Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили сдать кровь в поддержку донорского движения на выставке «ЕнисейМедика»
NiNDrin:раньше пока с этим не столкнулась -верила во все эти пункты сдачи "сдай кровь спаси человека!!"и т.д. а кто нить задумывался - кому идет эта кровь ??? думаете ее людям БЕСПЛАТНО ДАЮТ !!!??? нет - ее ПРОДАЮТ НУЖДАЮЩИМСЯ в переливании людям , а так же кто на операции ложится в случае непредвиденных ситуации и стоимость у нее -не все позволить могут !!!Поэтому когда просят сдать на имя конкретного человека -сдавать можно - а когда так -это просто кормить КРОВЕННЫХ бизнесменов , которые немалые деньги на этом поднимают

Возможно лично вам не повезло.
А моего ребёнка кто-то спас. Просто пошёл и сдал кровь.
У меня младший тяжело родился. Ему переливание делали на первых днях. ДЕНЕГ НЕ БРАЛИ. СПАСИБО тому, кто однажды сходил и сдал. Теперь я считаю, что просто обязан пойти и отдать этот долг...
NiNDrin:
кормить КРОВЕННЫХ бизнесменов

Кровяных
как колбаса
раньше пока с этим не столкнулась -верила во все эти пункты сдачи "сдай кровь спаси человека!!"и т.д. а кто нить задумывался - кому идет эта кровь ??? думаете ее людям БЕСПЛАТНО ДАЮТ !!!??? нет - ее ПРОДАЮТ НУЖДАЮЩИМСЯ в переливании людям , а так же кто на операции ложится в случае непредвиденных ситуации и стоимость у нее -не все позволить могут !!!Поэтому когда просят сдать на имя конкретного человека -сдавать можно - а когда так -это просто кормить КРОВЕННЫХ бизнесменов , которые немалые деньги на этом поднимают
"как сдать кровь нуждающимся"...
Раньше кровь сдавали "очень нуждающиеся", а теперь это их не спасёт от нужды...
  • Оставить комментарий
  • Войти