Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор рассказал о приоритетных мерах по борьбе с пробками в Красноярске
Девчонку звали Юность
+ 0 0
31 января 2013 г. 12:39
"Это не проблема.Не отгораживать сплошной первую полосу,а вначале улицы знак повесить кому по первой полосе ехать и поворачивай себе на здоровье. "
У нас много знаков висит. Но о них вспоминают только когда нужно определить, чья из участников ДТП страховая будет оплачивать этот банкет. )
Девочке :
[quote="Болт"][quote="Ф"]

[quote="Болт"]2бельгиец:
Красноярские студенты обклеили автомобили нарушителей парковки издевательскими листовками


Руки им оборвать за порчу чужой собственности. Очень радует когда в некоторых роликах активисты по морде лица получают... А в инет потом вещают нарезку с благополучных исходов и все


Порчи имущества нет. Наклейка клеится на стекло, клей наклейки смываеся обычной мыльной водой. Стекло и лакокрасочные покрытия не портятся. Руки и яйца надо отрывать тем кто паркуется в неположенных местах.

Ходят они бригадой, там обязательно есть 3-4 крепких, подготовленных паренька. Поэтому по лицу могут получить только автохамы)))) Хочешь попробовать? Паркуй машину неправильно, начнешь возбухать, получишь по ипалу.

Приезжай:

Вот пост с "Контакта" -
Друзья!!!
В четверг 31.01.13 в 16.00 состоится очередной рейд Красноярского "НКН СтопХам". Встречаемся у "Алея Героев Чернобыля. Около дома по пр.КОМСОМОЛЬСКИЙ д. 2. - там стоят знаки пешеходной зоны. но постоянно полно припаркованных автомобилей...."
Берём с собой видео, фото технику, а также тёплую одежду))


[/quote]
Травмат в лицо ничему не научил? Против нападающих 3-4 крепких подготовленные пареньков? Явная необходимая самооборона при попытке воспрепятствовать наклейке...вы еще на камеру снимите как будете хвать за руки и ноги и пытаться бить..будет доказательство в суде. [/quote]

Еще одна девушка? Адрес знаешь, приезжай, наклеют тебе наклейку. Или ты ссыкло трусливое?
[/quote]
Еще одна?? Ты есть ты девушка? Ну ну... Давай досвидания
Не везучий я
+ 0 0
30 января 2013 г. 19:40
Госдума намерена рассмотреть законопроект о лишении водительских прав в случае неуплаты алиментов, заявил председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин.
Он провел прием граждан в думской приемной на Моховой улице. Одна из посетительниц затронула вопрос усиления гарантий прав детей на получение алиментов в связи с сокрытием плательщиками их реальных доходов и мест их получения.
Эта дама, подполковник милиции, прослужившая, по ее словам, в правоохранительных органах около 30 лет, негодовала, что «отцы достают «липовые» справки и по минимуму платят детям», передает ИТАР-ТАСС.
«От разводов страдают только дети», - подчеркнула она. «Хочется обратить внимание Госдумы на эту проблему, - обратилась женщина к Нарышкину. - Хотелось бы, чтобы была стабильная сумма в соответствии с существующим прожиточным минимумом».
В ответ Нарышкин заверил, что полностью «разделяет эту озабоченность».
«Выплата алиментов - это не только вопрос моральный, он также имеет уголовный характер», - подчеркнул он, обратив внимание, что «предусмотрена уголовная ответственность за неуплату алиментов», а год назад «она была (законодательно) усилена».
«Сейчас в Госдуму внесены два законопроекта», - продолжил спикер. Один из них ставит минимальный размер алиментов в зависимость от заработка плательщика. Второй позволяет государству в лице судебных приставов лишать отцов водительских прав за неуплату алиментов, напомнил он. «
Он спорный, сразу хочу сказать, идут споры, дискуссии по этому законопроекту. Но работа идет, и, я думаю, мы скоро вынесем его (на рассмотрение)», - подтвердил глава палаты.
Источник: vz.ru
Разводящий
+ 0 0
30 января 2013 г. 19:31
Не везучий я:
[quote="бельгиец"]
[quote="Разводящий"][quote="бельгиец"]

[quote="Dr Tim"]бензин до 70-80 рублей за литр, частично решит проблему с пробками


Это поднимет все цены. И на продукты и на все остальное.

