез савсем не то о чем можно подумать :)))))
у маиго сабаки были фшы, мы иго фпакет и дихлафоса туда. прецтавляю как у людей фшей выводят..... :)))
чо такое педикулез?
где можно пройти осмотр на вши?
шампунь от вшей. в аптеке подскажут.
а как от вшей вылечиться?
дожили вши заедать начали писец пришел
Не гоните,чушки,:не было вшей в пионерлагерях,по крайней мере в
Орленке,Гренаде,Зеленых горках,-были
эпизоды,очень и очень редкие,
Вошка -не СПИД,анализов не надо,их при осмотре сразу видно.

Пи&дишь как Троцкий, "эпизоды были", родители как прпавило дома находили. Я чёт непомню осмотров лагере, Чайка, Гренада, Спутник 1976-1981.
блин, надо все-таки региться.
В детстве меня вши чуть в речку не утянули, бабка рассказывала, только дуст и помог избавиться.
Да не пойдет ни кто. Задразнят же ребенка напрочь. Анонимности не будет точно.
Да, ладно((( Сейчас сами медики предпочитают "не портить" статистику((( Пару лет назад у подружки ребенок болел краснухой. Она как "честная" позвонила и преподавателю кружка танцев, куда ходит ребенок - там дети из разных школ занимаются. Преподавательница удивилась такой "открытости". И что вы думаете - закрывали платный кружок на карантин? Нет, конечно(((
На прошлой неделе у другой знакомой ребенок заболел лишаем. Врачи в поликлинике сказали никому не говорить!!!(((, а то вашего ребенка поставят на учет, или даже положат в больницу! Просто мажьте мазью и спокойно ходите в школу(((
Вот вам и медики и борьба с болезнями, инфекционными в том числе(((
придецца не утаивать ничо. пайду родакам про пидикулес раскажу. ато может они не знают ничо про ниго
Не гоните,чушки,
+ 1 3
29 января 2013 г. 15:52
не было вшей в пионерлагерях,по крайней мере в
Орленке,Гренаде,Зеленых горках,-были
эпизоды,очень и очень редкие,
Вошка -не СПИД,анализов не надо,их при осмотре сразу видно.
ага как же рассказать директору про вшей запишут в социально-неблагонадежную группу, органы опеки натравят, пальцем будут показывать. Нет уж лучше потихому всех заразить чтоб никому не обидно было
а поскольку отдельные отряды из интернатов вывозились -вши обеспечены
vit:
тяжелое детство у вас было... :)

Счастливое беззаботное детство)))никакой тяжести!
тяжелое детство у вас было... :)
Шур:Сладенькая, у всех кто ездил в пионерлагеря

Да,да, в пионерлагере один вшивый приедет, через неделю все ходят чешутся..и ничо никто не истеричил, чо то так ржачно вобще))))) Пысы.я в лагере ни разу не была, а вот сестру старшую вывозили))
У всех кроме лысых, то же и с глистами "Что взять с пионера.... кроме анализа на бакпосев" :-)
Да ну. У всех прям.. :)
Сладенькая, у всех кто ездил в пионерлагеря
У кого в детстве были вши-признавайтесь)))))
вот так попробуешь обратиться в медпункт, потом тебя же и сделают крайней, обвинят в распространении вшей, позорить начнут! У нас так в садике было. Не дай бог кто узнает! Воспитатели специально замалчивают, родителей запугивают чтоб молчали. Иначе же сэс вызовут, заведующей по шапке прилетит, статистику испортят!
пусть сначала с заведующими и директорами беседу проведут, чтоб те бедных родителей не третировали.
  • Оставить комментарий
  • Войти