Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток открыл стрельбу на территории красноярской школы
ТАТЬЯНА:Ира, круто! В авторы ньюслаба вас!

Ниче не поняла, где было круто то? просто тетка разозлилась и начала пургу нести. Таких в общественном транспорте полно.
Ира, круто! В авторы ньюслаба вас!
В жизни так не смеялась!! Иришке - зачОт!! Всем отстальным респект!! ))
Ирина:
Пишу на вашем нетовском сланге, чтоб ты уродец понимал! Я смотрю тут все пропускают:) так вот, гиеноподобные, варежки захлопните свои! Уже тошнит от гопоты такой как вы:) идите хоть на улицу прогуляйтесь, жизни порадуйтесь, а то засели в своем виртуальном мире, скоро и в жизни так разговаривать будете... Мужики сидят взрослые и на девушку нападают:) если б не мое больничное положение, никогда б не стала с такими ничтожными общаться:) а так хоть и время убить:) и ты наверно быдляк айфоном никогда не пользовался и не знаешь как на нем писать неудобно. Ладно, идите нахер нудачники:) завтра наверно на жалкую работенку вам вставать...а то жен не прокормите:)

психическая...
Старая добрая Трезвость:
НЕхороший и НЕгодный. И не напиток, а пойло.

закодированный алик?
"Лёгкое ранение груди" в переводе на нормальный язык означает ранку сравнимую с порезом при чистке картошки. Нашли блин трагедию.
Почему то никто не чешется если в школе один другого решил железным стулом отоварить, что происходит регулярно и в разы опаснее, а как пневматика так сразу панические вопли на пол инета.
Журналисты поменьше бы раздували это дело и ему подобные. А то будут сейчас мусолить месяц. ТВК это очень любит, прямо глаза горят у ведущих. И подборку стрельбы в Штатах, и беседа с МВДэшницей в студии, и директора достали. А ведь некоторые детишки могут решить, что это способ порисоваться (перед девочкой, друзьями) и по телеку покажут. О последствиях в таком возрасте редко думают. Надо вызвать родителей,чтобы ввалили ему как следует, может поставить парня на учет (для острастки). Но не пиарить это все по всем каналам с утра до вечера.
гость:
ирина истиная интелигентка не то што остальные колхозники . надо ценить сам факт того что она со своего олимпа высокого опустилась на наш низменый уровень и озарила нас негасимым светом своим это темное царство . вот на таких девушках и держиться пока высокая культура .

снизошла до уровня канализации
ирина истиная интелигентка не то што остальные колхозники . надо ценить сам факт того что она со своего олимпа высокого опустилась на наш низменый уровень и озарила нас негасимым светом своим это темное царство . вот на таких девушках и держиться пока высокая культура .
2 выыыыысших!!!!!! спорить с ней не маги!
Чего то вы на бедненькую слепенькую,но образованную девушку накинулись....одно слово падонке)
Гусары! Мааалчать!!! Ешкин кот,чого изгаляетесь. Вот нельзя жеж оставить на минуту. Вы на балу,или где?))))
Ирина:

удивляюсь. вы говорите что мы тут все дегенераты и быдлозавры а сами пол дня общались с нами и ничего, нравится? выходит и вы тоже быдловатый падонак в душе как минимум не?
жужужу:
[quote="OJIEHb"]
Олень, а че ты тут сидишь постоянно, тунеядец?
[/quote]
отнюдь, работа такая :)
фу-у...прочитал про Иринины ногти....представил,что она помидоры режет,и сок это дерьмо омывает.брезгую.
Ирина:
Пишу на вашем нетовском сланге, чтоб ты уродец понимал! Я смотрю тут все пропускают:) так вот, гиеноподобные, варежки захлопните свои! Уже тошнит от гопоты такой как вы:) идите хоть на улицу прогуляйтесь, жизни порадуйтесь, а то засели в своем виртуальном мире, скоро и в жизни так разговаривать будете... Мужики сидят взрослые и на девушку нападают:) если б не мое больничное положение, никогда б не стала с такими ничтожными общаться:) а так хоть и время убить:) и ты наверно быдляк айфоном никогда не пользовался и не знаешь как на нем писать неудобно. Ладно, идите нахер нудачники:) завтра наверно на жалкую работенку вам вставать...а то жен не прокормите:)

