Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А я в коробочку построже загляну: доставки китайской еды в Красноярске
Маша Русскова
+ 4 0
14 февраля 2013 г. 17:34
1:
[quote="Маша Русскова"]
[quote="1"][quote="Маша Русскова"][quote="1"]
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.[/quote]

Ну, вы же не Кашин, чтобы 6,5 тысяч знаков писать за сииииииильно много денег.[/quote]
и снова вижу в ваших комментариях нелогичность и прочие странности. И разговаривать о таких глупостях не хочу.
[/quote]

Почему вы увиливаете? Допустим, вам с барского плеча отвалили 5-6 тысяч за 6,5 тысяч знаков, более 2 тысяч вы потратили на еду. Оно того стоит??
[/quote]
от чего я увиливаю?)научитесь выражаться яснее, потом поговорим:)
Маша Русскова:
[quote="1"][quote="Маша Русскова"][quote="1"]
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.[/quote]

Ну, вы же не Кашин, чтобы 6,5 тысяч знаков писать за сииииииильно много денег.[/quote]
и снова вижу в ваших комментариях нелогичность и прочие странности. И разговаривать о таких глупостях не хочу.
[/quote]
Почему вы увиливаете? Допустим, вам с барского плеча отвалили 5-6 тысяч за 6,5 тысяч знаков, более 2 тысяч вы потратили на еду. Оно того стоит??
море синема
+ 0 1
14 февраля 2013 г. 17:20
1:
[quote="море синема"][quote="1"]
[quote="Маша Русскова"][quote="1"]
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.[/quote]

Ну, вы же не Кашин, чтобы 6,5 тысяч знаков писать за сииииииильно много денег.
[/quote]

хотите работать журналистом, но такую тупую овцу никуда не берут?[/quote]

вы это называете журналистикой? вы головой не бились? это блог и подача блоговая.
[/quote]
моя догадка подтверждается, диагностирую у вас неуемный баттхерт
Маша Русскова
+ 1 0
14 февраля 2013 г. 17:18
Евгения:
[quote="Маша Русскова"]
[quote="Talim"]спасибо за обзор!
написали бы про китайские рестораны теперь, что ли :)

Обязательно напишу, только немного отдохну от "китайщины"
[/quote]
Очень бы хотелось прочитать о доставке обычных ежедневных продуктов из наших супер-маркетов. Так лениво все эти контрольные закупки в реальности совершать. И по сладенькому пройтись не мешало бы.
[/quote]
Евгения, тема доставки продуктов у меня уже на карандаше - в ближайшее время появится;)
море синема:[quote="1"]
[quote="Маша Русскова"][quote="1"]
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.[/quote]

Ну, вы же не Кашин, чтобы 6,5 тысяч знаков писать за сииииииильно много денег.
[/quote]

хотите работать журналистом, но такую тупую овцу никуда не берут?[/quote]
вы это называете журналистикой? вы головой не бились? это блог и подача блоговая.
Маша Русскова:
[quote="Talim"]спасибо за обзор!
написали бы про китайские рестораны теперь, что ли :)

Обязательно напишу, только немного отдохну от "китайщины"
[/quote]
Очень бы хотелось прочитать о доставке обычных ежедневных продуктов из наших супер-маркетов. Так лениво все эти контрольные закупки в реальности совершать. И по сладенькому пройтись не мешало бы.
море синема
+ 1 0
14 февраля 2013 г. 17:12
интересно:
маша, если не секрет, вы ходите по столовым и кафе за чей счёт?

за счет читателей ньюслаба конечно же, в том числе за ваш. а с какой целью интересуетесь?
море синема
+ 7 0
14 февраля 2013 г. 17:10
на фото - фекалии в коробках
во мода - кал в коробках доставлять по 500 руб
зеленый слоник нервно курит в сторонке
Маша Русскова
+ 2 0
14 февраля 2013 г. 17:06
1:[quote="Маша Русскова"][quote="1"]
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.[/quote]

Ну, вы же не Кашин, чтобы 6,5 тысяч знаков писать за сииииииильно много денег.[/quote]
и снова вижу в ваших комментариях нелогичность и прочие странности. И разговаривать о таких глупостях не хочу.
Маша Русскова:[quote="1"]
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.[/quote]
Ну, вы же не Кашин, чтобы 6,5 тысяч знаков писать за сииииииильно много денег.
Маша Русскова
+ 3 1
14 февраля 2013 г. 16:50
Talim:спасибо за обзор!
написали бы про китайские рестораны теперь, что ли :)

Обязательно напишу, только немного отдохну от "китайщины"
спасибо за обзор!
написали бы про китайские рестораны теперь, что ли :)
Маша Русскова
+ 8 2
14 февраля 2013 г. 16:38
1:
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.

