Браво. я в восторге. иногда хотелось аплодировать. вот удивили. и каждый блок, будь то про любовь, или несчастную любовь, или свободу, - под каждым можно подписаться, это все про тебя. правда?.. вы же тоже именно так чувствовали?.. слезы..
ну мне кажется это чисто вопрос совметимости актерских энергетик. к Сейфрид кстати в целом нормально отношусь, но тут она какая-то совершенно бесполезная
А когда вот Мариус возвращается к Козетте после всей этой мясорубки, и она ему такая — "Эй, я теперь никуда от тебя не денусь", он так не рад заметно. :) Не знаю уж, подразумевал ли это Хупер.
Кино красивое и интересное, конечно не очень удобно все время читать титры, но это не умаляет настоящую игру всех звезд снятых в этом кинофильме. Когда актер на экране плачет по настоящему - а не от глицерина, закачанного гримером, это стоит увидеть, а если иметь воображение и представить реальное состояние людей в Париже того времени, то не жалко 2-х часов проведенных в кинотеатре.
Спасибо, что предупредил, бро.
Анна
А правда, что мюзикл - это изначально сугубо гейский вид искусства?