ты случайно не с травмой головы лежишь?
Вы только подумайте! Если ответом на сломанную игрушку становится ПИСТОЛЕТ! Кто эти дети!? Это не наш менталитет! Ужас! Подумайте, что и наши дети учатся рядом с ними!
Однако же, жирный-прежирный тролль дамочкой образованной прикидывается :)
Но прикидывается плохо, ибо некрасиво образованной настоящей даме беситься и материться на форуме. А значит - не дама это.
Азербайджанцы развлекаются. Сам своего не в счет. даже родичи помирились. Но не дай бог наших детей заденут! Надо уже их ограничивать.
Ирина, у меня тоже 2 высших и айфон. Как "равный Вам", позволю себе заметить, что Вы просто рыба :)
Ещё порцию! Змеиный яд, да нахаляву, при нынешних-то ценах... от радикулиту-самое оно!
сторож зоопарка:
Клизьма подействовала благотворно. Есть шанс на выздоровление (хоть и небольшой).

Здоровья и твоим родителям и твоим родственникам и твоей жене и твоим детям и твоим друзьям!
сторож зоопарка:
Клизьма подействовала благотворно. Есть шанс на выздоровление (хоть и небольшой).

Не по мне тягаться с быдлом! Особенно с таким ничтожным, который человеку в больнице пишет такие вещи...тебя уже Господь обидел, дальше некуда! А всем остальным быдлякам желаю здоровья, добра, ума и терпения!
Клизьма подействовала благотворно. Есть шанс на выздоровление (хоть и небольшой).
Хахахаха:)))) спать*
И я поражаюсь как вы читаете и все так буквально воспринимаете:))) это уже о многом говорит:))) ООО она написала слово айфооон...оооо...она из грязи в князи, богатенькая..выебнулась...оооо...и хоть бы один подумал правильно! Смысл был в том, что мне тыкают несоответствием моего образования и написания, я и объяснила почему так пишу! Потому что если бы знали как неудобно писать такое количество предложений и знали бы какие слова выдает телефон, не горланили бы, придурки! Попробуйте ногтем столько потыкать еще и с несовсем айсовым зрением, я на вас посмотрю, образованых:)()
Ща угадаю: не замужем, хотя даже страшноватые подруги, и те -уже. Вот мерзавцы, у меня ж два высших -как посмели игнорировать:
Сжечь их всех живьём-
Да промокли все спички,
Со всех дыр течёт-
Не спасают затычки:
Все промокло вдрызг-
И чулки и косички...ча-ча-ча.
Всё-вечернюю клизьму-баиньки.
Мне искренне стыдно за вас, мужчины! И жалко!
Ирина:
[quote="саморазоблачение"]
[quote="Ирина"]
и ты наверно быдляк айфоном никогда не пользовался и не знаешь как на нем писать неудобно

о, типичный пример "из грязи да в князи". или еще говорят "девочку можно вывезти из деревни, а вод деревню из девочки - никогда"
писать на айфоне неудобно и ошибки сами лезут в предложения, но, блин, буду все равно писать на айфоне, потому что у всех богатеньких и образованных есть айфон! убьюсь, но и у меня будет айфон! а вокруг все - быдло и у них не будет айфона! йю-у-у-хуу!
[/quote]
Это сейчас к чему было????
[/quote]
Родилась и жила в красноярске, воспитывала одна мама, училась, работала, а не пила пиво с семечками и нетовский сланг не учила! Зарабатываю сама и на шубу и на машину и на шмотки! А телефон муж подарил на годовщину! Обламывайся! И о том что у меня может быть плохое зрение, тоже ни один диградила не подумал! :)
саморазоблачение:
[quote="Ирина"]
и ты наверно быдляк айфоном никогда не пользовался и не знаешь как на нем писать неудобно

о, типичный пример "из грязи да в князи". или еще говорят "девочку можно вывезти из деревни, а вод деревню из девочки - никогда"
писать на айфоне неудобно и ошибки сами лезут в предложения, но, блин, буду все равно писать на айфоне, потому что у всех богатеньких и образованных есть айфон! убьюсь, но и у меня будет айфон! а вокруг все - быдло и у них не будет айфона! йю-у-у-хуу!
[/quote]
Это сейчас к чему было????
  • Оставить комментарий
  • Войти