Делать платные дороги. Центр, крупные проспекты. Бесплатным оставлять для общественного транспорта или продуктовых автомобилей.

Как вариант можно правый ряд сделать только для маршруток, и строго штрафовать если туда кто то залезет из обычного транспорта.

Хочешь возить свою попу на личной машине? Стой в пробке! Хочешь передвигаться без пробок? Пользуйся общественным транспортом.
[/quote]
Фантазер!!! Еду я к примеру по Маркса, мне надо повернуть направо, а ап - нельзя - полоса то автобусная, а по ПДД со второй полосы поварачивать нельзя.
Иногда лучше жевать, чем п... [/quote]

Во всех городах есть полосы для общественного транспорта. А тут ап и нельзя. Так умник один сказал)))

Иногда лучше жевать, чем п...
[/quote]

Это не проблема.Не отгораживать сплошной первую полосу,а вначале улицы знак повесить кому по первой полосе ехать и поворачивай себе на здоровье.
[/quote]
Вот и кирдык выделенной полосе.
Не везучий я
+ 0 0
30 января 2013 г. 19:22
Принц на белом кредитном мерседесе:
Этим стопхамам руки отрывать надо, чтобы тачки не портили!!!!!!!!1

Неговори.пробрались на платную парковку и машину облепили.Или машина все таки на газоне стояла?
Принц на белом кредитном мерседесе
+ 0 1
30 января 2013 г. 18:19
Этим стопхамам руки отрывать надо, чтобы тачки не портили!!!!!!!!1
Для борьбы с пробками вместо автомобилей можно иногда использовать телефонный аппарат... Например, чтобы записаться на очередь в горбольницу №1(Вейнбаума,15) надо приехать через все пробки к 8 часам. По телефону или интернету - запрещено.
Молодцы стоп хамы.
Болт:[quote="Ф"]
[quote="Болт"]2бельгиец:
Красноярские студенты обклеили автомобили нарушителей парковки издевательскими листовками
Руки им оборвать за порчу чужой собственности. Очень радует когда в некоторых роликах активисты по морде лица получают... А в инет потом вещают нарезку с благополучных исходов и все

Порчи имущества нет. Наклейка клеится на стекло, клей наклейки смываеся обычной мыльной водой. Стекло и лакокрасочные покрытия не портятся. Руки и яйца надо отрывать тем кто паркуется в неположенных местах.
Ходят они бригадой, там обязательно есть 3-4 крепких, подготовленных паренька. Поэтому по лицу могут получить только автохамы)))) Хочешь попробовать? Паркуй машину неправильно, начнешь возбухать, получишь по ипалу.
Приезжай:
Вот пост с "Контакта" -
Друзья!!!
В четверг 31.01.13 в 16.00 состоится очередной рейд Красноярского "НКН СтопХам". Встречаемся у "Алея Героев Чернобыля. Около дома по пр.КОМСОМОЛЬСКИЙ д. 2. - там стоят знаки пешеходной зоны. но постоянно полно припаркованных автомобилей...."
Берём с собой видео, фото технику, а также тёплую одежду))
[/quote]
Травмат в лицо ничему не научил? Против нападающих 3-4 крепких подготовленные пареньков? Явная необходимая самооборона при попытке воспрепятствовать наклейке...вы еще на камеру снимите как будете хвать за руки и ноги и пытаться бить..будет доказательство в суде. [/quote]
Еще одна девушка? Адрес знаешь, приезжай, наклеют тебе наклейку. Или ты ссыкло трусливое?
Суть в том - полиция не справляется вообще никак. Много хамла бросает тачки где попало и считает себя пупами земли. Любой человек может указать любому на то, что тот нарушает права и свободу других людей. Это не возбраняется.
Стопхамовец вежливо просит человека убрать машину, тот в ответ хамит. На это просто клеится безобидная наклейка. Которая не портит имущество, не царапает стекло и лакокрасочное покрытие. Клей без труда отмывается водой. Надпись на наклейке - это личное мнение которое гарантирует Конституция РФ.
Стопхамовцы сами никого не бьют и против этого. У них это только как самооборона. Если драка и началась, то начинает все хам-водила.
Я в итоге за то, чтобы государство обратило внимание на подобные ситуации, в которых при нехватке ресурсов государства общество само порождает такие организации, борющиеся с нарушениями. И государство должно как то отрагировать, направив больше своих ресурсов для уменьшения нарушений.
Болт:Явная необходимая самооборона при попытке воспрепятствовать наклейке...вы еще на камеру снимите как будете хвать за руки и ноги и пытаться бить..будет доказательство в суде.