свои необоснованные, поспешные и местами хамоватые выводы уж оставьте себе на десерт.
Маша Русскова
+ 2 0
14 февраля 2013 г. 16:37
интересно:маша, если не секрет, вы ходите по столовым и кафе за чей счёт?

исключительно за свой)
хорошо Маша устроилась, и ест бесплатно, и гонорар получает. Может, денег на фотик выдадут, а то эти фотографии на нокию 3310 нищебродны.
маша, если не секрет, вы ходите по столовым и кафе за чей счёт?
Маша Русскова пишет неплохо, но фотографировать совсем не умеет... :)
С.М.:я наверное, параноик

именно так!)
Евгения:
а у меня ассоциация этих коробочек с едой быстрого приготовления. Да и там в основном лапша и рис( не люблю я это.

А я раньше любил лапшу быстрого приготовления. Но, тогда она острая была. Мне нравилось. А сейчас преснятина сплошная..
С.М.:
я наверное, параноик, но не могу есть еду приготовленную не на моих глазах... няни мутузят детей, повара плюют в тарелки, кругом ненависть и уныние

главное чтобы не дошло до крайностей - выращивать и культивировать ингредиенты самостоятельно) А то может в масло растительное тоже плюнули на заводе.
а у меня ассоциация этих коробочек с едой быстрого приготовления. Да и там в основном лапша и рис( не люблю я это.
С.М.:
я наверное, параноик, но не могу есть еду приготовленную не на моих глазах... няни мутузят детей, повара плюют в тарелки, кругом ненависть и уныние

Это от традиций сакрализации еды. В некоторых культурах прием пищи -процесс почти что интимный. Например, я читал, что когда началось переселение из деревень в города, многие не могли есть в столовых. Им это казалось как-то неприлично.
я наверное, параноик, но не могу есть еду приготовленную не на моих глазах... няни мутузят детей, повара плюют в тарелки, кругом ненависть и уныние
Маша Русскова
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 14:35
Бобр:заказывал в кимсу, когда они начали раскручиваться в прошлом году - маленькие порции расстроили. По вкусу - на четверочку. Очень влияет, конечно, что если еда остыла - впечатление портится, приходится разогревать, от этого вкус опять меняется. Короче, с пиццой как то проще в этом отношении

Согласна про пиццу)
Как верно отметили, сейчас кафе/рестораны китайской кухни есть практически в каждом районе,а то и квартале города. Так что если хочется вкусной еды, то проще приехать и взять на вынос. А если хочется коробочек - то заказывать.
Сегодня кто то писал что продуктов у нас и не осталось!Взамен появилась продукция химпрома.
достаточно часто заказываем еду с доставкой на дом. на свою беду решили в KIM’S попробовать. про приборы, напитки все необходимые вопросы оператор уточнила. и время ожидания обозначила - около часа. то есть примерно в 14.40 мы должны были уже сесть кушать:) когда нам ждать надоело, позвонили напомнить о своем заказе: нам ответили, что вы переживаете, ваш заказ стоит на 15.30. в итоге к 16.(!) мы дождались свои коробочки!!!но еда была уже совсем холодная, пришлось разогревать, плюс привезли не тот напиток! но размер порции действительно не маленький.
в общем, я к чему.вы предупреждайте, на какое время вы там нас поставили и не буду я огорчаться, что обед свой жду несколько часов.и не врите про горячую еду.
Как раз позавчера заказывали в Кимс'е. Доставка была на определенное время, но приехали раньше на полчаса (водитель сказал, что на улице пробки, время 20:00)
Порции были теплые (пришлось заказать на 800 рублей, т.к. доставка на Тотмина от 790 рублей-хотя через 2 дома уже 590 рублей), и достаточно большие и сытные.
Муж остался доволен, особенно понравился салат с омлетом.
Для меня соус был непривычен, но сойдет для первого опыта заказа еды в коробочках=)
а мне в Шеф Панде очень нравится :) За статью спасибо!
заказывал в кимсу, когда они начали раскручиваться в прошлом году - маленькие порции расстроили. По вкусу - на четверочку. Очень влияет, конечно, что если еда остыла - впечатление портится, приходится разогревать, от этого вкус опять меняется. Короче, с пиццой как то проще в этом отношении
  • Оставить комментарий
  • Войти