Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кофейня «Чашка»: забытая посуда на задворках ЦУМа
Вот пивную бы там нормальную, тогда бы народ пошел, да, Маща?)
читатель
+ 1 1
14 мая 2013 г. 12:03
Мария Семенова:А вот мне понравилось, совсем не плохо и кофе вкусный и десерт и цены реберальные, вполне.

"реберальные" это как? Бьют прямо под ребро? %)
Мария Семенова
+ 1 1
14 мая 2013 г. 04:58
А вот мне понравилось, совсем не плохо и кофе вкусный и десерт и цены реберальные, вполне.
Маша Русскова
+ 0 1
21 марта 2013 г. 23:57
Евгения:[quote="Маша Русскова"]
[quote="Евгения"][quote="Владимир"]
Ларьки в переходе и правда всё портят.


Они еще и убогие донельзя. А еще там лоток с одеждой, лоток с шапками, короче кусочек непонятно чего. Единственный полезный киоск - мороженое у дороги. А за этими ларьками вполне уютный дворик института. Летом видимо в кафе есть терраса - сидишь кофий пьешь и на ларьки любуешься. Срамота.
Обещают же вроде повторную чистку центра и всего города от ларьков - может и эти утилизируют. Никакой пользы кроме мусора.[/quote]
Это к вопросу о городском ландшафте Красноярска)
[/quote]
Архитектора нового пророчат - может что-то изменится. Часть киосков и павильонов крайне полезна. Но большая часть такая непотребщина.[/quote]
в точку!
Маша Русскова:
[quote="Евгения"][quote="Владимир"]
Ларьки в переходе и правда всё портят.


Они еще и убогие донельзя. А еще там лоток с одеждой, лоток с шапками, короче кусочек непонятно чего. Единственный полезный киоск - мороженое у дороги. А за этими ларьками вполне уютный дворик института. Летом видимо в кафе есть терраса - сидишь кофий пьешь и на ларьки любуешься. Срамота.
Обещают же вроде повторную чистку центра и всего города от ларьков - может и эти утилизируют. Никакой пользы кроме мусора.[/quote]
Это к вопросу о городском ландшафте Красноярска)
[/quote]
Архитектора нового пророчат - может что-то изменится. Часть киосков и павильонов крайне полезна. Но большая часть такая непотребщина.
Маша Русскова
+ 0 1
21 марта 2013 г. 18:50
Евгения:[quote="Владимир"]
Ларьки в переходе и правда всё портят.


Они еще и убогие донельзя. А еще там лоток с одеждой, лоток с шапками, короче кусочек непонятно чего. Единственный полезный киоск - мороженое у дороги. А за этими ларьками вполне уютный дворик института. Летом видимо в кафе есть терраса - сидишь кофий пьешь и на ларьки любуешься. Срамота.
Обещают же вроде повторную чистку центра и всего города от ларьков - может и эти утилизируют. Никакой пользы кроме мусора.[/quote]
Это к вопросу о городском ландшафте Красноярска)
Владимир:
Ларьки в переходе и правда всё портят.

Они еще и убогие донельзя. А еще там лоток с одеждой, лоток с шапками, короче кусочек непонятно чего. Единственный полезный киоск - мороженое у дороги. А за этими ларьками вполне уютный дворик института. Летом видимо в кафе есть терраса - сидишь кофий пьешь и на ларьки любуешься. Срамота.
Обещают же вроде повторную чистку центра и всего города от ларьков - может и эти утилизируют. Никакой пользы кроме мусора.
Владимир
+ 5 1
21 марта 2013 г. 14:41
Ларьки в переходе и правда всё портят.
место там в аккурат под кофейню, особенно с боле-менее обновленным ЦУМом. Ларьки бы напротив снести и ларьки в переходе. И останется сквер, кофейня, старый институт и бродячие артисты).
Им бы учесть момент именно этот, что кофейня не может существовать отдельно от окружающего мира и она ловко вписалась, а то что вписалось - остается надолго.
Маша Русскова
+ 0 2
21 марта 2013 г. 10:13
М:А мне очень понравилась эта кофейня! Считаю она не заслуженно обделена вниманием посетителей, но это скорей вина владельцев, т.к. рекламы совсем нет.

Мне кажется, такие несчастья часто происходят с заведениями Крска. А рекламы и правда нет. Отсюда - нет ни отзывов, ни разговоров, ни людей.
А мне очень понравилась эта кофейня! Считаю она не заслуженно обделена вниманием посетителей, но это скорей вина владельцев, т.к. рекламы совсем нет.
какой нафиг укроп в соусе песто? с дуба рухнули что ли
  • Оставить комментарий
  • Войти