Двоешниг туполой. Ты сначала хоть значение слова самооборона выучи)))
Кто тебе недоразвитому права продал?
По твоей логике я всех стрелять могу кто на тротуаре паркуется, ведь они нарушают мои права как пешехода, что бы пройти, мне надо выйти на проезжую часть с риском для жизни и нарушить ПДД. Как законопослушный человек прямо обязан стрелять в лоб тому кто неправильно паркуется.
я:быдло клеит всякое, наверно и с ружья в воздух стреляли в черемушках???? на кол и яйца оторвать по самую шею

Я и говорю яйца быдлу отрывать которые машины не правильно паркует
быдло клеит всякое, наверно и с ружья в воздух стреляли в черемушках???? на кол и яйца оторвать по самую шею
Ф:
[quote="Болт"]2бельгиец:
Красноярские студенты обклеили автомобили нарушителей парковки издевательскими листовками


Руки им оборвать за порчу чужой собственности. Очень радует когда в некоторых роликах активисты по морде лица получают... А в инет потом вещают нарезку с благополучных исходов и все


Порчи имущества нет. Наклейка клеится на стекло, клей наклейки смываеся обычной мыльной водой. Стекло и лакокрасочные покрытия не портятся. Руки и яйца надо отрывать тем кто паркуется в неположенных местах.

Ходят они бригадой, там обязательно есть 3-4 крепких, подготовленных паренька. Поэтому по лицу могут получить только автохамы)))) Хочешь попробовать? Паркуй машину неправильно, начнешь возбухать, получишь по ипалу.

Приезжай:

Вот пост с "Контакта" -
Друзья!!!
В четверг 31.01.13 в 16.00 состоится очередной рейд Красноярского "НКН СтопХам". Встречаемся у "Алея Героев Чернобыля. Около дома по пр.КОМСОМОЛЬСКИЙ д. 2. - там стоят знаки пешеходной зоны. но постоянно полно припаркованных автомобилей...."
Берём с собой видео, фото технику, а также тёплую одежду))


[/quote]
Травмат в лицо ничему не научил? Против нападающих 3-4 крепких подготовленные пареньков? Явная необходимая самооборона при попытке воспрепятствовать наклейке...вы еще на камеру снимите как будете хвать за руки и ноги и пытаться бить..будет доказательство в суде.
2бельгиец:
Красноярские студенты обклеили автомобили нарушителей парковки издевательскими листовками
Руки им оборвать за порчу чужой собственности. Очень радует когда в некоторых роликах активисты по морде лица получают... А в инет потом вещают нарезку с благополучных исходов и все
Да нехороший я!:
[quote="Болт"]
[quote="Нехороший я, баламутный"]
[quote="Болт"]
[quote="Нехороший я"]
Это метро содержать надо. Для этого денег в бюджете города нет. Налоговая система такая, что бОльшая часть отчислений идут в Федеральные налоговые счета.

Насколько я знаю, в Москве метро прибыль приносит и такую что огого... Гаев жировал по полной.... Там оно самоокупаемое. Кому интересны подробности - гугл, мне уже лениво ваши мифы развенчивать
[/quote]
Наше метро будет загружено только в утренние и вечерние часы.
Ты на работу выезжай в 7 и с работы выезжай домой в 21 час - будешь без пробок доезжать! А если в 6 выедешь на работу или в 22-23 часа домой будешь уезжать - так вообще за 15 минут через весь город долетишь!!!
[/quote]
Открою секрет, у меня нет проблем с доехать... Я езжу на большой машине и почти не работаю. Дела днем, развлечения вечером и ночью при движении против потока.
[/quote]
Таких как ты - на завод работать надо....
[/quote]
Идинах с советами, родственников своих поосуждай... Нашелся тут... Я между прочим наработал поболее твоего.. А ты сидишь и попу на стуле притираешь...ничего для страны не сделал
золотая жила в каждом городе, ездий кругами по городу со своим "Парконом" и коси бабло.
Законодательное собрание импотентное какое-то, что мешает сделать за эвакуацию авто фиксированную сумму, например 5 тыс.р., и пусть эвакуаторы пашут круглосуточно.
На оленях надо зарабатывать !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти