Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще два водителя красноярского такси «Аврора» задержаны за езду в состоянии опьянения
У Авроры нет ни одной машины, эта фирма оказывает только информационную услугу и пэтому ни за что не отвечает.
Интересно, а какие сейчас критерии отбора кандидатов на должность водителя такси в таких тухлых конторах???
Мочить Аврору. Правильно ГИБДД делает. Мочить беспощадно.Так чтобы из новостных лент и видеосюжетов не пропадала. Так чтобы даже самый синий на свете клиент какого-нить бара при попытке его друга вызвать Аврору мигом трезвел и вырывал трубку из рук товарища.
Аля:
не раз встречала пьяного водителя в авроре.в прошлом году на копыловском мосту в разделительное ограждение въехал таксист авроры..девушка пассажир от полученных травм скончалась на месте... закрыть эту фирму надо!

И скольких из них ты сдала ментам?! Вышла, поди, с лёгким сердцем, что жива осталась, а он дальше покатил и кто там в него сядет это уже не твоего ума дела. Так?! Вот оттого и живёт эта страна так паршиво!
4WезDе:Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.

Если б все подобные из страны ноги делали, то может и не было б в ней такого беспредела, да только вот наоборот в неё бегут отбросы всякие из стран всего мира, дабы и дальше продолжать творить здесь беззаконие, которое властями же страны этой ещё и поощеряется...
Уно-моменто
+ 4 1
8 апреля 2013 г. 22:20
Будни водителя Авроры: выкурил косячок, запил водкой - и в рейс.....
Аля:
не раз встречала пьяного водителя в авроре.

а в гибдд хоть раз позвонили, сообщили?
или типа " я ж не стукачок"
не раз встречала пьяного водителя в авроре.в прошлом году на копыловском мосту в разделительное ограждение въехал таксист авроры..девушка пассажир от полученных травм скончалась на месте... закрыть эту фирму надо!
Инок Кентий
+ 2 4
8 апреля 2013 г. 21:00
Тавр:
[quote="4WезDе"]
Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.

Ну за полярный, не заполярный - а скорее за экватор.
Поплевывает на ваши проблемы из домика в Таиланде.
[/quote]
Библию надо читать вам срочно!
4WезDе:
Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.

Ну за полярный, не заполярный - а скорее за экватор.
Поплевывает на ваши проблемы из домика в Таиланде.
вв:[quote="Максим"]Закрыть к чертам собачьим эту Аврору

да сменят название на какой нибудь "варяг" , да дальше продолжат бомбить[/quote]
Это же Гинтер? Оно не утонет.
да гнать надо поганой метлой членова! раз не может (не хочет) навести порядок!
лично он меня не устраивает ни как руководитель ни как должностное лицо
Максим:Закрыть к чертам собачьим эту Аврору

да сменят название на какой нибудь "варяг" , да дальше продолжат бомбить
Я тоже плевал на вас
+ 4 8
8 апреля 2013 г. 19:49
4WезDе:[quote="Добро спасет мир"]
[quote="4WезDе"]Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.

Наивный.... Плевал он на вас придурков![/quote]
А на вас? [/quote]
Я тоже плевал на вас. У меня служебка.
Добро спасет мир:[quote="4WезDе"]Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.


Наивный.... Плевал он на вас придурков![/quote]
А на вас?
скоро как в Питере, поставят на прикол.
Закон и право
+ 4 6
8 апреля 2013 г. 19:42
bujhm:Еще два водителя красноярского такси «Аврора» задержаны за езду в состоянии опьянения
Убедились , что в этой фирме наркоши и алкаши.

Типа в других их нет
Еще два водителя красноярского такси «Аврора» задержаны за езду в состоянии опьянения
Убедились , что в этой фирме наркоши и алкаши.
Добро спасет мир
+ 11 9
8 апреля 2013 г. 19:26
4WезDе:Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.

Наивный.... Плевал он на вас придурков!
Добро спасет мир
+ 17 0
8 апреля 2013 г. 19:26
Щедрый водитель маршрутки
Водитель Усуб Кочоян уже восемь лет возит пассажиров по своим придуманным скидкам.
У Усуба есть «письменные и устные» скидки. Письменная скидка — это объявление в салоне: «Беременные, солдаты, именинники, а также отличники — ездят бесплатно».
Показать полностью..
- Устная скидка, это когда заходит пассажир и говорит «Здравствуй, товарищ водитель», он автоматически получает 3 рубля скидку. Если звучит «Здравствуй, дорогой водитель», то минус 5 рублей из стоимости поездки, — объясняет систему бонусов Усуб.
Конечно же, у необычного водителя появилось много постоянных клиентов, беременные знают график Кочояна наизусть. В очередь также выстраиваются студенты-отличники с зачетками в руках. И начальство совсем не против чудачеств своего работника.
- Сколько полагается, столько я и плачу хозяину. Это я себе в убыток вожу беременных бесплатно. Но сколько радости я от этого получаю, никакие деньги мне не дадут такого счастья!
Владелец Авроры теперь от стыда наверное за полярный круг убежит жить.
что-то похоже не занесли денег. не трогали их, не трогали, а тут на тебе!
стрит рэйсер
+ 11 2
8 апреля 2013 г. 18:30
пока членов у власти, контора гинтера будет процветать, экипажи будут бесплатно мыться, гинтер на тонированном мерсе гонять и всем пох...
И снова "Аврора".... Запретить надо работу этой "информационной" фирме!
Горожанин
+ 43 1
8 апреля 2013 г. 18:19
Предлагаю объявить бойкот этой конторе. Кто за?
Аристотель
+ 19 1
8 апреля 2013 г. 18:02
"он уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде и лишался прав, причем с последнего лишения прошло менее года." и уже снова с правами? тогда вопрос - кто вернул?
уже второй день из такси не вылажу. прикольные люди. Прям сядешь и по.здишь обо всем
Первый водила сначала поссорился с женой, а потом заночевал с ней в машине? Походу помирился...
Закрыть к чертам собачьим эту Аврору
  • Оставить комментарий
  • Войти